Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4698 543516

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 08:58:05

Марина, спасибо, конечно у Ланы непростая история, мужчина любимый, она и не могла подумать, что в ее жизни случится такое горе и в ее будущем возможно появится другой человек....надеюсь убийство Ильи никак с Захаром не связано, а то мало ли....видимо Илья был хорошим действительно человеком, я потому что ждала какого то подвоха с его стороны, думала, может не такой и хороший окажется, как думала Лана...спасибо, жду завтрашнюю проду...

avatar
28.01.2019, 09:06:54

Красивая история.Читаю и плакать хочется.Спасибо.

avatar
28.01.2019, 08:53:19

Говорите, на реальных событиях? Надеюсь, парня не убили? А то как то не по себе....

avatar
28.01.2019, 09:39:55

ФИКТИВНЫЙ БРАК? ЧТО? да да я сейчас вещи уже собираю))) только с мужем разведусь)))) детишек своих прихвачу и к моему Захарчику)))
А? Что? Не мне предложили ((( . ))))))
А вообще история Ваших друзей оболденная))) долгих лет жизни и что бы все продолжалась как в сказке.
У меня бабуля рассказывала как она в свои годы 9а деда замуж вышла))) мама ей не разрышала за местного бандита, да еще 14 лет разницы. Но любовь что поделать прихватила свой паспорт и в окно)))Так как мамуля ее закрыла что бы не убежала))). Так вот появилась моя мама ну и потом я))))) Любовь))))
Да не не легко придется, но ей нужно жить дальше, и в свою жизнь стоит пустить мужчину с ее ребенком, пусть не сразу, но стоит. Захар будет отличным папой для их детей!!!! А Илью мы не забудем, он всегда будет в наших сердцах.
Все, все дописан чай))) и бежать на работу)))
Огромное спасибо Мариночка, за такой букет чувств с утра!!!!!

avatar
28.01.2019, 10:04:39

У них была такая любовь, и он не увидел сына, так жаль , что в самом расцвете жизни и такое. Спасибо. Жду проду.

avatar
28.01.2019, 10:27:50

Я надеюсь, реальные Илья и Лана живы и здоровы?
А история красивая...жаль, что вот так трагически оборвалась. И если она так сильно любила Илью, как сможет полюбить другого?
Спасибо, Марина!

avatar
28.01.2019, 10:37:32

Пережить любимого,знать,что не увидит желанного малыша очень тяжело.И ,чтобы быть рядом с малышом я думая Лана сможет заключить фиктивный брак.

avatar
28.01.2019, 10:53:14

Очень красивая история любви! Конечно Лане тяжело будет пустить в свою жизнь другого мужчину. Но ради детей стоит наверно согласиться на фиктивный брак. Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 11:08:04

До слез жалко Илью с Русланой! Прямо хочется отмотать,оставить Захара проживать свою жизнь,а ребятам долгого семейного без таких бед((

avatar
28.01.2019, 12:27:26

Какое классное знакомство у Ильи и Русланы:)))) И какая любовь! Читаешь и завидуешь:))) Тем более, если в реале такая есть!

avatar
28.01.2019, 12:30:38

Сегодня без слёз не обошлось.Столько впечатлений. Так трогательно, такая красивая любовь,очень жалко их.Конечно ей после всего случившегося трудно будет кого-то заново поюбить.спасибо вам.

avatar
28.01.2019, 12:44:28

После такой любви сложно продолжать жить и видеть в других - мужчин. Они наверняка все не дотягивают до Ильи. Но жизнь продолжается, надо отпустить и жить дальше...

avatar
28.01.2019, 19:05:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2019, 14:16:42

Огромное спасибо! Ужасно, когда все неожиданно обрывается! Жили, радовались друг другу, ждали ребенка и строили планы... А потом раз! И всё разрушилось( Тогда то и начинаешь понимать как хрупка жизнь человеческая!

avatar
28.01.2019, 14:43:42

Как же нелегко читались последнии строки продочки.Немного растрогалась на словах автора.Что же так произошло-то что жизнь Ильи оборвалась так рано.Ведь такой путь к счастью проделал...Воспитал жену себе.Невероятно.Спасибо,Мариночка что поделились кусочком жизни ваших друзей.Это очень приятно.
Руслане терпения и мужества не занимать...
Учитывая события,произошедшии в ее жизни.
А Марк....рассмешил своими словами о возрасте.
Каждый представляет по-своему...
Спасибо,Мариночка.

avatar
28.01.2019, 14:52:19

Спасибо, за проду! Душу тронула.

avatar
28.01.2019, 14:56:39

Спасибо) последние строки расстрогали до слез

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!