Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868647

Текущий рейтинг:
#1122 в Молодежная проза
#1345 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 15:59:09

Екатерина! Вы лучший автор! Пишите, творите, радуйте своего читателя! Не обращайте внимания на негатив!!! Кириан спасай Чару!!!!! Так переживаю за неё!

avatar
04.11.2021, 15:30:50

Дорогие мои, спасибо вам за поддержку) Но не стоит обращать внимание на троллей. Они ушли в бан и больше не ответят. Мне жаль, что возникла такая ситуация. Мне следовало сразу ее как-то спокойно решить, но в итоге я сама пошла ругаться(´-ι_-`) Но я правда очень благодарна вам за поддержку. Вы мое счастье

avatar
04.11.2021, 14:44:15

Это наверное сын дяди, который ненавидит Кириана, бедная за что ей это всё.

очередной кузен)? спасибо большое за главу))

avatar
04.11.2021, 14:33:33

Катюша, выздоравливайте!!! МыВас очень любим! А ваше творчество обожаем!!! Пишите как вам комфортно, а мы будем наслаждаться. Хочется Вам послать множество позитивных лучиков!

Если честно, по мне можно и без бонусов, побыстрее хочется читать развитие отношений Кириана и Чары, а сцены сексуального характера задним числом не интересно читать.

avatar
04.11.2021, 08:24:34

Спасибо за бонус. Вот только после его прочтения осталось много вопросов. .. Еще сильнее ждем продолжения главы от Кирюши...

avatar
04.11.2021, 05:40:27

А как можно получить бонус?

Вооот. Я ждала от Кириана глав. Теперь узнаем, что же сподвигло его на такую жестокость.

Ждать сегодня бонус?) очень надеюсь что вас посетило вдохновение) и нам сегодня повезёт с бонусом))

avatar
02.11.2021, 19:11:34

Дорогой автор, нельзя так писать и заканчивать главу. Я понимаю что вы ище ослаблены, вам нужно время чтоб набратса сил, но с етой историей у меня никакого терпения нет. Я прям руки потирая в предкушении покалечиного Гатиаса. Человек вообще-то добрый, но физической расправы над этим мудаком жду как на иголках.

avatar
31.10.2021, 23:07:58

Какой шикарный мужчина, как зовут? Я Кириана почему то воспринимаю тушкой

avatar
02.11.2021, 20:45:56

Это прямо сотрясает... Такие откровения... Больше сказать ничего не могу.
Больно.

avatar
03.11.2021, 03:21:44

Екатерина, спасибо Вам огромное за эту главу! Безумно рада такому раскрытию персонажа Кириана. Его мысли и появившиеся чувства действительно трогают и заставляют как-то по-новому взглянуть на события первой книги. Я чуть не прыгала от восторга, когда он осознанно отказался от спора.Хотя, конечно, это не отменяет того, что он сделал на балу. И что-то подсказывает, что Иерон сыграл в этом не последнюю роль.

Кстати, о Гатиасе и Кириане — пока читала главу заметила небольшую нестыковку. После того, как Кир увидел поцелуй Чары и Иерона он говорил, что упорно искал его по всему городу и не нашел. Встретились они только тогда, когда Гатиас вытаскивал его из полиции (собственно тогда ему и "прилетело" под дых).

Но в первой книги был момент, что Иерон, когда отвозил Чару на работу, говорил с Кирианом по телефону. А когда забирал ее — уже красовался покрасневшей скулой и утверждал, что это Риан "выразил свое недовольство".

А теперь главный вопрос — от кого же тогда получил по лицу Гатиас, если Кир на тот момент его ещё не нашел? Может ли это быть связано с теми самыми родственниками и наследством?

Богатые тоже плачут. Трудно жить в такой семье да ещё когда взрослые ведут себя как на войне. Меня задело то, что дядя сказал Кириану, что его мама была девкой и головная боль наказание, какие ужасные люди. Я не удивлюсь тому, что мама Кириана тоже была не обделена вниманием дяди Кириана и он ненавидит её потому что вместо него она выбрала отца Кириана. Смею заявить может дядя виноват в том, что Кириан очень рано потерял маму. Тёмная семья, Чаре лучше не приближаться к ним. Гатис тоже подонок, подложил свинью брату.

Спасибо за главу!

avatar
02.11.2021, 13:00:06

Спасибо, Екатерина))) как я понимаю, у Гатиса тоже стали просыпаться чувства к Чаре..., но не такой силы как у Кира и все это привело Гатиса (злость на Нечто, то, что ни его выбрала и тд и тп) к тому, чему мы читали ранее.

avatar
02.11.2021, 12:21:00

Спасибо большое за такую потрясающую главу, дорогой автор. Вы просто чудо, берегите себя.

avatar
02.11.2021, 12:06:28

Катерина спасибо за главу))

avatar
02.11.2021, 09:35:11

Очень понравилась глава от Кириана. А вот мажорчиков жалко, не видят естественной красоты в Чаре, привыкли к разукрашенным фифам. Но это и хорошо, самое прекрасное должно быть по охраной сильных)))