Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25437 2124158

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 16:41:13

Сбежит точно!
Ещё и беременная...
Свекровь приложит максимум усилий.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 16:25:40

Забрала промокод на Притворись моей. Спасибо!

Спасибо большое за проду и подарки. Я взяла Избранница снежного альфы и Притворись моей

Спасибо большое за проду и подарки. Я взяла Избранница снежного альфы и Притворись моей

Что то напрягает упорство матушки,вот прямо совсем не к добру,не уже ли это она все замутила с фото и встреча эта с несостоявшимся женихом...Посмотрим что будет дальше и как она себя поведет,потому что последнее дело.когда мать строит интриги,не смотря ни на какие разговоры с ней...
Спасибо!!!

avatar
05.01.2021, 13:51:55

И вас С Новым Годом) Спасибо за проду и подарочки, взяла Неисправимый и Непробиваемый) Другие у меня были)

Большое спасибо за проду, поздравления и подарки!)) Мне повезло, достался промик на Непробиваемого!))

avatar
05.01.2021, 14:02:16

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2021, 14:03:08

Вас тоже с праздником!!! Большое спасибо за подарочки

avatar
05.01.2021, 14:16:20

Всех с Новым годом!!.
Спасибо за шикарный подарок, я забрала пром код на книгу " Амин. В объятьях его тьмы".

С новым годом.Спасибо за подарки.

avatar
05.01.2021, 15:05:38

когда надо использоватть этот код













Когда надо использовать этот код?
Если при покупке, то ни один не действует..
Лучше бы с большой скидкой и действовал несколько дней для всех


























avatar
05.01.2021, 15:22:55

непробиваемый

avatar
05.01.2021, 15:53:16

Открыла поздно и неуспела.Жаль.(

avatar
05.01.2021, 16:14:00

Всех с Новым годом!!. Большое спасибо за подарочки, забрала Чёрную орхидею

и практически никто не отписался по поводу того, что разобрали))).

avatar
03.01.2021, 18:14:45

Добрый вечер.Мне кажется,что сестра Алихана здесь не причем.Все происходит с подачи его матери.Она невзлюбила невестку и делает всё чтобы избавится от неё.Может отец Аиды на её чувства не ответил,вот и записала его в свои враги.

avatar
02.01.2021, 20:45:25

Добрый вечер! Послом какой страны был отец Аиды в Эр-Рияде? Если судить по отношению арабов - какая-то незначительная? На Британский паспорт Алихана уважительная реакция была!