https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2402 в Любовное фэнтези
#1536 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️ спасибо большое за книгу, читаю с удовольствием, напишите ещё что-нибудь в этом стиле, буду ждать...
Дорогая Ан, я решила перечитать ваши книги заново) Считаю, отличное решение, т.к. я уже отметила то, чего бы не поняла, не вернись я в "прошлое". Это касается потери памяти Фаля. После амнезии он ведь не помнит, что она из другого мира?) И по его суждению клятву дроу потребует любое существо, будь у него возможность. Но в прошлом Ая, будучи иномирянкой, попросила его отвезти к ближайшему храму. Думаю, именно её иномирность сыграла важнейший фактор в том, что прежний Фаль доверился ей. Он бы не смог найти кого-то похожего в этом мире, его глубокая уверенность в том, что каждому нужно ограничить его волю не дала бы свободолюбивому эльфу сделать это. Теперь я окончательно убедилась в том, что Ая изначально была суждена именно Фалькониэлю. Иногда так не хватает взгляда под другим углом, чтобы посмотреть на вещи по-новому)
Спасибо за увлекательную сказку! Харизматичные персонажи и закрученная история. Образ дроу , на мой взгляд, наиболее убедителен, но слегка приторный в своем отношении к девочке.Гг-ня черезчур наивна даже для наивности. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, поймите, пожалуйста, правильно! Это только мои впечатления. А в целом сюжет истории действительно увлекательный и фантазия у Вас отменная... Как так могло случиться , что героиня стала избранной сразу для двух уникальных мужчин?... Я , конечно, не эксперт по фантазийным мирам, но вроде бы для избранных существует только единственный избранник и у других против него просто нет никаких шансов?...Насмешка богов?...Ещё раз спасибо огромное, вдохновения Вам и всего самого чудесного. Иду читать вторую часть.
Вдохновилась сценой с танцами, аж нарисовала героиню). Очень интересная история
Очень нравится, приятный слог, увлекательные приключения, дочитала до половины, и одного не могу понять, даже я, женщина ни разу не испытавшая настоящей страсти, ну как лежа в одной постели с восхитительным мужским экземпляром который её ласково домагается, влюбленным в неё и защищающим, героиня может раз за разом ему отказывать? Это просто нонсенс.
И вообще книги настолько захватывающие, чтотем кто сомневаются читать или нет и для этого просматривают комментарии-читайте, будите приятно удивлены.
Сейчас выкладываются пробы третьей книги, но там такие страсти кипят, поэтому чтобы успокоиться началала перечитывать первую книгу.
Очень классная книга!!!! Я в восторге?
С большим удовольствием прочла эту увлекательную историю! Зацепила за душу. Уплываю ко второй части, надеюсь на столь же "зацепительное" продолжение!
Еле дочитала первую книгу...Фаля, Фалюша....и это для Дроу? Прямо слух режет...Начало меня заинтересовало, но не хватило экшена...как писали выше - осталась одна ваниль сахарная...читать дальше просто нет сил...
Пока продолжаю читать книгу, хочу заметить, что сюжет очень интересный. Но небольшие минусы тоже есть. Например, некоторые предложения так хочется переписать, так как нескладно получается, не по- русски. Ну и совсем не значительный минус лично для меня, в том, что героиня слишком наивная) Ну совсем намеки не понимает и ситуации.
Это что-то!!! Книга,Ваша,выше всех похвал! Спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании! Побежала читать вторую! Спасибо автору за эмоции, удачи и вдохновения Вам! :)
Наконец появилось время и я смогла прочесть книгу, спасибо огромное за ваше творчество,книга получилась очень интересная,герои живые и за них переживаешь и проживает все с ними,с удовольствием прочту вторую и буду ждать третью))
Как фильм посмотрела спасибо удовлетворение от книг полное жду третью часть
Захватывающий сюжет! Не отрываясь читаю! Спасибо автору!
Класс ?
интересные переплетения судьбы.Трогательно отношения главных героев.Поначалу Айя немного раздражала своей беспомощьностью.Но потом ее открытое сердце и преданность задели за "живое".Спасибо автору!И за вторую книгу тоже.Еще ее не читала,но влюблена в героев!Рекомендую.Не жалейте свое время для этой истории.Искренне. творческих удач автору!
А что это за такой буктрейлер, где висит одна картинка и нет никаких эпизодов?
Спасибо за прекрасные чувства, которые я испытала читая Вашу книгу. Я боюсь читать вторую часть, потому что переживаю вдруг не будет продолжения. Книга прекрасна и не хочется расставаться с героями.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена