Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868676

Текущий рейтинг:
#796 в Молодежная проза
#948 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 13:54:19

Есть, ура, не знаю что и сказать! Как говориться и хочется и колется! Но с другой стороны лучше один раз попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь! Хотя это будет попытка номер 2! Классно! Катя спасибо большое

Дорогие читатели! Ну зачем придираться к словам? Если автор посчитал нужным написать это слово значит так и надо. Лично я могу представить как можно зашипеть и даже показать ,не цепляйтесь к словам,а вы Катя не обращайте на это внимания, ваш роман прекрасен и пишите так как вам хочется.Это не первый ваш роман который я читаю и могу с мело сказать что у вас талант. Успехов вам !

Спасибо за такое большое продолжение !!Неужели она даст ему шанс???? Хорошо, что сказала про Гатиаса!! Кириан ему мозги поправит! Ещё бы и про того парня рассказала, что чуть не задушил!!!

avatar
09.11.2021, 10:31:32

Интересно что ей скажет по поводу её избранника брат, который собирал её по частям, потом оберегал, потом получил по полной...
Спасибо за Вашу музу, Екатерина! Восстанавливайтесь! Здоровья Вам

avatar
09.11.2021, 11:55:08

Ну наконец то она сказала про видео, и он узнал что к ней приставал Гатиас- Ура!!+ наконец то!!!

не подскажите где автор писала, что Кириан и Чара вместе не будут? Будет ли ХЭ?

avatar
07.11.2021, 13:46:04

Катюша спасибо за проду,вот и в догони меня поиграли,только им поговорить надо по нормальному,а она все убегает да сопротивляется.))))

Спасибо.

avatar
09.11.2021, 09:06:37

-Да... пошёл ты ...
класс! интересно куда она его отправит)

avatar
09.11.2021, 09:42:46

а вот теперь, ище одна мысль, про кузину, ище в первой части была мысля, теперь опять, может Кириан тогда попросил провести Чару домой?

avatar
09.11.2021, 06:29:16

Доброе утро. А когда ждать продолжения она притворяется парнем?

Браво!!!! Не хочется прерываться от чтения!!! Захватывает так,что требуется быстрее продолжения!!!! Спасибо!!! Успехов в творчестве!!!!

avatar
09.11.2021, 00:56:49

а долго ждать?

Очень жду главу))) поскорее бы))

avatar
07.11.2021, 12:34:10

Кириану и Чаре желаю счастья, но Чаре нужно обо все м рассказать Кириану и пусть не обманывает себя, она вернулась к Кириану, так как любит его

avatar
08.11.2021, 15:57:28

Спасибо, это так мило когда он ее пытается одеть, даже не знаю что с ним будет когда про видео вскроется(

avatar
07.11.2021, 10:26:10

Вот это забег! =) Ох и трудно ему будет доказать или вымолить прощение, после всех его действий и огромного количества сплетен и слухов! Катя как всегда всё супер, спасибо!

avatar
07.11.2021, 09:25:50

Побегали , выпустили пар чуточку....Кириан ревнует, переживает за Чару( футболку свою одел на нее).
Спасибо большое ! ❤❤❤

avatar
07.11.2021, 04:45:58

Движенье- это жизнь))) Ребятам и на физру ходить не надо, нормативы по бегу и так на виду у всех здают