Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15765 1273363

Текущий рейтинг:
#551 в Романтическая эротика
#366 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 21:38:33

Лера, переругались читатели из-за наших политиков. Я сама перехила Чеченсую войну в Дагестане, видела , как привозили в гробах мальчишек в нашу многоэтажку. Держитесь и помните, что Ваши читатели любят Вас , Ваши книги. В этот трудный час мы с Вами, потому что Ваше творчество, литература не связаны с национальной рознью и военным противостоянием. Желаем Вам жизни, долгой и плодотворной!

avatar
04.03.2022, 18:16:02

Дорогая Валерия! надеюсь , что с вами все хорошо и проблема только со связью. Держитесь, мы с вами!

avatar
04.03.2022, 13:02:49

А как ее группа называется

avatar
04.03.2022, 08:58:37

Самое противное, что и под одной и под другой книгой пишутся мерзкие комменты про задержки прод, мошенничество, и т. п. Читатели!!! Загляните в вк автора!!! Почитайте комменты под книгами!!! Там, где Валерия - сейчас идёт война. Если это для Вас не уважительная причина... Хотя какая уважительная, она не уважительная, а просто ОЧЕНЬ страшная!!! Давайте пожелаем, чтобы этот кошмар поскорее закончился, дай Бог, чтобы всё стало благополучно, на сколько это возможно!!!

avatar
27.02.2022, 23:11:15

Валерия, хочу выразить Вам огромную благодарность за книгу, терпение, такт, а в настоящее время ещё и за то, что несмотря ни на что, стараетесь продолжать книгу. Честно говоря, не представляю даже, откуда можно взять вдохновение и силы в этой ситуации. СПА-СИ-БО ВАМ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 19:17:05

Господи пусть все будет хорошо ???

avatar
03.03.2022, 10:25:38

Лерочка, надеюсь с вами все в порядке

avatar
28.02.2022, 17:12:47

Почему не проходит оплата

avatar
02.03.2022, 11:33:00

Хочется просто сказать спасибо! ❤️
Спасибо за твоё творчество, которым ты с нами делишься и даришь такую яркую гамму эмоций.
Ни одна из твоих историй не может оставить равнодушным. Кого-то любишь больше, кого-то меньше… а кого-то вообще ненавидишь. Но все твои герои очень яркие и самобытные!
Кабачок лю тебя! ❤️
Я знаю, что ты сейчас испытываешь и мне хочется максимально тебя поддержать!

avatar
02.03.2022, 04:32:56

Как вкусно и сочно♥️♥️♥️

avatar
01.03.2022, 21:02:35

Так написано интересно и когда выходит большая прода все равно - МАЛО!!! Благодарю!!!

avatar
26.02.2022, 19:28:46

Всем доброго времени суток. Сейчас в меня полетит много тапков, но мне без разницы. Есть вопросы к выходу новых глав (были). Проще ориентироваться, если выкладка 2 раза в неделю (по конкретным дням) и "развлекайтесь" дальше с количеством символов за неделю на данном портале.
Расстраивает, что покупаешь подписку и получаешь новые главы с опечатками. Я не спорю - все мы люди и все могут допускать огрехи, но подписка, как и платный контент накладывает свои обязательства.
Почти у всех авторов, на этой платформе, присутствуют свои фанаты. Вам нравится творчество автора - прекрасно. Только не нужно на каждого инакомыслящего(ую) нападать, тем более толпой. Так бывает, что история не заходит.
Сейчас, в столь неопределённое время (Военные действия - плохо!!!), не нужно оправдываться, что не получилось выложить главу. Я предполагаю, что даже, если ее заморозят, то после, можно будет продолжить выкладку книги.
Берегите себя и своих близких!

avatar
27.02.2022, 22:44:34

Няша Глеб, ну правда)))

avatar
26.02.2022, 09:36:36

❤❤❤как я рада, что всё так❤❤❤Лика простила, а Глеб осознал❤❤❤любимые герои❤❤❤

avatar
26.02.2022, 22:18:11

Очень понравилось продолжение! Потрясающе!!! Какие они вкуснющие))))
СПАСИБО! ❤❤❤

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!))))

avatar
26.02.2022, 13:53:25

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.02.2022, 08:30:44

Ох, какие жаркие буковки. Спасибо!

avatar
26.02.2022, 08:26:04

Ой, какая красивая прода! Спасибо!