Книга. "Единственная в своем роде " читать онлайн

Единственная в своем роде

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1484
2338 480682

Текущий рейтинг:
#3159 в Эротическое фэнтези
#11353 в Любовное фэнтези


Полный текст 111 стр.

01.10.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Единственная в своем роде "

Она сирота мечтавшая о большой семье и любящим мужем, но прямо перед свадьбой ей изменяет жених...
Он властный бизнесмен, жестокий и категоричный, но в душе одинокий зверь страдающий без своей пары...
Им суждено было встретиться, но будут ли они вместе? Смогут ли преодолеть все трудности, что уготованы им судьбой?

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за фантазийную и очень интересную сказку!

avatar
01.08.2020, 01:01:30

Спасибо автору!!!
Советую почитать!!!

Спасибо большое за такую прекрасную работу. Желаю удачи и успехов в вашем творчестве .!

Поздравляю. Первый блин не комом. Очень впечатлило.

Клааааас! нет слов одни эмоции

avatar
23.04.2020, 18:42:27

Книга понравилась,все логично и интересный сюжет ,буду ещё читать ваши книги, вдохновения вам

avatar
22.04.2020, 21:28:08

просто нет слов ,очень ,очень интересная книга,давно искала такую книгу,спасибо вам, жду следующих книг, удачи вам ,вы молодец

avatar
21.04.2020, 23:54:27

Спасибо! Очень понравилась книга! Творческих вам успехов!

avatar
21.04.2020, 00:37:29

Спасибо большое за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤

avatar
19.04.2020, 19:25:58

Здорово, спасибо за книгу и положительные эмоции!:)

avatar
11.04.2020, 17:59:22

Клас.Спасибо .Мне понравилось.

avatar
08.04.2020, 22:05:13

Очень понравилось, спасибо ?

Мне очень понравилось)) спасибо большое))) переживала вместе с героями)) удачи вам))

avatar
03.04.2020, 03:35:06

зздравствуйте. честно начало вообще не понравилось - действительно девица легкого поведения, притворяющаяся " я не такая - я жду трамвая"... либо не далекая и не задумывающаяся о последствиях... хотя судя по подруге, которую ждала жаркая ночь с только что познакомившимся парнем....

avatar
03.04.2020, 20:48:14

Сюжет неплохой, но стиль написания немного детский. Очень много повторов, грамматических и пунктуационных ошибок. Нет логической цепочки.
Несколько примеров.
Глеб уже раздет, а через 2 предложения снимает с себя водолазку.
В машине выбили только дверь, но на ней еле-еле дотянули до города. Из-за выбитой двери машина потеряла работоспособность?
Лев вцепился уже в глотку феру, а спустя несколько предложений они опять сражаются.
Или высказывание, что гибриды бесплодны, а потом рождаются 3 ребёнка. Нелогично.
Нет глубины образов.
Извините, но не понравилось.

avatar
03.04.2020, 18:26:57

Спасибо за такую книгу. Прочитала с огромным удовольствием! Успехов и вдохновения Вам)))

avatar
01.04.2020, 23:51:49

Неожиданно.. Нашла такую прелесть... Я ничего не заметила.. Все просто супер, прочитала взахлёб!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 18:59:01

Для первой книги Вы молодец необычный сюжет эмоционально так держать буду ждать др. произв. Лёгкого вам Пера и удачного вдохновения

avatar
30.03.2020, 16:54:42

Видно, что это первый опыт в писательстве, но тем не менее понравилось то, что была продумана история оборотней. Понравилась фишка с ферами, в других историях про оборотней такого не встречала.
Да, история получилось ванильной и текст ещё нужно редактировать и редактировать, но так как это первый опыт, то все простительно, а насчёт ванильности ничего не имею против, так как порой этого и ищешь при чтении.
Спасибо за труд! Удачи в новых работах!