Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4696 543444

Текущий рейтинг:
#1151 в Женский роман
#1717 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 08:34:16

Спасибо!!!

Спасибо за проду Марин)))

avatar
24.01.2019, 08:22:08

А Лешика уже в Ленчика переименовали?

avatar
24.01.2019, 08:17:51

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 08:16:12

Лана молодец, уела Макара. А почему Ленчик?

avatar
24.01.2019, 08:11:51

Девочки, доброе утро.
Продолжение 10 главы на сайте.
Всем приятного чтения.

avatar
23.01.2019, 13:03:00

Марина, извините, но не могу отделаться от ощущения, что роман не Ваш. Не в смысле плагиат, а скорее "продвижение молодых дарований"

avatar
23.01.2019, 09:23:50

Ой ой ой!!!!!! Где же прода? Где же мое кофе по утру))))) ну вот придется на работу в печальки идти))))

avatar
22.01.2019, 15:20:06

Еще один самэц на Ланину голову... Спасибо!

avatar
22.01.2019, 22:44:19

Спасибо большое пребольшое

avatar
22.01.2019, 22:15:01

Спасибо большое пребольшое

avatar
22.01.2019, 18:28:24

Не было ни гроша, а тут алтын)))) Сразу два брутальных мужика клинья подбивают! Тяжко, особенно, когда это не нужно! Ну, Руслана очень симпатичная, особенно, после беременности, пусть набирается терпения:)))

avatar
22.01.2019, 20:03:01

Ничо такой Макарка, мачик бруталистый.

avatar
22.01.2019, 16:19:59

Спасибочки за продолжение. Макар проверяет Лану или клеится?

avatar
22.01.2019, 14:20:49

Захар ему уши на ту самую приставалку натянет)) да и Руслане мало одного ковбоя,еще один пожаловал... спасибо;))

avatar
22.01.2019, 14:51:23

Отличный экземпляр:)!!! Я про фото :)))

avatar
22.01.2019, 14:05:54

Хороший такой Макар! Спасибо за продолжение))

avatar
22.01.2019, 13:55:21

Ох как не понравится это Захару. Спасибо. Жду проду.