https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#489 в Романтическая эротика
#336 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХрани их Господи!
Лера, очень сочувствуем Вам. Хотела бы Вас пригласить к нам, но как это сделать, если Вы не доступны?
Дорогая Валерия, держитесь! Пусть этот кошмар скорее закончится и всё будет хорошо! Искренне желаем благополучия, на сколько оно возможно при сложившихся обстоятельствах. Всё обязательно будет хорошо!
Очень ждём проду! ЛЕРА, ВЕРНИСЬ!!!
Ну так когда продолжения ждать?
Девочки, Лера вышла на связь на несколько секунд. Телефон разряжен. Просила передать, что у неё нет возможности выкладывать главы. Но мы очень надеемся, что это ненадолго. Всем спасибо за понимание!
Передайте Валерии, что мы ее очень поддерживаем. Пусть с ней и ее близкими и всей Украиной все будет хорошо! Мира и света всем!
Когда будет продолжение романа? Очень ждем!
Девочки внизу, умоляю вас, не надо разводить тут такой балаган с тем, что происходит. Мы читатели, и не важно какой мы национальности. Мы можем быть кем угодно: украинцами, русскими, китайцами, испанцами, американцами. Но не забывайте, что мы коментируем работу автора и спрашиваем ее о каких-то деталях. Мы не враги друг другу. Мы мирные люди, которые зашли сюда, чтобы почитать интересную историю и на время забыть о реальности. Знаю, что сейчас самое ужасное время. Но умоляю, хватит! Валерия просила не писать ничего, связаное с происходящим. А теперь прошу уважать ее просьбу и не писать такие ужасные коментарии. Здесь мы должны уважать друг друга и автора, так как мы собрались ради одного - почитать. Теперь давайте спокойно подождем, пока автор выйдет на связь. Все мы знаем, что сейчас происходит и должны понимать, что книга приостановлена по ужасным причинам. Не пишите коменты по типу "Когда прода?" " Автор наживается на нас" Будьте людьми и войдите в положение. Эти сто рублей, которые вы заплатили, вас не сделают не беднее, не богаче. А теперь, спокойно подождем. Если вам нечего почитать, пишите мне в личку и я кину что-то интересное и бесплатное. Вы отвлечетесь на время.
С праздником дорогой автор желаю счастья вам любви добра!!
От всего сердца поздравляю всех женщин с 8 марта! Женщина - самое прекрасное создание на Земле, которое приносит доброту и любовь в этот мир. Будьте счастливы, успешны и любимы! Желаю всем мирного неба над головой, высоких достижений и мира в семьях.
Глава все еще не вышла… переживаю за автора, надеюсь у неё все в порядке.
Привет а когда ждать продолжение
Как скоро будет продолжение. Очень жду
Пожалуйста, давайте не будем конфликтовать и ругаться между собой под Лериными книгами!
Давайте лучше говорить тёплые слова в поддержку автора и его творчества!
Лере будет приятно их прочитать когда она вернётся. ❤️
самое главное чтобы автор была жива здорова!!!
Когда можно прочитать продолжение. Книга оплачена.
Прекрасный ход- продать книгу и перестать обновлять. Без каких-либо объяснений. Мошенничество? Невыполнение обещаний?
Валерия, у Вас прекрасные книги! Здоровья, благополучия и мира!
Валерия,надеюсь,что у вас всё наладится.люблю ваше творчество.желаю вам здоровья,душевного равновесия и мирного неба над головой! Всё плохое рано или поздно обязательно закончится! Я верю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена