https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641526395_78.jpg
#3373 в Молодежная проза
#3558 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 16.06.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ну наконец-то дождались тот отрывок из дня рождения про поцелуй, надеюсь не долго будем ждать продолжения, Ким красава, не растерялся.. Так вот что Алка надумала, др справить и гостей позвать, интересно Тим сам придёт или Алка позовёт, в общем ждём продолжения =*
Ох, всё жарче и жарче, спасибо большое
Эта Алла лезет вечено куда не просят. У ребят мог быть такой романтик и тут вот, облом. Спасибо большое
Уффф красавчик)))
Так у нас день рождения и как будем праздновать? Хотелось бы наедине. Спасибо большое
история конечно интересная!!! но.. уже на 148 странице а все ещё нечего не понятно..)) не с первым не со вторым!!! думаю. уже давно пора придти к чему то..
Спасибо за продолжение. Конечно, читаем!
Я тоже за то, чтобы это потрясная история почаще имела продолжение... А то ждёшь ждёшь бах чуток и снова в режим недельного ожидания))). Требуем порцию побольше))). Спасибо за продолжение))
То есть он от Любавы домой поехал? Трындец!!! Лучше места не нашлось? Что никто из друзей не смог его временно приютить? У него дома хуже чем в змеином царстве. Спасибо большое
Спасибо большое за продложение, но как то маловато информации((если так мало, то хотелось бы чуть чаще, новых прод=)))
После того как закончите книгу, придётся обе части перечитать заново. Очень увлекательная, хоть и выдаются проды с большими интервалами) Обязательно оставлю в своей библиотеке. Спасибо!
Дорогой автор, где еще можно читать и купить вашу книгу? Хочеться продолжения)
Блин.... Вы пока пишите продолжение я всю суть книги забываю)))). Хотим маленько побольше.... Ну пожалуйста)))
Побежала за Тимом? Или свою личную жизнь налаживать?
Спасибо за продолжение))). Страсти накаляются, хоть и тихими шагами))).
Так и где же это Ким шоркался ночью? А у Алки что других дел нет? Такой момент испоганила. Пусть Любава подольше будет с больной ногой, Ким так мило за ней ухаживает. И очень надеюсь, что Тим будет послан. Спасибо большое
Спасибо вам большое, что нас не бросаете =*
Бедняжка Ким.... И Любава стервой будет, если с Тимом останется после всего. Спасибо
Ким сейчас такая лапочка!!! А от ревности аж зеленеет, пусть уже этот Тим лесом валит. Очухался называется. Надеюсь Любава не будет ему перезванивать и общаться с ним не будет. Пусть вон лучше под бочком у Кима спит. Спасибо большое
Любава, расслабься и получай удовольствие. Ким окружит тебя заботой и вниманием и если честно он нравится мне намного больше, чем Тим. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена