Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4697 543505

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1504 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, а что он хотел? Чтобы в объятия бросилась? Спасибо!

avatar
27.01.2019, 09:19:22

И вот теперь станет еще хуже. Зря так категорично, видела же что за мужчина перед ней. Спасибо

Как говорится: получи фашист гранату!))))
Спасибо))

avatar
27.01.2019, 08:47:30

Спасибо!

avatar
27.01.2019, 08:47:52

Спасибо большое))

Думаю есть и ещё один вариант...
И он понравится Руслане ещё меньше....
Он может просто отсудить у нее Богдашку не отдавая ей Лешика..
Спасибо за главы!

avatar
27.01.2019, 09:01:07

А его зацепило, что за него не хотят.)

avatar
27.01.2019, 09:01:27

Опять проверка на вшивость)Спасибо!

avatar
27.01.2019, 09:11:54

Что ж она так категорична, и какой выход видит в их ситуации, спокойно обменяться детьми и жить дальше будто ничего и не случилось?Захар ведь не тот человек что оставит все как есть, а Лана по мне уж слишком зла, сама нашла Захара, огорошила новостью, а теперь при всяком удобном случае выпускает колючки! Пора ему уже все брать в свои руки и немного приструнить девочку! Спасибо !

avatar
27.01.2019, 09:00:21

Благодарю!

avatar
27.01.2019, 08:38:21

Девочки, доброе утро.
Окончание 11 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
26.01.2019, 20:00:56

Классно умеете держать в напряжении, будто вот-вот и рванет. И герои настолько убедительны, что иногда хочется самой стереть наглую ухмылку с лица Захара. Мое огромное спасибо автору.

avatar
26.01.2019, 16:05:27

Макар,однако, еще тот гусь! Бесит меня эта черта у мужиков-накосячат, а потом как ни в чем не бывало лыбятся! Влада классно Макара осадила , сравнив его возраст с папиным! Очень хочется, чтобы она с Лешиком быстрее сблизилась, ведь так больно видеть своего малыша и не иметь возможности прикоснуться!
Марина, спасибо!

avatar
26.01.2019, 07:58:00

Спасибо за продолжение.
Может Макар клинья подбивает к Руслане, чтобы помочь Захару с симпатией разобраться. Макар ведь знает своего друга, может просек, что нравиться начала Руслану другу. Решил на чувства вывести Захара.

avatar
26.01.2019, 01:19:31

Как мне нравится читать мысли и эмоции Захара. Как он себя ломает, как он переживает что у егоЛешика нет матери, это просто сносит крышу. И Макар чего добивается, если он знает Захара, то он не отпустит ее, притом что она мать двух его малышей. Спасибо. Жду проду.

avatar
25.01.2019, 19:50:25

Вкусно, но так мало( хочется побольше про деток, как они будут контачить? Подружатся ли? Моментики общения матери и сына очень понравились... Что там Лана нашептала Богданчику, что бровки нахмурились, а потом малыш заулыбался? Спасибо)))

avatar
25.01.2019, 19:29:29

Мать и отец, но пока не видят этого... Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2019, 16:56:20

спасибо большое!