Книга. "Единственная мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый и наглый пар...

Читать
Рейтинг:
1651
5297 647851

Текущий рейтинг:
#3399 в Молодежная проза
#3580 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

02.01.2022 — 16.06.2022


Аннотация к книге "Единственная мажора"

- Боишься, что он увидит нас вместе?
“Он” сказано с пренебрежением. Парни сейчас, как и раньше друг друга ненавидят.
- Боюсь, - шепчу, - пожалуйста перестань.
- Мы еще не договорили, - отвечает. Отпускать не собирается.
- О чем ты хотел поговорить?
- Сделка отменяется. Я больше не буду тебе помогать с ним, - парень рычит мне в губы.
- Почему?
- Ты еще не поняла? Хочу тебя себе...
******
"Одержимость мажора" - https://litnet.com/shrt/PqtV

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2022, 15:32:55

Мнн не понятно, зачем Ким скрывает их отношения? Для чего? Почему нельзя не прятаться? А Тим все совсем отстал? Спасибо большое

О господи, ну наконецто они это оба сказали

Спасибо за продолжение))). Не ожидала так быстро....

avatar
09.06.2022, 01:00:23

Кимушка, радость моя, ты что же жумал сказал что она тебе нравится и все? Так с Любавой точно не будет. Добейся ее и докажи что ты серьезен. А вот Тим меня крайне разрчаровал. Спасибочки большое

Ого как бысто вышло продолжение, да ещё такое неожиданное, и опять на очень интересном моментн, спасибо большое =*

Молодец Любава, не сдрефила,представляю какой Ким довольный, спасибо большое

avatar
08.06.2022, 19:59:20

Ой)Кому то прилетит в след проге?

Мдааа, Тим оскорбился.... Надо было раньше думать, на не фигней страдать... А Ким-то хорош)) вылез из своего бункера... Сейчас еще возьмет и ляпнет что живут в одной квартире)))

avatar
08.06.2022, 11:05:19

Мальчишки как обычно спорят, а девочка - предлог. Им не она нужна, тут каждый хочет показать себя первым и главным. Отправлять "в сторону леса" надо двоих)

avatar
07.06.2022, 22:40:17

Да и мы о тебе Тима были лучшего мнения, а оказался тем еще козлом. Вали давай и не дыши одним воздухом с Любавой. Спасибо большое

Уффф жаришка начинается)))

Спасибо большое за такое продолжение, с нетерпением ждём что же дальше =)

avatar
07.06.2022, 01:01:27

И что же дальше будет делать Ким? Как завоевывать нашу Любаву? Спасибо большое

А их вообще кто то звал, с какого перепугу она должна отчитываться перед ним кто там и т.д всех просто надо выставить за дверь и дело с концом.

avatar
06.06.2022, 23:23:56

Если так долго нет продолжения,то не интересно и читать

avatar
06.06.2022, 13:02:21

Ох, что-то мне кажется, что Алла ещё подпортит жизнь Любаве. Не просто так она приволокла народу на день рождения, постепенно нутро лезет наружу...

Ох пошла жара, спасибо большое =*

avatar
02.06.2022, 22:21:20

А Любава то уже не хочет Тима!!! Кимушку похоже хорошенько так тряхонуло, что аж предметы летать начали, ты еще месяцок подожди, пока она согласием не ответит, а потом начинай действовать. Спасибо большое

Тааак, у кого-то там от ревности крышечка на чайнике начала подскакивать?))))) от, Ким, терпения тебе)

Когда же будет продолжение, другая уже несколько раз обновилась книга