Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10523 1246218

Текущий рейтинг:
#3128 в Любовное фэнтези
#1945 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 22:55:01

Здравствуйте, ещё ничего не писала на Вашей страничке,т.к. только дочитала! Два дня была, просто потеряна для общества,не оторваться от книги! Очень надеюсь на мжм,т.к. Фаль просто теперь умрёт без своей половинки, которую,на минуточку!, даровала богиня! А для дракона она и так уже является избранной! Ая,мне кажется,просто не переживёт,если дракон убьет Фаля,а если наоборот,то пустота в сердце от смерти дракона(он же её избранный тоже!) рано или поздно тоже скажется не в лучшую сторону в их отношениях!!! Очень не хочется драмы,автор, хочется ХЭ, пожалуйста!!! Король и верный охранник очень неплохая связка в качестве мужей для будущей королевы! Фаль в королевской службе безопасности может остаться или выполнять ,,особые,, поручения по устранению угрозы королеве (и королю!)... Вариантов много,не лишайте будущего своих героев, очень уж прикипелись они нам к сердцу!)) Вдохновения,автору и Музу!!!

avatar
17.11.2019, 22:49:22

Большое спасибо вам, за подаренные эмоции)))))

avatar
16.11.2019, 23:41:24

Ай., класс! Только переживать теперь приходится за Фаля, так не хочется, чтобы они расставались(( Такая пара, подвинется дракон))

avatar
16.11.2019, 08:25:40

Вы талантливы.

avatar
15.11.2019, 18:04:53

Ух, вот теперь и думай, что он там сказал на своем языке :D Прям мысль не отпускает. Жаркий фрагмент) Автор вы меня умиляете своими вставками))) Хорошая сцена;) Спасибо;)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!!!
Честно ещё не писала отзывов на этом сайте, но Ваша работа буквально заставила оставить под собой несколько благодарственных слов. Я очень рада что наткнулась на это книгу и видела начало развития этой истории! Я думаю что теперь это будет одна из моих самых любимых книг!
Во первых я обожаю истории про Дроу, про эльфов вообще тоже люблю читать, но про Дроу особенно. Но к сожалению они достаточно редкие персонажи в любовно-фантастических романах особенно если они играют в истории главную роль. И я была так рада когда увидела Вашу историю!
Во вторых это попаданка. Этот жанр мне всегда очень нравился, а в вашем произведении мне он нравится тем что нет сильных клише, а достаточно свежее исполнение.
В третьих это истинные пары. Вы смогли привнести в этот жанр что-то новое и мне понравилось так же то, что истинность у Вас не абсолютная.
Мне очень понравилось то как завязывались отношения героев. То что герой не идеализированный и не рафинированный. Очень интересно смотреть за тем как герои привыкают и подстраиваются друг под друга, идут на компромисс.
Я очень жду продолжения Вашего потрясающего произведения и очень сильно надеюсь что Гг будет с Фалем.

Спасибо вам за вашу книгу , читается с удовольствием, успехов вам в творчестве и жизни

ООО опять ждать продолжения...Очень хочется счастья и дракону и Айи и Фалю.

avatar
15.11.2019, 12:58:06

Ну, Автор! Ну закрутила интригу..... Я уже на нервах кучу шоколадок съела.....А, что, надо же нервы успокоить впечатлительной женщине.....К концовке книги сяду на диету..... Или новую Вашу книгу начну читать... Творческих успехов Вам!!!!!!!!!

avatar
15.11.2019, 12:54:11

А может Ая каким нибудь чудом родит от Фаля дочку и она будет единственной для дракона? Тогда и волки сыты и овцы целы и Х.Э. А то за любимого Фалечку уже испереживалась вся, как за родного.....

avatar
15.11.2019, 10:06:39

Хм, возникает вопрос, КОГДА БЛИН ОНИ УЖЕ ПОЖЕНЯТСЯ ТО?! (крутится на месте, царапая когтями гранитное основание, на котором сидела) А то там всякие левые ходят...

avatar
15.11.2019, 00:09:21

Это так красиво, так чувственно, и действительно без грамма пошлости. Автор, Вы действительно чудесны, меня ни разу не передернуло от неловкости или скабрезности. Вы удивительно тонко передаете чувственные нюансы. БЛАГОДАРЮ.

avatar
14.11.2019, 20:12:01

Фаль дорвался.... наконец.
Рада за них.
Спасибо за продолжение! ! !
Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
14.11.2019, 15:44:02

Согласна! Тоже улыбалась. Автор молодец! Как красиво, без пошлости описывает сцены 18+. Дракон нужен раз такой замысел автора, только пожалуйста пусть он все же ищет себе другую невесту )))) Ой, и чтоб в конце все "жили долго и счастливо"! Ах, мечтаааааа! Автор ещё раз вы супер, просто жемчужина! Спасибо, вам!!!

avatar
14.11.2019, 18:34:00

Красивая история. спасибо автору. Следуем за героями

avatar
12.11.2019, 17:10:03

Хорошо-то как) улыбалась, читая. Не нужен нам дракон) нам и дроу подходит.

avatar
13.11.2019, 15:38:40

Очень красивая история мне нравится.

avatar
12.11.2019, 16:21:01

Ура! Я ждала этого момента с тех пор, как начала читать. Очень переживала за всех героев, хотя все ещё переживаю за дракошку, надеюсь, у него тоже всё будет хорошо))) Ан Мазарин, желаю Вам вдохновения и печенек)

ООО какая ИНТРИГА, герои интересные и живые, и фантастичные мужчины.

очень интересная книга,жду продолжения с нетерпением,и хочется для всех счастья.