- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091552
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562451
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии свои тоже
А вот по этой главе у меня красной линией только один коммент - французский, ммм. Зацепило. В лучших традициях классиков. Я лингвист, правда английский и немецкий. Но ко всем языкам слабость. А вы кто по образованию? Или французский - просто любовь?
Дорогой наш автор, сегодня ждать проду?
Сидим, ждем, смотрим ,ну когда же....
за перевод я вас прям чмокну)))
Знаете, мне кажется, что если Чара сбежит, то мы получим Кириана как на Зимнем балу: злого, обиженного и говорящего всякие бяки. Надеюсь, не делающий бяки...
интересно с кем Кириан разговаривал ? с другом из института, или с кем-то из родственников? нарочно шыфровалса? И всё-таки мучает вопрос судьбы матери Кириана. Её также проверяли на совместимость, искали, мимолётное развлечение, или плод любви ?
По ходу инфа, что по сути только Чара может родить Кириану, прошла мимо её мозга... Вопрос кто получит все деньги если у него не будет наследника...
Сегодня будет глава?)
Знаете, чего мне не хватило? Любая девушка любит ушами. Так вот, в уши Чары Кир мало вложил... практически ничего. Что она должна понять? Хочу тебя и все. Ну, или так задумано)
спасибо большое за главу))
Добрый день! Я много читаю Ваших книг и перечитываю, но пока найдёшь где первая часть где вторая запал пропадает. Можно Вас попросить под циклом их обьеденить. Под книгу спускаешься сразу видна втора часть, а не заходишь на страничку автора и листаешь.
Благодарю!
Одни переживания !!! Зачем, Чара ? Рано !!!
Так болит сердце за главных героев. Чувствуется что будет беда. И так Кириан безнадёжен, мне кажется он не справится и умрет внутри так же как Чара в первой части. Почему то именно за эту пару так волнуюсь. Хотя другие герои Екатерины тоже волновали не меньше.
Спасибо за проду и за перевод…..
Надеюсь Кириан выспался за столь долгое время, а то что то удивительно рано проснулся, ни свет ни заря. :) Думала спать до обеда будет, отсыпаться.;)
Спасибо, за отрывок. Очень эмоционально. Спасибо, за Ваш труд.
Жду в нетерпение продолжение )))
Да блииииин. Прочитала перевод и сердце сжалось за парня.......
Мне сегодня холтер поставили, представляю что покажет расшифровка за период прочтения отрывка))))))
Ждем проду.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена