https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641526395_78.jpg
#3287 в Молодежная проза
#3429 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 16.06.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Ким была за тебя обе книги, а ты так меня разочаровал!!!! Может Любаве все же стоит опять присмотреться к Тиму? Ким пока не повзраслеет не поймет что же он хочет. Он не воспринимал Любаву как свою любимую, иначе бы не прятал ее, а с гордостью везде за ручку с ней ходил. Посмотрим что же будет дальше. Яна конкретно разочаровала, я думала что добрая и милая девушка, а оказалась та еще стерва. Спасибо большое
Спасибо. Удачи.
Конечно концовка пипец, и быстрая и не понятная толком, Вроде Ким пришёл, но по анатации 3й что она с Тимом... Хотя он тоже ещё та сволочь, А Кима можно понять... Вот только у 3й книги обложка какая то страшная, уже привыкла к тому герою)) спасибо большое за книгу
Здравствуйте. Читая комментарии я поняла, что книга до сих пор пишется, но у меня только ознакомительный фрагмент.Ознакомительный фрагмент заканчивается 24 главой. Стоимость книги не указана. Как можно прочитать книгу полностью?
Третья часть будет?
По итогу второй книги оба парня оказались не достойными. Ощущается лёгкое разочарование.
Мне кажется, что Тим специально её щас поцеловал, чтобы Ким увидел, а Ким возможно так нервничал когда уходил, потому как не хотел, чтобы Любава узнала об этой невесте, потому как, скорее всего она навязанная его родителями , типо по статусу подходит, или вообще с семейным бизнесом всё связано. Возможно Ким хотел сегодня на день рождении этой Аниты, отказаться от роли жениха, публично извиниться и уйти, а щас увидит , что его Любава с этим целуется и опять дров наломает, а в универе и вообще на людях скрывал их отношения возможно, чтобы Анита никак не могла навредить ей, просто хочется оправдать Кима, не верю , что он играет чувствами Любавы, надеюсь он не такой придурок, каким его выставил сейчас Тим.....
Бедная Любава, её жалко, хоть бы Ким не видел, или она Тима оттолкнула и убежала, и так страдать будет, а когда дойдёт что это всё было специально, ещё больней будет.. Ну она у нас сильная)) спасибо, за продолжение
Молодцы оба! Соперничают и ненавидят друг друга, а Любаву просто растоптали. Я почему-то сомневаюсь, что хоть один из парней любит её. Просто используют.
Ждём с нетерпением продолжения)))
Вот гад Ким. Зачем он так с Любавой?
Джекки, неужели Ким такой гад? А он мне твк нравился. Вот же урод!!! Поэтому и прятал Любаву. Только вот я не понимаю, зачем ему Любава, если у него есть эта девица? Это что какой-то спор? Лишил Любаву возможности найти себе жилье, чтобы была зависима от него. Я в Бешенстве!!! Давайте устроим ему темную. Спасибо большое
Вот же гад
Мдааа... Фигня какая то
Ким встречается с другой девушкой. По этому и прячет Любаву. А ей врёт, что ездит к родителям. Тим решил ей все наглядно показать. Жалко Любаву, она то серьезно к Киму относится. И Тим наконец то понял, что у него есть чувства к Любаве. Только уже столько косяков наделал, что не разгрести. Послать бы их обоих лесом, пусть ёжиков на пару считают.
Что это за отношения такие? Высаживает ее фиг знает где, чтобы никтотне знал что они встречаются. Вечерами где-то пропадает. Ким какую-то левую игру ведет. Разве любимую девушку не хочется постоянно обнимать и целовать при встрече? Держать ее за руку? Обедать в универе вместе? Что-то тут не чисто и сильно меня напрягает. Тим тоже странный. Любава будь начеку, не нравится мне все это. Спасибо большое
Как то, что то не понятно, где огонёк, хотябы поцелуи!? Спасибо
Хочется проду от лица Кима, чтобы снять занавес. Да, и эта последняя глава как-будто не автором написана...
Отношения по умолчанию...
Дорогой автор, можно немножко показать их отношения, а то как будто вроде признались, а вроде как-то серо без эмоций, без действий . Любава так вообще в подвешенном состоянии, какие-то непонятные отношения. Немножечко огонька хочется, жара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена