https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже интересно прошлое Глеба, понятно становится его поведение
А мне интересно история Глеба, это ведь прошлое, от которого не от махнуться, оно же было и повлияло в дальнейшем на всю жизнь.
Он это Лике рассказывает?
Спасибо, очень интересно узнать про прошлое Глеба
наоборот очень здорово что вы решили показать все в подробностях, так понятнее, в общих фразах все слишком скучно и не понятно, так что с нетерпением жду продолжения
а мне наоборот нравится.
Ааа!!! Опять не смогу спокойно проду ждать! Опять на валерьянке!!!))) что же будет, что же будет???...
Валерия,спасибо!!! Очень интересно читать про детство Глеба!!! Жду с нетерпением продолжения)))
Чувствую дальше мы узнаем ещё больше отлюбви к ножам, и о прозвище Резник, и о мести за Тамару. Мне например безумно интересно узнавать об этой стороне жизни Глеба. Это предыстория того, как закалялась сталь в венах Волкова и как он стал тем, кем он стал!
Благодарю, Валерия!
Очень хочется узнать про Глеба дальше - тот мужчина, на которого обратил внимание Глеб, не его ли родственник? Отец???
На самом деле, очень страшно глава закончилась. Ребёнку такое пережить, понимая, что его, скорее всего убьют и что-то страшное случится с Тамарой... Бедный мальчишка...
Валерия, не слушайте никого) мы Вас читаем, потому что именно Ваш стиль и Ваш подход к раскрытию сюжета нравится, цепляет. Если начать сейчас реагировать на все персональные хотелки, это уже не ваша книга будет, а коллективная какая-то. Не факт, что её захочется читать)))
У Вас очень ярко выражен ваш индивидуальный стиль, язык. И да, кому-то не по вкусу - не Ваша аудитория. Но рейтинг четко показывает, что ваша - огромная.
Так что пишите и не оглядывайтесь! Мы тут))) кому хочется побольше проды - пусть копят)))
Спасибо за главу мне очень интересно узнать что дальше
Спасибо за главу! Очень интересно! Жду продолжения.
очень интересное прлшлое, продолжайте
Валерия, очень правильно делаете, что рассказываете о Глебе, о его прошлом. Всю первую книгу пыталась понять, почему он такой, какой есть. Продолжайте в том же духе!
Огромное спасибо за продолжение!!!
это очень интересно читать,подробности его детства, почему он стал таким..за Тамару переживаю, но думаю,ничего хорошего уже не будет с ней. (
но как же запастись терпением в ожидании продолжения ))
что такого случилось, что его мораль так сломала? может, потому что как раз таки моралистом он был
Глеб здесь еще умеет чувствовать, любит
а Глеба что мы видим уже взрослым всего этого не умеет
его эмоциональное развито на нуле
а вот критическое мышление на максимум
но мне так интересно знать на что он способен
как бы о Рустаме мы это знали
о Тимуре
об амине
о марате
а вот о Глебе нет, где его предел, что он совершал?
безумно инетерсно
А борода настоящая или нет?
Мне лично интересно понять как Глебушка стал резником)) а про отношения и так понятно, что это ледышка Лика пока не думает превращаться в горячий уголек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена