- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Молодежная проза
#1345 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091733
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562549
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875423
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина! Вы лучший автор! Пишите, творите, радуйте своего читателя! Не обращайте внимания на негатив!!! Кириан спасай Чару!!!!! Так переживаю за неё!
Дорогие мои, спасибо вам за поддержку) Но не стоит обращать внимание на троллей. Они ушли в бан и больше не ответят. Мне жаль, что возникла такая ситуация. Мне следовало сразу ее как-то спокойно решить, но в итоге я сама пошла ругаться(´-ι_-`) Но я правда очень благодарна вам за поддержку. Вы мое счастье
Это наверное сын дяди, который ненавидит Кириана, бедная за что ей это всё.
очередной кузен)? спасибо большое за главу))
Катюша, выздоравливайте!!! МыВас очень любим! А ваше творчество обожаем!!! Пишите как вам комфортно, а мы будем наслаждаться. Хочется Вам послать множество позитивных лучиков!
Если честно, по мне можно и без бонусов, побыстрее хочется читать развитие отношений Кириана и Чары, а сцены сексуального характера задним числом не интересно читать.
Спасибо за бонус. Вот только после его прочтения осталось много вопросов. .. Еще сильнее ждем продолжения главы от Кирюши...
А как можно получить бонус?
Вооот. Я ждала от Кириана глав. Теперь узнаем, что же сподвигло его на такую жестокость.
Ждать сегодня бонус?) очень надеюсь что вас посетило вдохновение) и нам сегодня повезёт с бонусом))
Дорогой автор, нельзя так писать и заканчивать главу. Я понимаю что вы ище ослаблены, вам нужно время чтоб набратса сил, но с етой историей у меня никакого терпения нет. Я прям руки потирая в предкушении покалечиного Гатиаса. Человек вообще-то добрый, но физической расправы над этим мудаком жду как на иголках.
Какой шикарный мужчина, как зовут? Я Кириана почему то воспринимаю тушкой
Это прямо сотрясает... Такие откровения... Больше сказать ничего не могу.
Больно.
Екатерина, спасибо Вам огромное за эту главу! Безумно рада такому раскрытию персонажа Кириана. Его мысли и появившиеся чувства действительно трогают и заставляют как-то по-новому взглянуть на события первой книги. Я чуть не прыгала от восторга, когда он осознанно отказался от спора.Хотя, конечно, это не отменяет того, что он сделал на балу. И что-то подсказывает, что Иерон сыграл в этом не последнюю роль.
Кстати, о Гатиасе и Кириане — пока читала главу заметила небольшую нестыковку. После того, как Кир увидел поцелуй Чары и Иерона он говорил, что упорно искал его по всему городу и не нашел. Встретились они только тогда, когда Гатиас вытаскивал его из полиции (собственно тогда ему и "прилетело" под дых).
Но в первой книги был момент, что Иерон, когда отвозил Чару на работу, говорил с Кирианом по телефону. А когда забирал ее — уже красовался покрасневшей скулой и утверждал, что это Риан "выразил свое недовольство".
А теперь главный вопрос — от кого же тогда получил по лицу Гатиас, если Кир на тот момент его ещё не нашел? Может ли это быть связано с теми самыми родственниками и наследством?
Богатые тоже плачут. Трудно жить в такой семье да ещё когда взрослые ведут себя как на войне. Меня задело то, что дядя сказал Кириану, что его мама была девкой и головная боль наказание, какие ужасные люди. Я не удивлюсь тому, что мама Кириана тоже была не обделена вниманием дяди Кириана и он ненавидит её потому что вместо него она выбрала отца Кириана. Смею заявить может дядя виноват в том, что Кириан очень рано потерял маму. Тёмная семья, Чаре лучше не приближаться к ним. Гатис тоже подонок, подложил свинью брату.
Спасибо за главу!
Спасибо, Екатерина))) как я понимаю, у Гатиса тоже стали просыпаться чувства к Чаре..., но не такой силы как у Кира и все это привело Гатиса (злость на Нечто, то, что ни его выбрала и тд и тп) к тому, чему мы читали ранее.
Спасибо большое за такую потрясающую главу, дорогой автор. Вы просто чудо, берегите себя.
Катерина спасибо за главу))
Очень понравилась глава от Кириана. А вот мажорчиков жалко, не видят естественной красоты в Чаре, привыкли к разукрашенным фифам. Но это и хорошо, самое прекрасное должно быть по охраной сильных)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена