Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15763 1273239

Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#370 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2022, 14:39:23

Дякую за проду)))

avatar
26.04.2022, 13:53:03

Держитесь♥️ Спасибо что продолжаете писать❣️ Сил вам и терпения ♥️♥️♥️

avatar
26.04.2022, 13:31:15

Лерочка спасибо большое за такую чувственную главу! ваше творчество отвлекает от происходящего...

С возвращением вас Валерия, надеюсь, что этот кошмар скоро закончится. Удачи вам!!

avatar
26.04.2022, 12:01:25

ОБОЖАЮ!!! ОБНИМАЮ!!! ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!! СПАСИБО, ВАЛЕРИЯ!!!

avatar
26.04.2022, 11:51:08

С возвращением дорогая Валерия!!! Я рада, что вы живы и здоровы и с вашей семьей все хорошо!!! Вдохновения вам на новом месте;-)

avatar
26.04.2022, 10:36:29

Удачи вам

Здравствуйте. Дай Бог

avatar
26.04.2022, 09:19:05

Спасибо за продолжение, Валерия. Сил Вам душевных и физических, здоровья крепкого, мира, добра. И пусть в Вашей жизни и жизни Вашей семьи все приходит в норму. Спасибо.

Спасибо за продолжение,несмотря на страшные события весны. Дай Бог все наладится у Вас и вашей семьи. И восстановится мир между нашими братскими народами. Нам,обычным людям, делить нечего, у каждого есть родственники и в Украине, и в России. И очень грустно когда мы по разные стороны. Хочется чтобы все было хорошо, у всех нас.

Очень трогательно Валерия!очень рада что вернулись!здоровья,счастья вам!

avatar
26.04.2022, 08:52:25

Спасибо за продолжение! Очень рада что Вы ЕСТЬ!!!

avatar
26.04.2022, 08:32:15

Валерия, от души желаю, чтоб у Вас всё было хорошо!

avatar
26.04.2022, 08:30:29

Тримайтеся, Все буде Україна.

avatar
26.04.2022, 08:29:58

Почитаешь некоторые комменты и диву даешься. "Я купила книгу", "Где продаааааа". Девчонки и мальчишки, давайте наберемся терпения. Всё будет! Любимый автор жива и здорова, она с нами, продолжает дарить нам эмоции!

avatar
26.04.2022, 08:28:31

Лера, спасибо за новую главу!!!

avatar
26.04.2022, 08:03:29

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Ура!!!! С возвращением в этот роман )))))

avatar
26.04.2022, 07:43:39

Спасибо) будем ждать)

avatar
26.04.2022, 07:33:21

Спасибо большое за продолжение!!! Валерия , мы подождём! Главное, чтобы у вас все было хорошо! Чтобы все получилось на новом месте!!!!