https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641526395_78.jpg
#3393 в Молодежная проза
#3574 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 16.06.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда уже будет продолжение то(((
Очень обидно, когда эта книга была бесплатна, продолжение били как то чаще, нежеле сейчас когда она платная...другая же наоборот 'запретная для мажора' когда была бесплатна ооочень редко было обновление, зато сейчас стала платной, и продолжение чуть ли не через день... Не знаю, может вы писали график, а я не увидела
Ким умничка♥️аж расцеловать его захотелось)
Неужели будет совместная ночёвка? Мне нравится, Ким прям душка. А вот Тим тот ещё козел и пусть не смеет звонить. Спасибо большое
Меня бесят оба!!! Два самовлюблённый павлина!!! Любава брось их, по-любому в универе есть ещё симпатичные парни и думаю не такие офигевшие и самовлюблённый. Автор публикует книги и на других платформах тоже. Спасибо большое
Невозможно купить. Очень интересное начало. Что ж придётся забыть про эту книгу. Автор спасибо вам за это произведение и удачи вам!!!
Блиин на самом интересном, но все равно спасибо, уже соскучилась по героям, тоже надеюсь что это Ким
Думаю, это Ким её догнал. Тим какой-то странный....
Догнал её Ким?!
Если после этого ей ещё Тим нужен будет, то она полная дура. А догнал похоже Ким:)
Любава, девочка наша, уходи нафиг с этой вечеринки. Привез, бросил и даже не интересуется как она, офигенный блин мужик, и этот тоже ноздри раздувает, а на Любаву обоим пофиг, вот пусть и тусуются вместе. Вообще ей пора отправить Тима в игнор, может вести себя по-другому начнет. Спасибо большое
Маловато будет))). Два айсберга встретились)))
Тим меня очень разочаровал, если пришел с девушкой должен быть рядом с ней, а ему вообще пофиг где она. Что за эгоист? Любава давай домой под крылышко к Кому, тот хоть не строит из себя пай-мальчика. Спасибо большое
Как купить книгу почитать , если написано , что в нашей стране нельзя пополнить картой счёт или оплатить . Сегодня дочитала ознакомительный фрагмент и хочу читать дальше (
Мдаааа если бы такое Ким увидел не жить было бы парню, а тим вообще забыл про любаву))
Если бы с ней сейчас был Ким то кружку с чем то липким опрокинули бы на парня, Тим идиот какой то и с каждой главой он мне нравится всё меньше и меньше.
Как то страниц много, а информации мало((
Любава, радость моя, да ты уже сделала что нужно было Кису: Тим бросил его сестру. И теперь все твои любовные похождения ему до фонаря, вон он ходит с девицами левыми зажигает. Приди сегодня ты поздно, а лучше под утро и скажи что была с Тимом. Прям хочется увидеть как его моська поедет в бок и злющим опять он станет. Спасибо большое
Мдааа, с каждым разом меня сильнее начинает раздражать Любава. Хрен её поймёшь, что ей надо... И за того цепляется, и за этого беспокоится.... Бедненький Ким??
Когда же будет продолжение? (( уже заскучали по героям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена