https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641526395_78.jpg
#3399 в Молодежная проза
#3580 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 16.06.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМнн не понятно, зачем Ким скрывает их отношения? Для чего? Почему нельзя не прятаться? А Тим все совсем отстал? Спасибо большое
О господи, ну наконецто они это оба сказали
Спасибо за продолжение))). Не ожидала так быстро....
Кимушка, радость моя, ты что же жумал сказал что она тебе нравится и все? Так с Любавой точно не будет. Добейся ее и докажи что ты серьезен. А вот Тим меня крайне разрчаровал. Спасибочки большое
Ого как бысто вышло продолжение, да ещё такое неожиданное, и опять на очень интересном моментн, спасибо большое =*
Молодец Любава, не сдрефила,представляю какой Ким довольный, спасибо большое
Ой)Кому то прилетит в след проге?
Мдааа, Тим оскорбился.... Надо было раньше думать, на не фигней страдать... А Ким-то хорош)) вылез из своего бункера... Сейчас еще возьмет и ляпнет что живут в одной квартире)))
Мальчишки как обычно спорят, а девочка - предлог. Им не она нужна, тут каждый хочет показать себя первым и главным. Отправлять "в сторону леса" надо двоих)
Да и мы о тебе Тима были лучшего мнения, а оказался тем еще козлом. Вали давай и не дыши одним воздухом с Любавой. Спасибо большое
Уффф жаришка начинается)))
Спасибо большое за такое продолжение, с нетерпением ждём что же дальше =)
И что же дальше будет делать Ким? Как завоевывать нашу Любаву? Спасибо большое
А их вообще кто то звал, с какого перепугу она должна отчитываться перед ним кто там и т.д всех просто надо выставить за дверь и дело с концом.
Если так долго нет продолжения,то не интересно и читать
Ох, что-то мне кажется, что Алла ещё подпортит жизнь Любаве. Не просто так она приволокла народу на день рождения, постепенно нутро лезет наружу...
Ох пошла жара, спасибо большое =*
А Любава то уже не хочет Тима!!! Кимушку похоже хорошенько так тряхонуло, что аж предметы летать начали, ты еще месяцок подожди, пока она согласием не ответит, а потом начинай действовать. Спасибо большое
Тааак, у кого-то там от ревности крышечка на чайнике начала подскакивать?))))) от, Ким, терпения тебе)
Когда же будет продолжение, другая уже несколько раз обновилась книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена