Книга. "Единственная для Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Хана

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, похищение невесты

Читать
Рейтинг:
1756
7770 561918

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#212 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Единственная для Хана"

— Меня в тюряге закрыла, а сама замуж собралась, — оскаливаюсь: — Думала, до конца дней на нарах останусь?
— Нет, — головой мотает, пятится назад. — Я так не думала. Я вообще не… ай, ты что делаешь?!
Подхватываю ее, перебрасываю через плечо. И на выход.
Что за свадьба без похищения невесты?
— Будешь теперь послушной, — говорю. — Шелковой станешь.
— Нет, нет, — дергается. — Силой не заставишь!
— Насилие — не мой метод. Посидишь под замком. Подумаешь над своим поведением. И сделаешь правильный выбор.
Она дала ложные показания против меня, отправила за решетку и собралась замуж за моего врага.
Теперь будет расплачиваться. Долго. Жарко. Со вкусом.

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/uflh

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 08:11:40

Балет, Париж, багет, лягушки... романтИк, однако, блин🤣🤣🤣 особенно лягушки🤣🤣

avatar
12.04.2025, 21:56:46

🤣🤣👍

Спс)) 

avatar
12.04.2025, 18:42:30

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 06:27:16

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 19:27:28

Вот это у них диалоги мощные 

avatar
09.04.2025, 13:12:15

Реплики хана, конечно👍, читаю как песню😊. Уже живот болит, смеяться😂.

avatar
09.04.2025, 09:07:22

Спасибо за главу, читаю с удовольствием, а от его реплик смею ь в голос!!!!!!!

avatar
09.04.2025, 08:53:04

😂😂😂
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 08:28:41

Аа .. На балет🤣 ржуу.. 

Романтика.. 🤣

Спс)) 

avatar
06.04.2025, 14:12:13

🤣 я валяюсь с них.. 🤣

Спс)) 👍

avatar
09.04.2025, 07:01:41

Башня, лягушки, багеты 😂😂

avatar
09.04.2025, 05:58:34

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Читаю с удовольствием,нравится,и мне весело...

avatar
09.04.2025, 01:08:54

Да Хан такой романтичный, просто пиз..ц)))🔥🤣 Это я специально в его стиле выражаюсь, это так смешно  получилось, грубость Хана и романтика, такое   невозможное сочетание, это как лёд и огонь, но у Хана получилось очень  забавно))😉🤣❤️

avatar
06.04.2025, 12:39:51

Прикольная пара. Василиса его точно перевоспитает. 🤣. Ну это его пакостная девка. Смеюсь не могу. 🤣🤣🤣

avatar
06.04.2025, 12:33:06

Воооот, кроме мата у хана слово романтика проскользнуло))) уже прогресс. Научит наша Василиса родину и женщину любить, сама даже не подозревая, что она это делает👍

avatar
06.04.2025, 09:56:27

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
06.04.2025, 07:03:45

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
06.04.2025, 06:47:10

Мне сейчас по манере обшения хан начал горца напоминать. Спасибо за продолжение) 

avatar
03.04.2025, 07:47:51

конечно, да!