Книга. "Единственная в своем роде " читать онлайн

Единственная в своем роде

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1484
2338 480682

Текущий рейтинг:
#3107 в Эротическое фэнтези
#11185 в Любовное фэнтези


Полный текст 111 стр.

01.10.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Единственная в своем роде "

Она сирота мечтавшая о большой семье и любящим мужем, но прямо перед свадьбой ей изменяет жених...
Он властный бизнесмен, жестокий и категоричный, но в душе одинокий зверь страдающий без своей пары...
Им суждено было встретиться, но будут ли они вместе? Смогут ли преодолеть все трудности, что уготованы им судьбой?

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 14:54:00

Первая глава и уже читать трудно.из-за запятых читаешь второй раз

avatar
30.03.2020, 05:05:04

спасибо! очень понравился роман! желаю дальнейших творческих успехов!

Я в восторге! Книга с интересным сюжетом. Читается очень легко.

avatar
22.03.2020, 22:01:06

Спасибо, потрясающая история! Успехов в следующих работах!

Спасибо,очень хорошая книга

История читается легко, мне очень понравилось, спасибо

avatar
19.03.2020, 14:35:32

Класна.

Всё бы ничего, но обращения не выделены.

avatar
17.03.2020, 06:48:11

Охх..одни сопли и слюни. Гг глупая, шлюховатая и истеричная. В тексте много ошибок по типу надел-одел.

avatar
17.03.2020, 02:06:13

Спасибо)))

Очень понравилось
Милая сказка
Легко читается, спасибо большое

avatar
16.03.2020, 16:35:42

avatar
16.03.2020, 10:31:06

хороший роман. но что то нехватило чтоб стать классним.

Классная книга! Сууупер!!! Ещё хочу! Понравились и герои, и сюжет! Класс! Одни эмоции, спасибо автору!

винегрет!но винегрет вкусный,спасибо!

avatar
15.03.2020, 09:25:04

Прикрасная история, да ещё и конец такой хороший, жали конечно родителей Наты, но я рада что с ней всё в порядке и она обрела семью и любимого. А вот Глеб мечта, а не мужчина. Добрый, заботливый, уверенный в себе страстный, ох, мне бы такого. У вас хорошо получается, роман легко читается, так что пишите дальше, счастье вам и вашим близким, ещё вдохновения.

будет ли история про детей?

avatar
13.03.2020, 18:19:15

Спасибо за интересную историю. Прочла за один вечер. Правда очень перекликается с книгой Влады Крапицкой "Война во мраке" мно похожих диалогов и ситуаций, но есть и новенькое, так что не все было очевидным. Вдохновения Вам.