Книга. "Единственная для Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Хана

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, похищение невесты

Читать
Рейтинг:
1756
7771 562441

Текущий рейтинг:
#741 в Романтическая эротика
#255 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Единственная для Хана"

— Меня в тюряге закрыла, а сама замуж собралась, — оскаливаюсь: — Думала, до конца дней на нарах останусь?
— Нет, — головой мотает, пятится назад. — Я так не думала. Я вообще не… ай, ты что делаешь?!
Подхватываю ее, перебрасываю через плечо. И на выход.
Что за свадьба без похищения невесты?
— Будешь теперь послушной, — говорю. — Шелковой станешь.
— Нет, нет, — дергается. — Силой не заставишь!
— Насилие — не мой метод. Посидишь под замком. Подумаешь над своим поведением. И сделаешь правильный выбор.
Она дала ложные показания против меня, отправила за решетку и собралась замуж за моего врага.
Теперь будет расплачиваться. Долго. Жарко. Со вкусом.

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/uflh

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 21:04:04

Не могу оплатить книгу

avatar
31.03.2025, 17:14:04

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
30.03.2025, 07:34:06

Все тут жену делят 😄а она еще девочка совсем не целованная

avatar
30.03.2025, 06:31:50

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения истории💕💕💕

avatar
30.03.2025, 02:21:57

Ого, Хан разошёлся, туго сейчас Василисе придётся🫣 кто её теперь спасёт? Может Имранов прикатит, разборки, перестрелка начнётся? А она под шумок сбежит?)

avatar
27.03.2025, 09:02:33

Да, вот хочется его треснуть. Молодец Белочка, боец👍.

avatar
27.03.2025, 12:07:39

Белочкка боевик😂👍

avatar
27.03.2025, 06:03:42

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
26.03.2025, 04:25:07

в кровати + 1

avatar
24.03.2025, 14:37:00

Опять стал вести себя, как гад? Ну это он зря, может сильно прилететь... Нельзя обижать Василису😊

СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
25.03.2025, 09:50:31

мне кажется если бы Василиса посмотрела поласковее,улыбнулась, по щеке ладошкой погладила да просто в щечку чмокнула,то Хан бы поплы-ы-ы-ыл как мороженка на солнце, зацеловал-залюбил до потери пульса, на ручках носил и любой каприз исполнял, только прикажи.😉

avatar
24.03.2025, 22:27:31

Что-то мне подсказывает, будет весёленькая ночь😂

avatar
24.03.2025, 15:29:31

Чую Белочка кого то кусь кусь ночью.. 🤭🙄😂

Спс)) 

avatar
24.03.2025, 14:58:37

и потом придёт Хан и скажет что собачке не место в кровати ...ну хамит он опять не хорошо однако..надо опять немного помягче

avatar
24.03.2025, 16:48:42

Может, нашей Василисе прекрасной нужно серьёзно так слезу пустить? А то, Хан разошелся смотрю🙁 снова гадом становится, скотина такая

avatar
24.03.2025, 15:01:55

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
23.03.2025, 07:00:44

.

avatar
21.03.2025, 22:59:54

Ну зачем он обижает Васю? Пугает так и до слёз вот довёл нашу Василису. Любит же, гад) 

СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
21.03.2025, 18:35:39

Мне смешно с них.. 🤣

Спс)) 

avatar
21.03.2025, 16:33:19

Спасибо большое за главу💕💕💕