https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569938441_5.jpg
#3159 в Эротическое фэнтези
#11353 в Любовное фэнтези
01.10.2019 — 27.02.2020
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за фантазийную и очень интересную сказку!
Спасибо автору!!!
Советую почитать!!!
Спасибо!
Спасибо большое за такую прекрасную работу. Желаю удачи и успехов в вашем творчестве .!
Поздравляю. Первый блин не комом. Очень впечатлило.
Клааааас! нет слов одни эмоции
Книга понравилась,все логично и интересный сюжет ,буду ещё читать ваши книги, вдохновения вам
просто нет слов ,очень ,очень интересная книга,давно искала такую книгу,спасибо вам, жду следующих книг, удачи вам ,вы молодец
Спасибо! Очень понравилась книга! Творческих вам успехов!
Спасибо большое за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤
Здорово, спасибо за книгу и положительные эмоции!:)
Клас.Спасибо .Мне понравилось.
Очень понравилось, спасибо ?
Мне очень понравилось)) спасибо большое))) переживала вместе с героями)) удачи вам))
зздравствуйте. честно начало вообще не понравилось - действительно девица легкого поведения, притворяющаяся " я не такая - я жду трамвая"... либо не далекая и не задумывающаяся о последствиях... хотя судя по подруге, которую ждала жаркая ночь с только что познакомившимся парнем....
Сюжет неплохой, но стиль написания немного детский. Очень много повторов, грамматических и пунктуационных ошибок. Нет логической цепочки.
Несколько примеров.
Глеб уже раздет, а через 2 предложения снимает с себя водолазку.
В машине выбили только дверь, но на ней еле-еле дотянули до города. Из-за выбитой двери машина потеряла работоспособность?
Лев вцепился уже в глотку феру, а спустя несколько предложений они опять сражаются.
Или высказывание, что гибриды бесплодны, а потом рождаются 3 ребёнка. Нелогично.
Нет глубины образов.
Извините, но не понравилось.
Спасибо за такую книгу. Прочитала с огромным удовольствием! Успехов и вдохновения Вам)))
Неожиданно.. Нашла такую прелесть... Я ничего не заметила.. Все просто супер, прочитала взахлёб!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Для первой книги Вы молодец необычный сюжет эмоционально так держать буду ждать др. произв. Лёгкого вам Пера и удачного вдохновения
Видно, что это первый опыт в писательстве, но тем не менее понравилось то, что была продумана история оборотней. Понравилась фишка с ферами, в других историях про оборотней такого не встречала.
Да, история получилось ванильной и текст ещё нужно редактировать и редактировать, но так как это первый опыт, то все простительно, а насчёт ванильности ничего не имею против, так как порой этого и ищешь при чтении.
Спасибо за труд! Удачи в новых работах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена