Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9082
25444 2125098

Текущий рейтинг:
#228 в Романтическая эротика
#261 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 17:31:08

Ох....как же не хочется с ними расставаться!
Всё интересно:и про Алихана с Аидой, как вернутся, о чем поговорят; про Лали и Альпа интересно, как он там после больницы и что у них с Лали в итоге; как няня отреагирует на всю эту историю; как Ирем будет наказана, и о чем будет говорить отец с дочерью!! ИНТЕРЕСНО Все..... Боюсь все это в один эпилог не войдёт...хих))
Так что пишите как запланировали, это в любом случае интереснее ожиданий будет!!

avatar
09.03.2021, 17:28:46

А как же Альп? Мне казалось там тоже лямур с сестрой Алихана... Или я что то пропустила

avatar
09.03.2021, 17:09:39

Ну как обычно в эпилоге перематывается определенное время и рассказывается о том кто, где и с кем) зло наказано, пленники спасены) финал достойный, так долго держали в напряжении читателей и бам - фейерверк из эмоций) спасибо большое!

avatar
09.03.2021, 17:07:02

Про Ирэм и Александра надо в эпилоге упомянуть, Ирэм если честно несчастная недолюбленная по жизни женщина, мужика ей надо, чтобы им занималась и не лезла куда не надо, сразу милая и ласковая станет ))) Ведь как от любви до ненависти, так и наоборот, все тот же один шаг. Надо их вместе оставить.

avatar
09.03.2021, 16:12:13

А продрлжение про отца и свекровь будет

avatar
09.03.2021, 16:56:03

Александра спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Невероятноя история впечатлений куча, даже жаль что конец. Понравилось ВСЁ!!! Мне кажется просто не к чему придраться даже если захотелось бы.

И в эпилог спустя лет пять

avatar
09.03.2021, 16:56:15

Офигеть.... Можно вздохнуть))) а то такое напряжение... Спасибо

avatar
09.03.2021, 16:15:13

Очень хочется узнать про Альпа! Жив, здоров и будет ли что-то с Лали?

avatar
09.03.2021, 16:30:59

Ура! Всех победили

avatar
09.03.2021, 17:47:23

А есть у вас история Ирем и посла Александра?

avatar
08.03.2021, 22:13:33

О боже, эта тварь уже и здесь руководит? Настоящий монстр, а не женщина и даже не человек...

avatar
09.03.2021, 16:08:10

Да, бумеранги больно возвращаются!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2021, 16:02:00

ох, спасибочки)) меня отпустило)) отставить слонов в рояле)))

avatar
09.03.2021, 16:02:50

Александра, что вы со мной делаете)) . Я работать не могу целый день с утра обновлляла приложение в ожидании продолжения. Спасибо за чудесный роман. Ждём эпилог.

avatar
09.03.2021, 00:41:02

ой, блин, я так зла...можно три рояля в студию? на султаншу, и двух родственных арабов! чтоб каждой тваре по роялю. сверху. на голову.

avatar
09.03.2021, 14:52:22

Компания извращенцев помешанных на мести.

avatar
09.03.2021, 13:30:40

Мое мнение о свекрови упало еще ниже! Не понимаю за что Александр чувствует вину, хотела бабло, получи! Надеюсь Аида не будет общаться со свекромонстром в дальнейшем, таких людей надо держать подальше от себя, мстительная, обозленная тварь! Спасибище за очень эмоциональную проду!!!

avatar
09.03.2021, 15:27:59

С удовольствием посмотрела б фильм на эту книгу