Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9077
25437 2124585

Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 10:45:21

Спасибо автор за красивую восточную сказку! Правда очень интересно пишите, нет ничего лишнего. Книга не затянула, всего в меру - и любви и секса и разборок) Единственно мне жалко Аиду - когда Алихан лишил ее девственности, все же немного жестоко, и даже не попросил извинения, хотя до этого за мелочи извинялся. (это единственный сюжет который, как ножом по сердцу), а все остальное просто супер. Спасибо еще раз!!! Вдохновения Вам))

avatar
10.03.2022, 19:58:51

Потрясающая история! Держит в тонусе, ни минуты на расслабление...ГГ сильные, мудрые, рассудительные. Читаешь, а ощущение, что фильм смотришь, представляешь все в мельчайших подробностях. Это очень круто! Невероятные эмоции от прочитанной книги!

avatar
04.03.2022, 14:05:13

Не знаю, что раньше появилось , турецкий сериал или эта книга..ю но все же, сериал остановили по среди сезона, а вот книгу модно дочитать до конца..

avatar
09.03.2022, 23:25:07

Спасибо! Книга очень интересная. Прочла с удовольствием. Успехов и лёгкого пера!

avatar
09.03.2022, 20:27:10

Дорогая Александра, спасибо за полученное удовольствие от книги! Сюжет сохраняет интригу до самого конца, герои получились яркими и самобытными. Прочитала на одном дыхании)))

сюжет закручивается не слабо------спасибо за ваш труд.

avatar
06.03.2022, 11:49:39

включите пожалуйста ауди книги в наушниках слушать удобнее

Это было круто.
От первого и до последнего слова.
Герои очень яркие, цельные, про таких читать - одно удовольствие.
Амира немного жаль.
Огромное спасибо!!!
Вдохновения.

avatar
05.03.2022, 09:38:04

ЭТА КНИГА ПРОСТО ОГОНЬ!!! АЛИХАН ВООБЩЕ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Мои эмоции зашкаливают ,зря я откладывала прочтение ! Не хочется прощаться с ними .Вот что может сотворить обиженная женщина ! И ДА мне тоже ЖАЛЬ АМИРА не такой он и плохой ,правда не смог пойти против отца когда он ее хлестал ...,НО .... пожертвовал собой в итоге ,я бы хотела для него другого будущего (просто вырос в такой среде ) Автор вам огромное спасибо за мои эмоции

avatar
04.03.2022, 14:34:30

Спасибо большое за интересную историю!

Очень интересная и захватывающая книга. Сюжет не затянут, события разворачиваются быстро.

avatar
03.03.2022, 12:17:45

Какое же приятное послевкусие от вашей книги, на душе тепло и приятно. Читается прям запоем и не возможно оторваться. Спасибо большое за такое замечательное произведение. Вдохновения вам и вашему музу

Интересный сюжет) спасибо за эмоции. Но араба жалко всё равно, любил же её, просто изначально поступал не правильно, надо было ещё с 16 лет её добиваться и отстаивать перед отцом.

Ням-ням! Спасибо огромное! Эмоций прямо через край. Не уснуть теперь))

avatar
03.03.2022, 01:00:48

Очень понравилось! А свекровь - стервелла!!!!!!

avatar
03.03.2022, 09:12:45

Начала читать и сразу поняла, что эту историю я уже видела в турецком сериале Слово чести. Или турецкий сериал сняли по роману этого автора...или автор любит турецкие сериалы))))

Интересная история правда как на мой взгляд затянута. Аида наивная девушка, может это всё потому что ей всего 18.

avatar
24.02.2022, 11:08:42

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от чтения! Интересный сюжет, яркие герои. Лёгкого пера Вам!)))

Спасибо! Замечательная переживательная книга! Рада за героев!

avatar
23.02.2022, 15:37:26

Благодарю.