Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868676

Текущий рейтинг:
#803 в Молодежная проза
#947 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 06:54:52

Какая тяжёлая глава(
Чара не так проста! Кириан будет за ней как за каменной стеной):)

avatar
16.11.2021, 08:53:13

в отношениях всякое бывает, и это всегда дело лично 2 людей. а навязывать свое мнение тем более в виде ультиматума взрослому человеку даже родители не имеют права. да еще и шантаж здоровьем, ну советы такой мамы я бы точно пропустила мимо ушей. И я бы такого в жизни не позволила своему сыну сказать, он из принципа перестал бы общаться. Никогда бы не допустил общения между нами в такой манере.

Читаю с удовольствием. Меня зацепила эта история. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
16.11.2021, 01:06:54

Девочки , ура Гатис выжил

Я просто в шоке от сюжета, как после такой вот главы можно идти спать или вообще чем то заниматься?! У меня дрожали руки пока я вчитывалась в каждое слово и каждую букву, а сердце стучало как ненормальное!
3 дня! 3 дня и они могу расстаться , как же так ….
Чара…умница девочка, всё сделала правильно, настоящий человек с большим сердцем, не оставила Кириана да ещё и Гатиасу помогла как смогла! Всё больше и больше влюбляюсь в эту девушку…
Эта книга… нет, не так! Эта история! Просто не может оставить человека равнодушным! Такой ураган эмоций , начиная с первой минуты погружения в мир Этой пары…
Кать…. Вы прекрасны, ваша фантазия, ваше время, ваш труд… мы так сильно ценим это всё! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Пошла ещё раз перечитаю и обдумаю всё что произошло у наших дорогих героев…верь всем сердцем и душой, что они всё преодолеют и будут вместе, ведь такие люди с таки характерами и таким Притяжением, не смогут иначе,а пока..сон нам только снится…

avatar
16.11.2021, 01:38:36

Спасибо Катя! Прочитала новую главу. Вы спасли Гатиса . Буду ждать сколько нужно новую)

Уважаемый автор! Извините за резкость! Но почему-то не доступна оплата книги за 119 руб с карты мир,,только с визы? Я понимаю ваше творчество бесценно,но ваши одминистраторы загнули цену в 169 руб,и это читка онлайн библиотека! Вы столько теряете читателей в стало быть и денег! Написала бы вашим администраторам,но не знаю как! Ещё раз с уважением

avatar
16.11.2021, 02:32:23

Кир конечно сволочь, но очень хочется верить что Чара его изменит

avatar
16.11.2021, 03:24:18

Читаю продолжение этого невероятного и захватывающего романа и понимаю, что спать осталось менее чем 4 часа и плевать, душа рвёт и мечет и алчно просит: «ЕЩЁЁЁ!»
Я Желаю скорейшего выздоровления талантливому человеку, одаренному автору.
Радуйте вашими вкусными шедеврами, они по истине прекрасны.

avatar
16.11.2021, 04:14:35

как Чара может так легко расстаться с Кирианом, если его любит, разве это любовь? и позволит ли он ей?

Спасибо, очень круто.

avatar
16.11.2021, 04:44:43

Спасибо большое Катюша за проду...

avatar
16.11.2021, 04:31:58

Спасибо, что радуете нас такими насыщенными , интересными, объемными главами!!! Невозможно оторваться)

avatar
16.11.2021, 04:45:17

Печальная, тяжелая глава., до слез..Спасибо большое! Катя! ❤

avatar
16.11.2021, 05:05:17

Катя, огромное спасибо за такое продолжение! Ещё отдельное спасибо за то, что у Гатиса появился шанс на выздоровление! Очень переживательно за будущие отношения между Чарой и Кирианом, но я верю что они смогут преодолеть все трудности и препятствия и будут вместе. Понимаю и родителей Чары, они хотят счастья своему ребёнку и пытаются оградить от невзгод. Катя, вы невероятны, отдыхайте , набирайтесь сил!!! А мы будем ждать Вас! P. S. Хотела отдать последние звездочки за ХЭ, но не могла сдержаться и отдаю их за выздоровление Гатиса) Ещё раз огромное спасибо за вызванные эмоции.

avatar
16.11.2021, 00:25:04

Выбор между семьей и любимым - это просто ужасно. Я была в такой ситуации. Никому не пожелаю. Я не смогла его сделать (та ситуация решилась без моего выбора). Но помню как меня "колбасило").

уффф!!!!! это было нечто!!)) в таком нервном напряжении я давно не читала))) огромнейшее спасибо, что не убили Гатиаса!!!! как я этого боялась((( будто специально разлучают Кириана с Чарой, не к добру это..(((( ждем продолжения)))

avatar
16.11.2021, 00:09:41

Шикарно эмоциональная глава!!!
Спасибо за 21 тыр знаков- это было вкусно, но проглочено разом)))

Чара спасла Гатиаса!! Я рада, что он хотя бы не умер !! Но вот что за урод отослал фото и ещё видео, и скорее всего то, о котором говорил Гатиас!!! Чара сделала свой выбор , но воттКириан вряд ли ее так отпустит!!! Спасибо за такое большое продолжение!!

avatar
16.11.2021, 07:43:37

Я так думаю Кириана перед родителями Чары оправдают только его поступки, сейчас такая заворушка завертится, мне кажется Чара может пострадать, сейчас на неё начнётся охота, а Кириан будет спасать, что и впоследствии реабилитирует его перед её родителями, они увидят как она ему дорога.