- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Молодежная проза
#949 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092028
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562775
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875497
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно интересно! Спасибо Вам!!!!
Спасибо Вам, за то ,что Иерон будет жить... Хоть это и книга, но всё же...
Мне не понятно, почему Чара помогла Гатису и не слово опять не сказала Кириану, он же рядом, в её квартире, а она вопросы решает с отцом его ни слова не говоря ему. Между ними очень много недосказанности..
Спасибо за проду. Лучше не большие проды , но без ошибок ))) уж больно читать ,особенно в этот раз очень много было!!!Жду следующего продолжения)))
Читала все ваши книги, но эта почему то особенно зацепила, нравится очень! Спасибо!!!
Очень нравится!!!Жду продолжения!!!
Спасибо за прекрасные книги)))
Я обожаю Ваши книги! Читаешь каждый раз взахлёб!! И ждёшь с нетерпением продолжения...
Фуууух обошлось. Иерон будет жить. )) Спасибо
Очень тяжёлая глава,, до слез, спасибо большое автору за то что Гатис останется жив......
эта книга, действительно, особенная. история этих юных сердец выворачивает на изнанку...
каждая Ваша книга для меня, как отдельная жизнь, которую я проживаю с героями. не один автор так меня не тронул. Вы, Екатерина, мой Автор!!!
Но, эта история просто не похожа на другие. Она особенная. Пишите, творите, а мы будем читать... Мы с Вами!
история замечательная. спасибо
Спасибо за! Напряжённая глава.
Думаю, что поговорить Чаре надо с родителями и может вместе с Кирианом . Так и отец ему может в морду дать и они вместе выяснят , кто же этот аноним
Спасибо. Интересно пишите,. С нетерпением жду продолжения истории Киприана и Чары.
О Господи, какая тяжёлая прода.Когда прочитала про Иерона, я заплакала. В этой части текста так сильно передано то гнетущее состояние, когда ждёшь смерти которая вот-вот должна случиться. И ты ничего не можешь с этим сделать. Это состояние подвешанности, беспомощности. Я полностью окунулась в эту давящую атмосферу. Спасибо за эмоции.
Как все печально....я уверена,что нельзя родителям влезать в отношения детей
..это судьба их.... И пережить все предстоит им самим...а тем более ставить ультиматумы....это ужасно...угрожать своей любовью к ним и отречением....это эгоистично и отвратительно! Это не первая любовь и она вправе сама разобраться сама...наоборот ей необходима поддержка матери....а мать в данном случае .... юное сердце разбивает и убивает его на части.... Екатерина....уберегите их чувства....каждый человек вправе проживать сам свою жизнь.... любовь ищут многие....но находят единицы...С нетерпением жду продолжения.... Вдохновения,Вам!
Я оч рада что всё так обошлось и вроде как дальше должно всё налаживаться, но всего 3 дня и даже не знаю, как ГГ будет выкручиваться из ситуации с Демидом
Спасибо , спасибо, спасибо. Гатис жив. Я так переживала. Внутри все натянулось, что аздознуть тяжело. Долго буду отходить от этой главы. Но такие эмоции...
У вас потрясающе получается писать. Успехов вам, новых идей и вдохновения, лёгкого творческого процесса.
Ладно про брата Агеластоса ещё можно подумать, что были веские причины поступить с чарой так жестоко на зимнем вечере, но сам агеластос почему повёл себя как последний п... И что он хотел ей сказать на следующий день после всего этого. . Загадка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена