Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15767 1273526

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#352 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 16:42:41

Спасибо за воспоминания о жизни Глеба. Персонаж неоднозначный, резкий, циничный, жёсткий. при этом не потерявший человечности, но не мягкотелый соплежуй, а много переживший человек, знает цену словам и делам

avatar
27.01.2022, 11:04:58

Можно уже с прошлым закончить?

Досталось, конечно, Глебу в детстве, сформировался характер и непростой. Но от этого он не стал царем или богом, а ведет себя именно так: есть только два мнения- его и неправильное.

avatar
27.01.2022, 14:20:19

*****

avatar
27.01.2022, 13:55:22

Валерия, а почему нет буктрейлера, они у вас всегда умопомрачительные. У Амира, Рустама и Тимки значит есть, а Глебушку обделили)))

avatar
27.01.2022, 13:54:08

Молодец. Читаю с удовольствием

avatar
27.01.2022, 12:43:58

Спасибо большое за проду!)))

Очень интересная история детства Глеба. Нельзя её сокращать и комкать. Ведь это те, поворотные моменты в его жизни, которые сделали впоследствии его таким, каким его видит Лика. Не могут их отношения строится только со стороны Глеба. Игра в одни ворота никогда не работает при построении отношений, семьи. Ледышка Лика иначе никогда не растает))) Она, пока не поймет Глеба, не сможет сделать шаг к нему навстречу. Так и будет воспринимать его, как недостойного её внимания хама и похотливого самца)) Валерия, не надо ничего сокращать. Чем более полно будет открыто детство и юность Глеба, тем станет понятнее, что же скрывается за его непростым характером. Спасибо!!)))) (Вы никогда не комкали свои истории))))) Терпения Вам!!!

Глеб, оказался прав, когда в первой книги думал что, не переплюнет красивое предложение Дана руки и сердца Лики... Глеб на что способен только купить бумажку с штампом.Глеб даже, не раскаивается о сказанных словах, и не думает извиняться. Ну исповедуется сейчас он расскажет Лике, о своём трудном детстве, и что?Она сразу забудет его слова об излюбленной свободе и шлюхах?

И пусть в меня полетят тапки, мне вторая часть не нравиться совсем, нет никакого ожидания следующей главы и как-то скучно стало. Жаль потраченных денег и времени.

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 09:59:59

Самая интересная часть Книги о детстве Глеба, хоть какое-то развитие. Линия беготни по кругу с отмороженной Ликой, конечно ни в какое сравнение... два тома без эмоциональной Гг уже утомили. Лучше про Глеба!

Думаю, что с Мясником Глеб ещё встретится. А так хорошо, что ему помогли с этой чокнутой семейкой Басаевых. Хотя для детской психики то что он увидел не очень хорошо. Всё очень нравится!)) Вдохновения побольше! Спасибо))

avatar
27.01.2022, 09:35:20

Спасибо за продолжение!!!
Очень нравится))))

Валерия, вы очень большая молодец!!! Я читала вашу книгу "Хочу тебя в жены" и информация о Резнике и Татарине очень дополняет общую картинку.Все жутко интересно и я вся в нетерпении продолжения. Как Тимур, при каких обстоятельствах задолжал адвокату???

avatar
27.01.2022, 09:11:52

А вот и учитель пожаловал...думаю что придёт время и он свяжется с Мясником и начнётся не лёгкая эра Резника. Лерочка спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 09:06:13

Фух. Водитель быстро разобрался. Глебу помог. Кординаты дал где его найти. Глеб ему поноавился. Смышленный мальчик Глеб. Талантливый. Тетю не бросил. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
27.01.2022, 08:11:08

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Интересное, кто же текой Мясник ? Ужасное детство у Глеба... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.

avatar
27.01.2022, 07:53:26

Спасибо огромное за продолжение!
Отсюда его и крылатая фраза - "Одни копают, другие стреляют"

Я не поняла, это его отец, судя по описанию глаз?