Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15765 1273344

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#336 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 11:10:27

Храни их Господи!

avatar
14.03.2022, 18:08:10

Лера, очень сочувствуем Вам. Хотела бы Вас пригласить к нам, но как это сделать, если Вы не доступны?

avatar
14.03.2022, 13:49:41

Дорогая Валерия, держитесь! Пусть этот кошмар скорее закончится и всё будет хорошо! Искренне желаем благополучия, на сколько оно возможно при сложившихся обстоятельствах. Всё обязательно будет хорошо!

avatar
13.03.2022, 19:45:10

Очень ждём проду! ЛЕРА, ВЕРНИСЬ!!!

avatar
13.03.2022, 11:23:53

Ну так когда продолжения ждать?

avatar
05.03.2022, 12:36:49

Девочки, Лера вышла на связь на несколько секунд. Телефон разряжен. Просила передать, что у неё нет возможности выкладывать главы. Но мы очень надеемся, что это ненадолго. Всем спасибо за понимание!

avatar
12.03.2022, 06:13:31

Передайте Валерии, что мы ее очень поддерживаем. Пусть с ней и ее близкими и всей Украиной все будет хорошо! Мира и света всем!

avatar
10.03.2022, 14:25:59

Когда будет продолжение романа? Очень ждем!

avatar
09.03.2022, 03:12:06

Девочки внизу, умоляю вас, не надо разводить тут такой балаган с тем, что происходит. Мы читатели, и не важно какой мы национальности. Мы можем быть кем угодно: украинцами, русскими, китайцами, испанцами, американцами. Но не забывайте, что мы коментируем работу автора и спрашиваем ее о каких-то деталях. Мы не враги друг другу. Мы мирные люди, которые зашли сюда, чтобы почитать интересную историю и на время забыть о реальности. Знаю, что сейчас самое ужасное время. Но умоляю, хватит! Валерия просила не писать ничего, связаное с происходящим. А теперь прошу уважать ее просьбу и не писать такие ужасные коментарии. Здесь мы должны уважать друг друга и автора, так как мы собрались ради одного - почитать. Теперь давайте спокойно подождем, пока автор выйдет на связь. Все мы знаем, что сейчас происходит и должны понимать, что книга приостановлена по ужасным причинам. Не пишите коменты по типу "Когда прода?" " Автор наживается на нас" Будьте людьми и войдите в положение. Эти сто рублей, которые вы заплатили, вас не сделают не беднее, не богаче. А теперь, спокойно подождем. Если вам нечего почитать, пишите мне в личку и я кину что-то интересное и бесплатное. Вы отвлечетесь на время.

avatar
08.03.2022, 12:32:56

С праздником дорогой автор желаю счастья вам любви добра!!

avatar
08.03.2022, 11:14:02

От всего сердца поздравляю всех женщин с 8 марта! Женщина - самое прекрасное создание на Земле, которое приносит доброту и любовь в этот мир. Будьте счастливы, успешны и любимы! Желаю всем мирного неба над головой, высоких достижений и мира в семьях.

avatar
08.03.2022, 01:57:46

Глава все еще не вышла… переживаю за автора, надеюсь у неё все в порядке.

avatar
07.03.2022, 09:31:21

Привет а когда ждать продолжение

avatar
06.03.2022, 22:12:26

Как скоро будет продолжение. Очень жду

avatar
04.03.2022, 10:06:43

Пожалуйста, давайте не будем конфликтовать и ругаться между собой под Лериными книгами!
Давайте лучше говорить тёплые слова в поддержку автора и его творчества!
Лере будет приятно их прочитать когда она вернётся. ❤️

avatar
05.03.2022, 15:55:25

самое главное чтобы автор была жива здорова!!!

avatar
05.03.2022, 14:27:54

Когда можно прочитать продолжение. Книга оплачена.

avatar
03.03.2022, 06:44:44

Прекрасный ход- продать книгу и перестать обновлять. Без каких-либо объяснений. Мошенничество? Невыполнение обещаний?

avatar
04.03.2022, 22:34:27

Валерия, у Вас прекрасные книги! Здоровья, благополучия и мира!

avatar
04.03.2022, 22:24:31

Валерия,надеюсь,что у вас всё наладится.люблю ваше творчество.желаю вам здоровья,душевного равновесия и мирного неба над головой! Всё плохое рано или поздно обязательно закончится! Я верю!