- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#1344 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091671
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562521
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875400
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась
И я дождалась... Мне мало ! Уже жду продолжение )))
Спасибо за проду
Спасибо огромное за продолжение, берегите себя дорогой автор.
Очная ставка с Гатисом, сейчас я думаю многое для Чары и нас проясниться. :)
Неужели сейчас все прояснится для Чары?
Вот и Гатис сейчас всё расскажет?)) Чаре бы ещё спросить у него про девушку, брат которой пообщался с ней.
спасибо большое за главу))
Екатерина,спасибо!Утро удалось)))
Подскажите, когда будет продолжение????
оххо..думаю Гатису сейчас попадет)надеюсь на это,и он не выкрутится,хоть бы Кириан додумался защитить Чару
А вот и Гатис ....очная ставка, надеюсь сейчас многое прояснят. Что именно волнует Чару, те вопросы на которые боится услышать ответы.
Здорово, что начали разговаривать дойдут и до волнующих вопросов.
Спасибо большое! Очень нравится история! ❤
Екатерина, скажите, а бывает такое, что комментарии читательниц вам могут задать направление в сюжете и вы можете, что то резко поменять или же вся книга и сюжет в голове от и до и остаётся перенести только на бумагу. Это чисто из любопытства как пишутся книги.
Благодарю!!!
Обожаю ваши книги! Спасибо❤️ Надеюсь сейчас все проясниться
спасибо Катя!!!!
Ну интересненько что дальше будет. Это что стрела ?
Ну сейчас Гатис получит....
Спасибо за продолжение!! Очень нравится книга и не хочется расставаться с ними, но так хочется , чтобы у них побыстрее все наладилось и увидеть мимимишные отношения у гг, у них ещё такого не было)))), но это ещё впереди, слишком много вопросов и пробоем между ними!!Когда книга будет дописана, с удовольствием ее перечитаю и не раз, чтобы все сразу и моментом))
Сппсибо за проду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена