Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4696 543444

Текущий рейтинг:
#1155 в Женский роман
#1720 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 15:25:06

Спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 15:06:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда же делась мать Богдана?

avatar
25.01.2019, 08:56:27

Как притрутся детки между собой, так и поведет дальше дорожка. Спасибо за проду.

avatar
25.01.2019, 09:30:52

Сцена обалденная. Столько эмоций разных и сильных.И собственники большие и маленькие.
Спасибо.

Захару , значит тяжело и больно от этой ситуации?! ( отберу детей, я главный-почти сказал!) , а Лана-по любому жертва! И это еще до результатов анализа! Сухарь Сухаревич, а не Захар. Курица не птица... дальше по списку, женоненавистник.

avatar
25.01.2019, 10:23:52

Марина,спасибо за продик!!!

avatar
25.01.2019, 10:31:50

Это её Леша был лишен общения с матерью, нежности и сюсюканья.Богданчику этого досталось в полной мере. А раз Волгарский считает обоих мальчиков своими сыновьями, то должен позаботиться о том, чтобы этой нежности им досталось поровну. А не думать о том, с каким бы удовольствием он завалил бы Лану. Тем более ревновать к Макару.
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 10:51:16

Уууу! Как Захара-то несёт:))) И помпон на шапке, и прогулочный костюм, вчерашняя сцена дома у Русланы, отношение Русланы к Богдану, да ещё Макар огня добавил! Надеюсь, не рванёт:)))

avatar
25.01.2019, 11:14:11

Марина, спасибо за продолжение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2019, 08:13:46

Марина, скажите, пожалуйста, когда будет вычитанный текст? По окончании или попозже в процессе? Если вообще будет, конечно. Сюжет замечательный, интригующий, напряженный, но половина удовольствия и эмоций теряется, когда спотыкаешься постоянно о потерянные слова и корявый синтаксис (про опечатки молчу- их сложно отследить).

avatar
25.01.2019, 08:05:12

Спасибо, Мариночка! Все время хочу спросить, но,думаю,время еще,может,не подошло- что же с женой Волгарского и кто та женщина в синем с черными волосами, что поеняла детей?

avatar
25.01.2019, 08:05:54

Так скоро и её внесёт список и будет охранять этот собственник?!
Спасибо за продолжение