Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4481
10525 1246306

Текущий рейтинг:
#2401 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 06:53:30

Книга потрясающая! Читаю на одном дыхании. Такой слаженный поток повествования ❤️

avatar
07.05.2021, 11:55:38

Очень понравилось, действительно можно бесконечно читать и читать, единственно хотелось бы другой конец этой сказки, счастливый....

Сумасшедшая книга! Не оторваться!

Эту книгу можно перечитывать и перечитывать и перечитывать. Такие эмоции, чувства, герои. Спасибо за то счастье, которое вы дарите вашими книгами !

avatar
29.04.2021, 16:59:09

Очень понравилось ваше произведение. Живое, образное, чувственное. Прекрасные герои. До последнего держит. Я бы экранизировала бы

Доброго времени суток автору благодарность за красивую сказку но г.героиня прописана на 2 ...в 25 лет себя так не ведут даже 16 ти.летние подростки.

кмк

кмкмк

avatar
23.04.2021, 13:18:04

Это очень интересно,волнующе и грустно

avatar
23.04.2021, 14:36:40

Благодарю Вас , Ан, за замечательную книгу. И идея хорошая, и герои адекватные и последовательные в своих поступках, и стиль написания хороший(может и есть какие-то шероховатости, но они теряются на фоне остальных достоист книги).Ну и наревелась я в конце. В общем, Вы большая молодец. Не откладывая на потом, пойду читать вторую книгу. Очень интересно как будут развиваться события дальше.

avatar
22.04.2021, 22:30:53

Добрый вечер Ан! Я в шоке и как теперь это все они разрулят?Сочувствую им всем троим.А книга Ваша класнючая!

avatar
18.04.2021, 02:53:24

а вообще мое мнение об этой книге неизгладимое..... я вот читала комментарии, и удивилась, что люди, именно читают и видят, то что написано, и начинаются вопросы.... а почему Рена шла туда или что непонятно почему волки пошли за ними ...... зачем задавать вопросы и конкретизировать???? ведь это фантазия!!! читатель, прояви немножко своей!!!!! это же не математика, как точная наука!!!!!!! у меня вопросов нет.... потому что читая книгу, я сама нарисовала всех героев и сама "приделала" некоторые черты характера и не поверите у меня вся книга просто изумительно отлично написана,!!!!!!!!

avatar
17.04.2021, 19:43:29

первую книгу вот прочла на одном дыхании!!!!!! волшебно!!!!! правда мое воображение рисует совсем по другому героев и мир вокруг них, но это не мешает мне жить в книге пока читаю

avatar
15.04.2021, 21:03:29

❤❤❤❤❤❤❤❤

все 3 книги безумно люблю!!! Спасибо большое вам, жду с нетерпением продолжение!!!!

avatar
07.04.2021, 16:35:48

Читаю не отрываясь, спасибо,!

Книга просто супер. Читала на одном дыхании, такой коктейль эмоции, пробирает до глубины души. Спасибо.

avatar
05.04.2021, 19:37:20

Спасибо! Как редко встречаешь книги с таким глубоким проникновением в характеры героев. Читаю запоем! Успехов в вашем творчестве и пожелание: ни в коем случае не опускайте планку ниже!

Всего наилучшего автору, книга замечательная а ещё же и вторая есть!

avatar
29.03.2021, 23:03:52

Спасибо вам за подаренную сказку. Я влюбилась в вашу книгу с первых страниц. Этот волшебный мир уже кажется таким родным и не хочется чтобы заканчивалась эта волшебная история. Книги прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения))