Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10523 1246260

Текущий рейтинг:
#3123 в Любовное фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 01:14:14

Как-то никогда не писала никому комментарии, но эта книга просто не может оставить равнодушным кого либо, это просто шедевр, без преувеличений, никогда бы не сказала, что это ваша первая книга, от неё просто невозможно оторваться, столько эмоций. Так что с чистой совестью могу сказать, что это именно то, что я искала. Огромное спасибо за ваше творчество❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.05.2020, 09:05:06

Обалденейшая книга!!! Читаешь и нет сил оторваться, а что же будет дальше? Вы большая молодчинка. Столько нежности, тепла, любви, терпения у Фаля. А какая у вас фантазия придумать такой мир. Пишите, у вас хорошо получается.

Книга просто замечательная!!! Столько эмоций! Прочитала на одном дыхании! Последняя глава это просто бомба! Плакала вместе с Аей... Спасибо вам огромное за ваш труд.

avatar
25.04.2020, 00:36:56

Книга ОГНИЩЕ!!! В конце даже на слезу пробило.

Я щас разрыдалась в голосину просто((((Уважаемый Автор, нельзя же так у меня сердце соабое))) думала помру
Спасибо за замечательную историю!!!!!! Побежала за второй частью ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2020, 19:51:44

Как тут держаться то, реву уже всю главу

avatar
06.07.2020, 02:06:42

Сюжетка интересна) Когда вы описываете мысли Фаля да и вообще все его поступки это просто шикарно, у меня нет слов это великолепно. Но героиня слишком слабоумная, из за её мыслей пару раз отходила от книги, то говорит банальные фразы " в моём мире любви не существует"и т.д очень тяжело....

avatar
21.06.2020, 15:00:16

Эм, мне пришло сообщение, что только сейчас завершилась книга?! Новая глава?

Мое сердечко разрывается от боли((( жаль, что с детками у них такая беда получается ((((((( Но искренне надеюсь на чудо

Спасибо огромное Ан за такой фантастический шедевральный Роман с первой минуты чтения захватил. Безумно интересно, захватывающе и конечно же романтично ❤️❤️❤️❤️❤️С замиранием сердца дочитала до конца но есть продолжение .Спасибо вам за ваше творчество!!! Желаю вам вдохновения чтоб дальше писать и радовать нас вашими фантастическими романами❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Танец - огонь!!!!! Бедный Фаль! Мне его как мужика искренне жаль))))))

Это божественно!!!! Я оторваться не могу, хотя по началу немного трудно было, но потом... нисколько не жалею ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️смело могу заявить, что эта история станет одной из самых любимых!
Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.04.2020, 00:09:55

О боги это то что я искала. Спасибо Автор за книгу и продолжение) у вас талантище , все бы так писали книги как вы))
Это золото из книг что я перечитала. Поверьте так мало таких Авторов как Вы)) Бегу читать продолжение)) Успехов вам, обнимаю крепко)))

avatar
21.04.2020, 18:35:17

Красиво как все! Какие диалоги! Вы супер автор!

История - просто....уффф! Слов не нахожу чтоб описать)) Очень понравилась. Остались очень приятные ощущения (щекотные такие) после прочтения книги.

Сначала мне тяжело было читать.Необычный какой-то слог.Обороты.Но я вцепилась в историю как бульдожка))) Вот просто унюхала,что история булет уххх!!!
Меня подкупил характер героини.

Молоденькая,но в то же время со стержнем, уже сформировавшимися убеждениями.Наивной девочкой ее не назовешь.Не развращенная и не избалованная,а это тяжело в нашем мире с нашим доступом к информации.

А история любви.....мммм....вот просто было приятно читать.Отдыхала душой.

Автору вдохновения и ОГРОМНОЕ спасибочка

Огромное приогромное спасибо.

Спасибо всё интереснее и интереснее.

Спасибо что-то интересное.

Спасибо огромное. Я как-то пыталась прочитать книгу,но почему-то передумала,в этот раз решила прочитать до конца,не пожалела. Фаль настолько сильно её любит(вы так хорошо описали его любовь к ней,даже слегка одержимость к гг),что я даже начала завидовать гг,тоже хотелось бы найти себе такого спутника жизни,а под конец эмоции у меня прям бушевали,я ощущала огромное волнение Фаля в таверне,а когда гг героиня думала что он погиб,я переживала с ней её эмоции,боль,отчаяние,опустошение,злость и ненависть,что убили её любовь.Ещё раз,огромное вам спасибо.
Хотелось бы узнать о второй части,сколько всего будет страниц,меня это интересует,т.к. я люблю читать книги когда они закончены,или скоро конец.

Эх,места не хватило для моего комментария))Очень надеюсь что гг будет с Фалем. Я просто сейчас разрыдаюсь и дракона немного жалко,это его истинная,но Фаля намного,намного жаль,я не хочу чтобы он стралал