- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5953
5953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Женский роман
#1324 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!)) Такое счастье было...как же жаль их всех((
Девочки, доброе утро!
Под кофе... Две части 12 главы. Всем приятного чтения!
Ну с таким отношением к ней ее реакция на фиктивный брак неудивительна. Но ей придется на это согласится из за детей. Спасибо за продолжение.
Он ей еще не предлагал замуж то!!Хоть и фиктивно.Он сказал, что это был вариант!!А она сразу в отказ... будто он на одно полено встал и за руку хватает...Девчонка еще совсем... к тому ж напуганная...
Фиктивный как же! Не пойдет она, ага... Да она побежит..
Может действительно гормоны шалят. Но надо спокойнее и уравновешеннее... Это ведь она пришла к Захару. Зачем теперь обижать его действиями поступками. Раз знала про него то не надо было идти если не можешь определиться что хочешь...
Чем дальше развивается сюжет, тем больший интерес вызывает роман. Спасибо Вам за умение поддержать интригу. Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения.
Вот это обламала мужика. Взрыв точно будет.
Будет взрыв эмоций. Спасибо!
Спасибо
Никто не говорил, что будет просто! Придется Захару искать пути сближения с Русланой, чтобы общаться с сыном))) Спасибо за продолжение. Жалко, что Лёшик пока абсолютно равнодушен к Руслане. Потребуется немало времени, наверняка, чтобы наладить контакт)
Хм, оскорбился отказом? Естественно! Мужчины вообще не любят, когда им отказывают! А уж на предложение брака, пусть и фиктивное! Другая бы уже всеми руками и ногами "за" была! Тут вся сложность в том, что и к чужим детям и Захар, и Руслана уже привыкли, и полюбили, а тут просто поменяться или отдать? Не получится, с чисто моральной точки зрения.
Марина, здравствуйте. Подскажите когда планируется скидка,пжлста?
Не оценила Лана барский жест, Захар видимо не ожидал такого, а кто говорил, что будет легко и просто. Спасибо Автору, очень интересно читать
Почему в начале книги ребенок то Алексей, то Лёнька? Опечатка?
Даже фиктивный брак с таким человеком, как Волгарский странная и страшная затея, но видимо он считает, что Руслана в этот брак должна бежать и падать. Пока они не в браке, у него на Богдана никаких прав, а вот когда вступят в этот самый брак, тогда рычагов давления на Русю будет больше, чем достаточно. Чуть что, сразу отберу детей. Пусть ищет другой .
выход
Спасибо!
А что он думал, что она будет прыгать от радости. При первой встречи , она показал себя во всей красе. После такого она еще долго будет его боятся. Спасибо. Жду проду.
Я думаю Лана думала о таком варианте решения, и пришла к выводу что он не для нее. Такая резкая реакция у обоих, у нее полное отрицание, у него возмущение отказом. Еще и на фоне того что она в его вкусе. Им надо принять решение в первую очередь ради детей, потом уже о себе и о своих чувствах думать. Спасибо Марина!
Красота! Так его, красавчика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена