Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25436 2124188

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 10:36:51

Золотая свекруха)))) Мне бы такую....

avatar
24.12.2020, 12:26:22

Да, мама грозная соперница и дочь была права, что ради защиты сына и своей семьи она может совершить многое. Но вот к невестке у нее пока прежнее отношение. Что же должно произойти, чтоб свекровь приняла Аиду? Тем более, что Алихан не намерен открывать правду о своей жене а приказ Ирем с противозачаточными травами продолжат исполнять послушные слуги. Не получится с соком, придумает еще что другое, она дама очень упрямая в достижении своей цели. Спасибо.

Как мамочка за сыночка вступилась,ух прямо тигрица...Почему то не верилось в то,что поможет, а тут вон как получилось,не каждый мужчина так бы смог...Еще слишком много недомолвок между свекровью и невесткой,но лед то тронулся,найдут общий язык,а тем более у Аиды такой козырь имеется,так что может и расстает сердце свекрови...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.12.2020, 09:00:51

Аида молодая и немного наивная, однако умна и образована. Ирем мудрая и жесткая (да именно так двойственно), с хорошими коммуникативными навыками и связями. Лали темная лошадка, за ее бесшабашным поведением спрятан сильный стратег. Бедный Алихан, мне его даже немного жалко))) Именно ему придется распутывать все женские интриги, попутно усмирять собственных демонов.
Спасибо за продолжение.

Браво, госпожа Шахмаз! Не ожидала ?

avatar
24.12.2020, 08:54:37

Челюсть моя на полу! Круто свекровь всё повернула! Молодец! Всех поставила на место! Браво!

свекровь меня удивила)))). приятно. спасибо за книгу. читаю с удовольствием

Спасибо. Читаю с огромным удовольствием и наслаждением. Нравятся ВСЕ герои!!!

Ну, что ж так мало то?! Нервы ж, они не железные!

avatar
24.12.2020, 09:42:04

Деловая женщина с жестким стержнем внутри. Интересно будет на неё посмотреть когда она узнает благодаря чьему отцу к ней вернулся сын и имущество.

avatar
24.12.2020, 09:46:10

Это один из примеров высшего жизненного пилотажа. Особенно последняя фраза об "отработке доброты". Автор, респект!

Вот это свекровь! Под напором Лали сдалась, но что дальше? Будет ли сама вредить нашей девочке?

Мама- молодец)), в очередной раз подтверждает истину: мужчина -голова, а женщина-шея) Решила все без мордобоя , мудро и быстро, браво свекруха!

avatar
24.12.2020, 11:15:29

Класс!, да такую свекровь нужно только в друзьях держать)

avatar
24.12.2020, 12:14:36

Спасибо!!! "страшная" женщина!!!

avatar
24.12.2020, 13:43:05

Мдааа … Ирем, сильный противник. Аида, как котенок без царапки, рядом с ней. Надеюсь, что как и месть, расскаяние, благодарность и прощения будут такими же огромными

Может, свекровь действительно поможет Аиде из-за сына, а там, узная её получше, полюбит.

Мафиози!)))) Всё быстро решила))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.12.2020, 08:29:04

Решила прочитать главу, так сказать на пробу, проба провалилась, отлипла, когда дочитала. Улетная история, теперь вопрос , как часто идет выкладка прод?

Когда касается чести семьи свнкровь как бульдог вцепится в оьидчиков. Вот если за сноху так заступалась в семье. Автору спасибо.