- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5953
5953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо, конечно у Ланы непростая история, мужчина любимый, она и не могла подумать, что в ее жизни случится такое горе и в ее будущем возможно появится другой человек....надеюсь убийство Ильи никак с Захаром не связано, а то мало ли....видимо Илья был хорошим действительно человеком, я потому что ждала какого то подвоха с его стороны, думала, может не такой и хороший окажется, как думала Лана...спасибо, жду завтрашнюю проду...
Красивая история.Читаю и плакать хочется.Спасибо.
Говорите, на реальных событиях? Надеюсь, парня не убили? А то как то не по себе....
ФИКТИВНЫЙ БРАК? ЧТО? да да я сейчас вещи уже собираю))) только с мужем разведусь)))) детишек своих прихвачу и к моему Захарчику)))
А? Что? Не мне предложили ((( . ))))))
А вообще история Ваших друзей оболденная))) долгих лет жизни и что бы все продолжалась как в сказке.
У меня бабуля рассказывала как она в свои годы 9а деда замуж вышла))) мама ей не разрышала за местного бандита, да еще 14 лет разницы. Но любовь что поделать прихватила свой паспорт и в окно)))Так как мамуля ее закрыла что бы не убежала))). Так вот появилась моя мама ну и потом я))))) Любовь))))
Да не не легко придется, но ей нужно жить дальше, и в свою жизнь стоит пустить мужчину с ее ребенком, пусть не сразу, но стоит. Захар будет отличным папой для их детей!!!! А Илью мы не забудем, он всегда будет в наших сердцах.
Все, все дописан чай))) и бежать на работу)))
Огромное спасибо Мариночка, за такой букет чувств с утра!!!!!
Спасибо!!!
У них была такая любовь, и он не увидел сына, так жаль , что в самом расцвете жизни и такое. Спасибо. Жду проду.
Я надеюсь, реальные Илья и Лана живы и здоровы?
А история красивая...жаль, что вот так трагически оборвалась. И если она так сильно любила Илью, как сможет полюбить другого?
Спасибо, Марина!
Пережить любимого,знать,что не увидит желанного малыша очень тяжело.И ,чтобы быть рядом с малышом я думая Лана сможет заключить фиктивный брак.
Очень красивая история любви! Конечно Лане тяжело будет пустить в свою жизнь другого мужчину. Но ради детей стоит наверно согласиться на фиктивный брак. Спасибо за продолжение!
Спасибо
До слез жалко Илью с Русланой! Прямо хочется отмотать,оставить Захара проживать свою жизнь,а ребятам долгого семейного без таких бед((
Какое классное знакомство у Ильи и Русланы:)))) И какая любовь! Читаешь и завидуешь:))) Тем более, если в реале такая есть!
Сегодня без слёз не обошлось.Столько впечатлений. Так трогательно, такая красивая любовь,очень жалко их.Конечно ей после всего случившегося трудно будет кого-то заново поюбить.спасибо вам.
После такой любви сложно продолжать жить и видеть в других - мужчин. Они наверняка все не дотягивают до Ильи. Но жизнь продолжается, надо отпустить и жить дальше...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо! Ужасно, когда все неожиданно обрывается! Жили, радовались друг другу, ждали ребенка и строили планы... А потом раз! И всё разрушилось( Тогда то и начинаешь понимать как хрупка жизнь человеческая!
Как же нелегко читались последнии строки продочки.Немного растрогалась на словах автора.Что же так произошло-то что жизнь Ильи оборвалась так рано.Ведь такой путь к счастью проделал...Воспитал жену себе.Невероятно.Спасибо,Мариночка что поделились кусочком жизни ваших друзей.Это очень приятно.
Руслане терпения и мужества не занимать...
Учитывая события,произошедшии в ее жизни.
А Марк....рассмешил своими словами о возрасте.
Каждый представляет по-своему...
Спасибо,Мариночка.
Спасибо, за проду! Душу тронула.
Спасибо) последние строки расстрогали до слез
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена