Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4696 543444

Текущий рейтинг:
#1155 в Женский роман
#1720 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 08:09:55

Спасибо

Макар поплыл....и Захар поплыл....Ух, будет у них головная боль....

avatar
25.01.2019, 08:03:27

Как же им сложно.... Спасибо!

avatar
25.01.2019, 07:44:42

Его Лёша, его Богдан... Надо пересматривать слова. Они уже их... Общие.. Обоим им нужные и любимые.

avatar
25.01.2019, 07:58:26

меня оооочень заинтересовал разговор с юристом... чувства-то испытывают почти одинаковые,только Захар еще должен учесть,что вся ситуация с подменой детей это выпад в его сторону,а вот Руслану с детьми зацепило с боку и затянуло в самую гущу прицепом! спасибо)))

avatar
25.01.2019, 07:51:21

о как его штормит)) спасибо ! дурень забирай их и живи е все вместе долго и счастливо ) хватит п.ми мериться

avatar
25.01.2019, 07:52:42

Я так понимаю Захар решил обоих мальчиков себе оставить. Сколько же он Лане нервов потреплет прежде чем поймет что и она ему нужна

avatar
25.01.2019, 07:53:24

Только его? А ничего что они и ее? Да да смотри Захар на отношения мамы и ребёнка, и думай чего ты хочешь лешить двоих малышей. А вот с Макаром может быть проблема, думаю Лане не нравится он чисто как мужчина и все. Спасибо))

avatar
25.01.2019, 07:38:54

Девочки, доброе утро.
Начало 11 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
24.01.2019, 22:28:54

И почему мне кажется что Макар все это затеил, только для того что бы сблизить Этих двоих?)))) Он же знает о вкусах друга? Знает! Значит не дурак! Мне кажется он специально все это устраивает для Захара))) что бы его внимание привлечь к ней еще больше))) он скорее всего разделе в ней ту самую для него))) и что бы друг не наделали глупостей, он затеял игру? Что бы свести этих двоих?!)))

avatar
24.01.2019, 14:00:29

Макар кобелирует или очередная проверка

Мне Макар больше пока симпатизирует

avatar
24.01.2019, 22:38:30

Спасибо большое пребольшое

avatar
24.01.2019, 22:23:04

Боженьки ))) хоть бы Макарушка глупости не наделал))) а иначе конец их дружбы с Захаром)))) Австреча Уверен На пройдет на ура))) еще и после в да и ее преглосит))) а там..... А там..... чмоки чмоки чмоки)))) наверное))))) Ответить

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Макар зря время не теряет))
Спасибо

avatar
24.01.2019, 13:32:26

Марина, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду продолжения!

Два самца, два щеночка и ...женщина, между ними! Что ...будет?