Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868645

Текущий рейтинг:
#925 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 23:39:18

А вот по этой главе у меня красной линией только один коммент - французский, ммм. Зацепило. В лучших традициях классиков. Я лингвист, правда английский и немецкий. Но ко всем языкам слабость. А вы кто по образованию? Или французский - просто любовь?

avatar
25.11.2021, 19:36:50

Дорогой наш автор, сегодня ждать проду?

avatar
25.11.2021, 19:42:08

Сидим, ждем, смотрим ,ну когда же....

за перевод я вас прям чмокну)))

avatar
23.11.2021, 20:55:27

Знаете, мне кажется, что если Чара сбежит, то мы получим Кириана как на Зимнем балу: злого, обиженного и говорящего всякие бяки. Надеюсь, не делающий бяки...

avatar
23.11.2021, 13:26:27

интересно с кем Кириан разговаривал ? с другом из института, или с кем-то из родственников? нарочно шыфровалса? И всё-таки мучает вопрос судьбы матери Кириана. Её также проверяли на совместимость, искали, мимолётное развлечение, или плод любви ?

avatar
23.11.2021, 11:39:25

По ходу инфа, что по сути только Чара может родить Кириану, прошла мимо её мозга... Вопрос кто получит все деньги если у него не будет наследника...

Сегодня будет глава?)

avatar
23.11.2021, 12:44:34

Знаете, чего мне не хватило? Любая девушка любит ушами. Так вот, в уши Чары Кир мало вложил... практически ничего. Что она должна понять? Хочу тебя и все. Ну, или так задумано)

спасибо большое за главу))

avatar
23.11.2021, 13:54:17

Добрый день! Я много читаю Ваших книг и перечитываю, но пока найдёшь где первая часть где вторая запал пропадает. Можно Вас попросить под циклом их обьеденить. Под книгу спускаешься сразу видна втора часть, а не заходишь на страничку автора и листаешь.
Благодарю!

Одни переживания !!! Зачем, Чара ? Рано !!!

avatar
23.11.2021, 17:38:33

Так болит сердце за главных героев. Чувствуется что будет беда. И так Кириан безнадёжен, мне кажется он не справится и умрет внутри так же как Чара в первой части. Почему то именно за эту пару так волнуюсь. Хотя другие герои Екатерины тоже волновали не меньше.

avatar
24.11.2021, 00:47:52

Спасибо за проду и за перевод…..

avatar
24.11.2021, 03:04:18

Надеюсь Кириан выспался за столь долгое время, а то что то удивительно рано проснулся, ни свет ни заря. :) Думала спать до обеда будет, отсыпаться.;)

Спасибо, за отрывок. Очень эмоционально. Спасибо, за Ваш труд.

avatar
24.11.2021, 08:52:55

Жду в нетерпение продолжение )))

avatar
24.11.2021, 10:18:32

Да блииииин. Прочитала перевод и сердце сжалось за парня.......
Мне сегодня холтер поставили, представляю что покажет расшифровка за период прочтения отрывка))))))