Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20138
25537 3920602

Текущий рейтинг:
#341 в Женский роман
#549 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 13:22:57

Удачи тебе Лев..

avatar
20.04.2021, 13:14:41

Капец, дорого ему семья достаётся, выстрадает своё счастье

avatar
20.04.2021, 13:06:31

Будет горячо... У каждой мамы своя правда.

avatar
20.04.2021, 13:02:39

Уж лучше скопом отгавкаться

avatar
20.04.2021, 13:00:46

О!! По-на-е-ха-ли!!! Когда мужику работать? Сейчас свой прайд разруливать будет)))
Спасибо, Янка, за продолжение♡

avatar
20.04.2021, 12:58:15

спасибо за главу

avatar
20.04.2021, 12:49:53

Ждём кордебалет тёщи и свекрови ух...

avatar
20.04.2021, 12:25:29

Ох, Лева-Лева, что ж ты какой бедовый-то, а?))))

По ходу будет битва не на жизнь, а на смерть)) встреча свекрови и тещи это жесть, надеюсь все останутся живы) Спасибо за продолжение!

Айдаров, ну до чего везучий сукин сын))

avatar
20.04.2021, 12:27:27

По всем фронтам засада

avatar
19.04.2021, 13:28:19

Интересно, только у меня главы перелистываются только через меню?

avatar
19.04.2021, 18:53:31

А тёща то несильно запарилась от такой встречи... Привыкла видимо)))

avatar
19.04.2021, 18:08:54

Яна роман просто бомба. Читаем ся с удовольствием и главное все ещё впереди

avatar
19.04.2021, 13:29:45

Автору спасибо за юмор даже, казалось бы, в трудных моментах жизни героев.

avatar
18.04.2021, 22:35:37

Встреча тещи это же феерия! Теперь мучаюсь от соблазна подарить сыну пистолет)))

avatar
18.04.2021, 13:47:09

Спасибо,Янка!!!
Не дождалась окончания, прочитала, догнала...
Как всегда, в каком бы жанре вы не писали, с каким возрастным цензом, получается бомбически!!! Здесь и нежность, и чувственность, и страсть, и агнст, и юмор, и сарказм с самоиронией... Бомбезная Аленка... Лев, так достойно принявший роль молодого отца, почувствовавший себя "вожаком прайда", ответственным за семью... второстепенные герои все на подбор хороши, Миша бесподобен...Ох, эти гордые, свободолюбивые, самодостаточные женщины, считающие, что мужчины не должны мериться "приборами"- " ты должен был мне сказать, что он перегнул"( с рогами))) Это ж мужская природа- мериться силой))) Кошке ведь самой не интересен просто красавец-мужчина, её ж привлекают победители)

С нетерпением, жду продолжения!

avatar
18.04.2021, 09:59:52

Вообще-то тёша явилась рано утром, без вещей, а она из другого города. Не значит ли это, что её кто-то привёз и ждёт у ворот..Будем надеяться на своевременное появления Женьки и на Алёнку, которая не захочет уезжать от папы. Марьяна пока ведёт себя двусмысленно, так что может и уехать.

avatar
18.04.2021, 09:19:27

а теща между прочим должна оценить! как он беспокоится и защищает своих девочек. ведь эти проблемы от Марьяны и он их решает как свои. потому что это его девченки. молодец мужик!

avatar
18.04.2021, 01:35:18

Тёща прям ух! С квартирными махинаторами надо побыстрее кончать. А то правда тревожно, и девочек прибавилось. Спасибо за продолжение)