https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741318306_39.jpeg
#741 в Романтическая эротика
#255 в Остросюжетный любовный роман
07.03.2025 — 26.09.2025
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу оплатить книгу
Спасибо❤️❤️❤️
Все тут жену делят 😄а она еще девочка совсем не целованная
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения истории💕💕💕
Ого, Хан разошёлся, туго сейчас Василисе придётся🫣 кто её теперь спасёт? Может Имранов прикатит, разборки, перестрелка начнётся? А она под шумок сбежит?)
Да, вот хочется его треснуть. Молодец Белочка, боец👍.
Белочкка боевик😂👍
Спасибо большое за главу💕💕💕
в кровати + 1
Опять стал вести себя, как гад? Ну это он зря, может сильно прилететь... Нельзя обижать Василису😊
СПАСИБО❤️❤️❤️
мне кажется если бы Василиса посмотрела поласковее,улыбнулась, по щеке ладошкой погладила да просто в щечку чмокнула,то Хан бы поплы-ы-ы-ыл как мороженка на солнце, зацеловал-залюбил до потери пульса, на ручках носил и любой каприз исполнял, только прикажи.😉
Что-то мне подсказывает, будет весёленькая ночь😂
Чую Белочка кого то кусь кусь ночью.. 🤭🙄😂
Спс))
и потом придёт Хан и скажет что собачке не место в кровати ...ну хамит он опять не хорошо однако..надо опять немного помягче
Может, нашей Василисе прекрасной нужно серьёзно так слезу пустить? А то, Хан разошелся смотрю🙁 снова гадом становится, скотина такая
Спасибо большое за главу💕💕💕
.
Ну зачем он обижает Васю? Пугает так и до слёз вот довёл нашу Василису. Любит же, гад)
СПАСИБО❤️❤️❤️
Мне смешно с них.. 🤣
Спс))
Спасибо большое за главу💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена