https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#494 в Романтическая эротика
#339 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, что они пальцем об палец не ударят , чтобы помочь Глебу в лечение Тамары
Я считаю, эта часть про прошлое Глеба самая важная в этой книге, потому что его поведение и мысли подбешивали, казалось он какой-то тупой что ли (что никак не вяжется с образом из первой книги), поэтому за эти главы я особенно благодарна, очень интересно!
Какие проды шикарные! Мне кажется, воспоминания Глеба - лучшая часть в книге, давно хотелось про него подробности узнать :)
Сюжет очень интересный,но сил уже не хватает ждать продолжения.Месяц уде по чайной ложке. В этом приложении много хороших книг,но система написания огорчила. Мне и правда легче заплатить и прочесть сразу книгу.
Валерия, лёгкого пера вам, очень круто всё описываете.))) Больше героя понимаешь)))
У меня спорные мысли по поводу отца Глеба...по описанию глаз и взгляда очень похож Мясник, но мне почему-то кажется что он больше на роль учителя подходит, которому Глеб очень сильно доверять будет и всему учиться у него, ведь с родным отцом у него не сложились отношения. Лерочка спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения историй Глебушкиного детства!❤️❤️❤️
Спасибо, Валерия, очень познавательная история становления Резника ...
Как изменится её отношение после того, как узнает его историю жизни?!
Огромное спасибо за продолжение, я думаю, что Мясник и есть отец Глеба....описание глаз и взгляда наталкивает на это....
Предвкушаю встречу сына с папочкой. Он небось сытый и холеный барин, из баХатых наверное))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Миллиардер Волков, конечно). Но мне показалось или в вопросе есть намёк? Вдруг он и Мясник одно и то же лицо?))) Просто про его взгляд вспоминаю. Всё же может быть)))
Бедный Глеб... А что теперь с Томарой? Она жива? Похоже,наезд на неё был кем-то запланирован...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Вообще никаких мыслей в голову не приходит, кто он такой, но одно могу сказать точно, что он козлина!!!!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Всё встаёт на свои места... Осталось узнать. Мыслей НЕТ!!!
Прошлое Глеба очень даже интересно,очень класно написано
+++++++
Вот откуда та фраза и почему Глеб ее повторял
При нем всегда оружие, а не только руки не просто так
Если честно, на мой вкус, прошлое получилось лучше и читать его намного интереснее и приятнее, чем настоящее. Мне с истории про Амира понравилось, как Вы пишете, но вот конкретно в этом отрывке про детство Глеба Вы для меня по-настоящему раскрылись как автор. Так что не нужно ничего сокращать, копаться в прошлом и причинах поведения условно отрицательных героев всегда очень увлекательно. В настоящем же у Глеба немного имхо шарики за ролики заехали, и читать каждую главу, как ему рвет крышу от его избранницы немного, признаюсь, поднадоело.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за вдохновение - Ваша история (и мужской персонаж) местами до боли похожа на мою, но я уже год как не выкладываю новые главы. И тормознула как раз перед описанием детства героя, так что, читая Вашу историю, захотелось наконец продолжить свою. Спасибо за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена