Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20139
25545 3921276

Текущий рейтинг:
#324 в Женский роман
#494 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 19:16:23

Ян!!! Да не расстраивайтесь Вы. Просто девочка хочет быстрее и немного нетерпелива :)

Финал уже скоро?

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 18:10:00

горячо)) классная прода))

avatar
06.04.2021, 07:19:17

Самый лучший финал будет, если они так и не сойдутся. Марьяна достойна получше, чем вот это, называющее себя мужчиной, но при этом готовое пойти на обман любимого человека таким примерзким способом.

avatar
08.04.2021, 13:01:46

Mikaeela,. Судя по содержанию романа, Кошка уже поняла свою ошибку.Судьба свела их снова, значит БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ.

avatar
08.04.2021, 08:42:07

Когда уже продолжение

avatar
08.04.2021, 00:42:42

Сколько же люди придумывают себе проблем сами! Все меряются характерами и еще чем-то... Жизнь идет здесь и сейчас!

avatar
07.04.2021, 20:37:02

Эхх.. После Медведины Лёва проигрывает... презик ещё проткнул ??‍♀️

avatar
07.04.2021, 20:34:35

Перешла сюда от Маши и Медведя, думала, история дописана) мой косяк. Буду ждать продолжения ♥️
Но на самом деле стала читать Ваши произведения после Корон...Автор дорогой- допишите плиззззз??? Это же шедевр шедевральный!

avatar
07.04.2021, 09:35:09

"Я только погрею")))))))) почему-то сразу вспомнила очередь в женскую консультацию, когда кто-то входит в кабинет врача без очереди со словами "я только спросить" и пропадает там минут на 20-30))) ну грей, грей, обогреватель, млин)

avatar
06.04.2021, 21:22:53

Это уже не кипяток, а два бурлящих вулкана! Зрелище завораживает!

avatar
06.04.2021, 22:06:35

Ну хоть подробности прояснили. Алёнка молоток. Вот пусть теперь родители отогреваются))))) Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2021, 21:21:30

Альдаров ради дочки готов на всё, это же очевидно.Таких бы мужчин побольше в реальности. Его мальчишескую выходку некоторые читатели расценили как серьёзный проступок. Ну взрослые же люди! Сколько можно "обсасывать" авторскую подачу этой выходки как вариант вернуть любимую женщину. Марьяна и так настрадалась, ей сейчас нужна забота, что сможет дать Лев, да и вся семья Айдаровых.

avatar
06.04.2021, 19:19:40

Возможно, это мое женское видение ситуации, но как бы я поступила на месте Льва: он уже, вроде бы, извинился и покаялся за свою несдержанность и дал понять, что любит и хочет семью вернуть.
Теперь время притормозить, она его услышала, решение за ней. Может и не так, как он хочет, ну что ж, бывает и так.
Но протыкать презервативы - это за гранью!!!
И в первую очередь решил бы вопрос с дочкой. Чтобы она знала, что он её папа, общался бы с ней, а там и Марьяна бы подтянулась.

avatar
06.04.2021, 19:02:39

Хы-хы, вот и ностальжи на подходе)

Да у них просто сейчас концерт бесплатный.....Зато согреются.....

avatar
06.04.2021, 10:29:23

Не знаю, но я не вижу в поступке Льва подлости. На войне и в любви все средства хороши. Они оба виноваты в ситуации, и она даже больше так как женщина. От женщины в паре очень многое зависит в том числе и поведение мужика. Лев " усвоил свой урок", а она похоже нет. Все несёт свою корону на голове которая на уши уже зависает. Гордость наше все. И что, кому от этого лучше стало, ей? Лешила себя счастья и ребенка отца и сейчас упирается. Конечно лучше с не любимым всю жизнь прожить. И жизнь себе испортить.

avatar
06.04.2021, 15:25:02

"Тепленькие" охлаждаются и согреваются. Главное, что ВМЕСТЕ.

Ой, Лева, ой! Только с дочкой молодец! С Марьяной, косяк на косяке. Я на его фоне даже Волкова любить начинаю. А Медведь, даже не плюшевый, так вообще в фаворе:))