Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9082
25443 2125107

Текущий рейтинг:
#269 в Романтическая эротика
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 19:51:22

Ну еклмн... да чтоб их всех переехал трамвай! Спасибо большое за продолжение!

Когда уже будет завершена книга? Санта- Барбара уже..

avatar
10.02.2021, 19:28:43

Да это просто капец какой-то. Сумасшедший накал эмоций. Я прям уже на грани. Если ещё и с Алиханом будет связана какая то фигня, то я вообще отказываюсь в это поверить. Саш, играешь на нервах, как на струнах. Прям зашкаливают эмоции. Спасибо

avatar
10.02.2021, 01:10:17

Авария подстроена Амиром?

блин,вот это поворот! неожиданно))) Классная книга, ни разу не пожалела,что купила! с нетерпением жду продолжения! спасибо вам большое, вдохновения и процветания!!!

avatar
10.02.2021, 14:27:03

Прочитала до подписки(до глав с замочком). Мне понравилось ❤️
Сюжет прямо закручен ого-го!!)) Хотя видно, что герой ещё тот эгоист... Не сообщить о свадьбе, поставить в неловкое положение всех... Это надо иметь талант)))
Скажите, пожалуйста, когда планируете завершить книгу? Будет ли скидка на подписку? Это однотомник? Или будет продолжение?

avatar
09.02.2021, 19:13:52

Вот же ж гад!
Надеюсь, они успеют вовремя...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2021, 07:52:05

Авария или нападение?! Вот нельзя было Аиде покидать дом, там она была в безопасности.
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
10.02.2021, 08:53:56

Сейчас будет полная *опа, придётся подключать Алихана, который разнесёт полгорода... вот и провели уютный вечерок) спасибо, ждём продолжения!

Вот Аиде только аварии не хватало.Она наверное уже беременна.А ведь в книгах,как,споткнулась и уже выкидыш.

avatar
10.02.2021, 13:09:24

Бомба сработала по телефонному звонку?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2021, 11:29:40

Без ста грамм уже никак.

avatar
10.02.2021, 12:18:05

О_О … О_О … О_О … ругается у них … ВАУ … ;) Лали, маленькая, глупая девченка. Опрометчиво Ирем, отказала Аиде, сообщить Алихану :( Мне кажется :( … охране кердык, Лали то отпустят домой, а Аидушку :(:( … Охонюшки,охонюшки …

Спасибо за продолжение!
Аварию устроил?

avatar
10.02.2021, 06:38:50

Ох....что сейчас будет!! Даже страшно немного, никак не даётся нашим героям пожить без внешних раздражителей... Только между собой все более менее устаканится....эх....
Пошла за валерьяночкой!)

avatar
09.02.2021, 19:22:23

Наивная Аида - как же Ирэм не узнала Амира! Узнала ещё как, поэтому и послала её с Альпом за Лали. Чтобы Амир схватил Аиду, а Альп двух девушек спасти не сможет.

Вот гад, решил с другой стороны подобраться!
Спасибо за продолжение!)

Амир не сдается! Всеми правдами и неправдами хочет добиться своего! Лали ни о чем не думает, ветер в голове!
Спасибо за продолжение)))

avatar
08.02.2021, 18:59:42

О-ох...
Тут нужны железные нервы...

Спасибо! Вдохновения!