Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9077
25438 2124512

Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая эротика
#233 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 10:25:07

Какая прелесть!
Столько тепла, нежности и любви - сплошной восторг!
Они прошли свой путь через тернии к звёздам!
Спасибо за море удовольствия! Вдохновения, удачи и любви!

avatar
10.03.2021, 11:32:59

Спасибо большое за прекрасную книгу,очень жаль расставаться с героями.

avatar
10.03.2021, 10:53:34

Спасибо. Очень понравилось. Думаю был бы афигительный фильмец, на основании этой истории

avatar
10.03.2021, 11:27:55

спасибо большое за такую прекрасную историю.

avatar
10.03.2021, 11:23:07

Спасибо автору за эту историю очень имоционально! Очень понравились герои! Спасибо огромное!

avatar
10.03.2021, 11:12:58

Шикарная история! Спасибо вам, Александра!

avatar
10.03.2021, 11:10:45

Спасибо!

avatar
10.03.2021, 10:00:33

Благодарю вас Александра за сильные эмоции и огромное удовольствие. Очень понравилась история Аиды Демиркан и Алихана Шахмаз. Просто бомба!)))

avatar
10.03.2021, 09:58:46

Спасибо. История шикарная.

а можно пожалуйста историю Альпа и его сестры

avatar
10.03.2021, 09:45:24

Большое спасибо за историю, за героев, за их любовь. Жаль с ними расставаться. Вдохновения, успехов. Уже читаю ваш новый роман.

avatar
10.03.2021, 09:43:24

Трогательная история, со счастливым и сраведливым результатомё Спасибо артору, творите с дуоой

avatar
10.03.2021, 09:43:14

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

avatar
10.03.2021, 09:27:55

Спасибо за книгу, творческих успехов

avatar
10.03.2021, 10:08:40

спасибо большое за книгу!)
очень понравилась история Аиды и Алихана!) теперь думаю, все у них будет замечательно!)
Творческих успехов вам и новых не менее интересных историй!)

Замечательный роман!!! Спасибо Александра!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2021, 10:27:03

Спасибо Александра за чудесную историю! Очень колоритные герои!!!

avatar
10.03.2021, 10:38:03

Здравствуйте, а почему не открываются 30.1и 30.2 главы, хотя книга куплена.

avatar
10.03.2021, 09:02:13

у меня муж на родах тоже был)) не представляю как бы без его поддержки и помощи почти сутки продержалась))) как вспомню, так слезы наворачиваются)))