Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25441 2124133

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая эротика
#174 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 15:26:56

Ухххххх..... Вот и пришла мышка.. Написать в норку..... Ууууахахахааааа

avatar
09.03.2021, 13:38:52

Очень жду, когда Алихан раздаст по заслугам этой своре больных людей!

Спасибо! Вдохновения!

Да, от любви до ненависти один шаг..Но была бы Ирем с послом.Не было бы Аиды с Алиханом .Спасибо за проды.

Отлично, а за ней наблюдает Алихан, и где то не подолеку, и сейчас начнётся...
Супер как классно пишите..
Прям не оторваться.
Спасибо вам большое

avatar
08.03.2021, 22:50:10

Неожиданный поворот!
Таким образом эта гадина хочет и свою шкуру спасти, оправдавшись перед сыном?!
Тоже мне, спасительница выискалась!
Столько боли причинить - а теперь крылья ангельские на себя ещё нацепит!
Я очень зол! Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2021, 14:00:33

Алихан идёт?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.03.2021, 13:40:20

Очень хочется сегодня дочитать! Чудесная история, концовка закручена ух! Жаль только ненавижу читать в процессе, постоянно теряется предыдущее событие! Александа, молю, не мучайте, подарите возможность дочитать историю уже сегодня!???

avatar
09.03.2021, 13:35:45

Ох тыж Боже мой! За моим золотцем, её ГЕРОЙ пришёл :) И да, очень-очень жаль и прискорбно, ещё не совсем даже зная, Ирем. Как в песне : Я такой не была, Никогда не была :( Это ты, меня сделал ТАКОЙ :( … Но никому не дозволено, решать и рушить, чужие судьбы и жизни :(

avatar
08.03.2021, 21:14:55

Вот же ж гад!
К себе притащил!
Где же наше спасение?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.03.2021, 22:33:55

Спасибо! С 8 марта! А сцены с избиение как раз в тему. Брава! Великолепно! Желаю дальнейших успехов!

Да откуда же эта тварь свекровь так быстро выползла? Вот зараза!!! Да никогда ее сын не простит. Сборище жадных,алчных тварей и интриганов без совести. Амир вообще пародия на мужчину.папина марионетка без проблеска характера... Автор.давайте спасать Аиду))) Малыша жалко. Боль и стресс на ранних сроках совсем не хорошо((( Жду продолжения!!!! Вкусняха невозможная))))))))))))))))))

avatar
08.03.2021, 23:27:12

Я в шоке! Эта Ирем дьяволица!

avatar
08.03.2021, 23:51:53

Неужели Алихан мать заставил исправлять ошибки.

Ааа ааа.. Классс, страсти наколяються
Благодарю, что продолжаете и днем и ночью писать книгу

Неожиданно. Что же она дальше предпримет? Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
09.03.2021, 09:37:16

Браво, автор, вот эта интрига. Очень круто, все к месту и вовремя. Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2021, 11:09:41

Какие люди! И где?! Такого ни Аида, ни Алихан даже представить не могли.
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.03.2021, 08:38:34

Сука старая... да что ж за жизнь у неё была что она стала такой бессердечной? Мстит то она не Аиде, скорее всего ее отцу. Не верю что у посла много имущества, чтоб за это так его мучать. Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2021, 12:36:45

А когда будет финал?

avatar
08.03.2021, 18:50:23

Спасибо за промики , но все уже забрали ((((