https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2401 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая! Читаю на одном дыхании. Такой слаженный поток повествования ❤️
Очень понравилось, действительно можно бесконечно читать и читать, единственно хотелось бы другой конец этой сказки, счастливый....
Сумасшедшая книга! Не оторваться!
Эту книгу можно перечитывать и перечитывать и перечитывать. Такие эмоции, чувства, герои. Спасибо за то счастье, которое вы дарите вашими книгами !
Очень понравилось ваше произведение. Живое, образное, чувственное. Прекрасные герои. До последнего держит. Я бы экранизировала бы
Доброго времени суток автору благодарность за красивую сказку но г.героиня прописана на 2 ...в 25 лет себя так не ведут даже 16 ти.летние подростки.
кмк
кмкмк
Это очень интересно,волнующе и грустно
Благодарю Вас , Ан, за замечательную книгу. И идея хорошая, и герои адекватные и последовательные в своих поступках, и стиль написания хороший(может и есть какие-то шероховатости, но они теряются на фоне остальных достоист книги).Ну и наревелась я в конце. В общем, Вы большая молодец. Не откладывая на потом, пойду читать вторую книгу. Очень интересно как будут развиваться события дальше.
Добрый вечер Ан! Я в шоке и как теперь это все они разрулят?Сочувствую им всем троим.А книга Ваша класнючая!
а вообще мое мнение об этой книге неизгладимое..... я вот читала комментарии, и удивилась, что люди, именно читают и видят, то что написано, и начинаются вопросы.... а почему Рена шла туда или что непонятно почему волки пошли за ними ...... зачем задавать вопросы и конкретизировать???? ведь это фантазия!!! читатель, прояви немножко своей!!!!! это же не математика, как точная наука!!!!!!! у меня вопросов нет.... потому что читая книгу, я сама нарисовала всех героев и сама "приделала" некоторые черты характера и не поверите у меня вся книга просто изумительно отлично написана,!!!!!!!!
первую книгу вот прочла на одном дыхании!!!!!! волшебно!!!!! правда мое воображение рисует совсем по другому героев и мир вокруг них, но это не мешает мне жить в книге пока читаю
❤❤❤❤❤❤❤❤
все 3 книги безумно люблю!!! Спасибо большое вам, жду с нетерпением продолжение!!!!
Читаю не отрываясь, спасибо,!
Книга просто супер. Читала на одном дыхании, такой коктейль эмоции, пробирает до глубины души. Спасибо.
Спасибо! Как редко встречаешь книги с таким глубоким проникновением в характеры героев. Читаю запоем! Успехов в вашем творчестве и пожелание: ни в коем случае не опускайте планку ниже!
Всего наилучшего автору, книга замечательная а ещё же и вторая есть!
Спасибо вам за подаренную сказку. Я влюбилась в вашу книгу с первых страниц. Этот волшебный мир уже кажется таким родным и не хочется чтобы заканчивалась эта волшебная история. Книги прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена