Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4699 543521

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 08:38:07

Марина, спасибо за продик!

Марина спасибо за продолжение. Мариш, отец мужа свекор, тесть- отец жены.

avatar
30.01.2019, 08:47:58

Спасибо. Очень жду проду.

avatar
30.01.2019, 08:50:22

Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
30.01.2019, 08:57:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2019, 08:44:07

Спасибо!!! Очень трогательно. Единственный нормальный выход из этого положения - фиктивный брак и тут Захару придется учиться любить, а Лане принять нового мужчину, ведь как она не отрицает, но ее на него как говориться "торкает". Если не получиться брак, то не смотря на его деньги и связи она тоже не беззащитна перед судом. Друзья мужа, полицейское начальство, старики родители потерявшие единственного сына и внук последняя радость. Будет бороться!

avatar
30.01.2019, 09:03:41

Очень трудно понять почему реагируешь так или иначе на человека.тем более мужчину.Вроде бы думаешь что понимаешь,а нет,химический процесс.который не контролируешь,что то уже "выкинул".
Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Что же случилось с Ильей?
Подмена детей ...случайность, тяжелый рок или ...месть, наказание, желание заставить страдать?
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 07:19:42

Девочки, доброе утро!
Окончание 12 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
29.01.2019, 11:39:48

Очень трогательный роман и эмоциональный. Дочитала до подписки пока, но уже наревелась, не представляю какого это, воспитывать ребёнка и понимать, что он не твой, а твой где-то у других людей

avatar
29.01.2019, 00:15:50

У Русланы была такая любовь, жаль, что быстро все закончилось. И она наверное не может себе представить себе счастье без Ильи.
Автору спасибо.

avatar
29.01.2019, 04:31:35

Марина, а город знакомства может быть Когалым? Есть такой в Западной Сибири. А в соседнем городе как раз есть биатлонный центр мирового уровня

И все равно пока не ясно за что Илью убили... По работе или случайно? А так история их любви созывает восхищение!

avatar
29.01.2019, 00:14:50

Очень красивая история любви, растрогало до слез, с самого такого юного возраста жили друг другом и так печально все закончилось. Надеюсь, что ничего плохого не всплывёт про Илью, это было очень жестоко. Такая любовь должна остаться чистой и незапятнанной. Спасибо большое, жду продолжения.

avatar
28.01.2019, 23:37:50

С каждой новой главой книга становится всё глубже и глубже! У Русланы была любовь, большая любовь... И как теперь будут развиваться события совсем непонятно, и я уверена, что автор нас будет приятно удивлять:) Спасибо большое, Марина! Ваш роман дарит море эмоций, и я в течении дня ловлю себя на мысли - как там наша Руслана справляется:) Вашим друзьям хочется пожелать долгих счастливых лет вместе, и кто знает, может ещё одно пополнение в семействе)

avatar
28.01.2019, 21:46:04

Фиктивный брак-это ,может и выход...так как Лана к себе вряд ли этих двух мачо подпустит после их парного выступления в незабываемый день знакомства. А мне еще не дает покоя вопрос о том, кто малышей всё таки поменял? По чьей вине две семьи пострадали?
Марина, спасибо за проду!

avatar
28.01.2019, 20:37:57

Печальная судьба у этой семьи. Спасибо за продку.

avatar
28.01.2019, 14:42:17

Боже, какой кошмар, что на реальных событиях! Я просто как выдумку вашу читала и прям за сердце брало, а неожиданная приписка о "реальных событиях" прямо в шок ввела. ((( Очень грустно... ((( Надеюсь что виновные понесли наказание ((( хоть это малое утешение... Эх...

avatar
28.01.2019, 08:56:40

Как печально до слёз. История знакомства трогательная. И какой печальный конец. Для Ланы это действительно трагедия и вернуть сынышку ей просто необходимо, ведь это частичка ее жизни, часть Ильи. С ней воспоминания о нем будут на всю жизнь.
Долго счастья, Марина вашим знакомым.