- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5953
5953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за продик!
Марина спасибо за продолжение. Мариш, отец мужа свекор, тесть- отец жены.
Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо. Очень жду продолжения.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Очень трогательно. Единственный нормальный выход из этого положения - фиктивный брак и тут Захару придется учиться любить, а Лане принять нового мужчину, ведь как она не отрицает, но ее на него как говориться "торкает". Если не получиться брак, то не смотря на его деньги и связи она тоже не беззащитна перед судом. Друзья мужа, полицейское начальство, старики родители потерявшие единственного сына и внук последняя радость. Будет бороться!
Очень трудно понять почему реагируешь так или иначе на человека.тем более мужчину.Вроде бы думаешь что понимаешь,а нет,химический процесс.который не контролируешь,что то уже "выкинул".
Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Что же случилось с Ильей?
Подмена детей ...случайность, тяжелый рок или ...месть, наказание, желание заставить страдать?
Спасибо!
Девочки, доброе утро!
Окончание 12 главы.
Всем приятного чтения!
Очень трогательный роман и эмоциональный. Дочитала до подписки пока, но уже наревелась, не представляю какого это, воспитывать ребёнка и понимать, что он не твой, а твой где-то у других людей
У Русланы была такая любовь, жаль, что быстро все закончилось. И она наверное не может себе представить себе счастье без Ильи.
Автору спасибо.
Марина, а город знакомства может быть Когалым? Есть такой в Западной Сибири. А в соседнем городе как раз есть биатлонный центр мирового уровня
И все равно пока не ясно за что Илью убили... По работе или случайно? А так история их любви созывает восхищение!
Очень красивая история любви, растрогало до слез, с самого такого юного возраста жили друг другом и так печально все закончилось. Надеюсь, что ничего плохого не всплывёт про Илью, это было очень жестоко. Такая любовь должна остаться чистой и незапятнанной. Спасибо большое, жду продолжения.
С каждой новой главой книга становится всё глубже и глубже! У Русланы была любовь, большая любовь... И как теперь будут развиваться события совсем непонятно, и я уверена, что автор нас будет приятно удивлять:) Спасибо большое, Марина! Ваш роман дарит море эмоций, и я в течении дня ловлю себя на мысли - как там наша Руслана справляется:) Вашим друзьям хочется пожелать долгих счастливых лет вместе, и кто знает, может ещё одно пополнение в семействе)
Фиктивный брак-это ,может и выход...так как Лана к себе вряд ли этих двух мачо подпустит после их парного выступления в незабываемый день знакомства. А мне еще не дает покоя вопрос о том, кто малышей всё таки поменял? По чьей вине две семьи пострадали?
Марина, спасибо за проду!
Печальная судьба у этой семьи. Спасибо за продку.
Боже, какой кошмар, что на реальных событиях! Я просто как выдумку вашу читала и прям за сердце брало, а неожиданная приписка о "реальных событиях" прямо в шок ввела. ((( Очень грустно... ((( Надеюсь что виновные понесли наказание ((( хоть это малое утешение... Эх...
Как печально до слёз. История знакомства трогательная. И какой печальный конец. Для Ланы это действительно трагедия и вернуть сынышку ей просто необходимо, ведь это частичка ее жизни, часть Ильи. С ней воспоминания о нем будут на всю жизнь.
Долго счастья, Марина вашим знакомым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена