https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569938441_5.jpg
#3107 в Эротическое фэнтези
#11185 в Любовное фэнтези
01.10.2019 — 27.02.2020
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая глава и уже читать трудно.из-за запятых читаешь второй раз
спасибо! очень понравился роман! желаю дальнейших творческих успехов!
Я в восторге! Книга с интересным сюжетом. Читается очень легко.
Спасибо, потрясающая история! Успехов в следующих работах!
Спасибо,очень хорошая книга
История читается легко, мне очень понравилось, спасибо
Класна.
Всё бы ничего, но обращения не выделены.
Охх..одни сопли и слюни. Гг глупая, шлюховатая и истеричная. В тексте много ошибок по типу надел-одел.
Спасибо)))
Очень понравилось
Милая сказка
Легко читается, спасибо большое
хороший роман. но что то нехватило чтоб стать классним.
Классная книга! Сууупер!!! Ещё хочу! Понравились и герои, и сюжет! Класс! Одни эмоции, спасибо автору!
винегрет!но винегрет вкусный,спасибо!
Прикрасная история, да ещё и конец такой хороший, жали конечно родителей Наты, но я рада что с ней всё в порядке и она обрела семью и любимого. А вот Глеб мечта, а не мужчина. Добрый, заботливый, уверенный в себе страстный, ох, мне бы такого. У вас хорошо получается, роман легко читается, так что пишите дальше, счастье вам и вашим близким, ещё вдохновения.
Супер.
!!!!
будет ли история про детей?
Спасибо за интересную историю. Прочла за один вечер. Правда очень перекликается с книгой Влады Крапицкой "Война во мраке" мно похожих диалогов и ситуаций, но есть и новенькое, так что не все было очевидным. Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена