https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741318306_39.jpeg
#565 в Романтическая эротика
#212 в Остросюжетный любовный роман
07.03.2025 — 26.09.2025
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБалет, Париж, багет, лягушки... романтИк, однако, блин🤣🤣🤣 особенно лягушки🤣🤣
🤣🤣👍
Спс))
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вот это у них диалоги мощные
Реплики хана, конечно👍, читаю как песню😊. Уже живот болит, смеяться😂.
Спасибо за главу, читаю с удовольствием, а от его реплик смею ь в голос!!!!!!!
😂😂😂
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Аа .. На балет🤣 ржуу..
Романтика.. 🤣
Спс))
🤣 я валяюсь с них.. 🤣
Спс)) 👍
Башня, лягушки, багеты 😂😂
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Читаю с удовольствием,нравится,и мне весело...
Да Хан такой романтичный, просто пиз..ц)))🔥🤣 Это я специально в его стиле выражаюсь, это так смешно получилось, грубость Хана и романтика, такое невозможное сочетание, это как лёд и огонь, но у Хана получилось очень забавно))😉🤣❤️
Прикольная пара. Василиса его точно перевоспитает. 🤣. Ну это его пакостная девка. Смеюсь не могу. 🤣🤣🤣
Воооот, кроме мата у хана слово романтика проскользнуло))) уже прогресс. Научит наша Василиса родину и женщину любить, сама даже не подозревая, что она это делает👍
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Мне сейчас по манере обшения хан начал горца напоминать. Спасибо за продолжение)
конечно, да!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена