Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20139
25543 3921142

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#493 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 10:45:15

А Леву Лившиц удивил!
И он его почти любил)
Пиар же тёщи уловив,
Он поцелуй предупредил)))
Спасибо за продочку!!!

avatar
01.04.2021, 08:50:21

Лившиц классный конечно мужик, но не для кошки. Увы, не сростется. Младший братик радует.

avatar
01.04.2021, 08:46:18

Ну и правильно. Вот поцелует потом своего Лившица, а в мыслях будет с Айдаровым) Т - тактика!

Кошка, уже сама начинает сомневаться на счёт Юры. Правильно, он нам не сдался. Как можно любить не целуясь.
Спасибо за продолжение, Яна.

Даааааа.....Похоже Юра будет в пролете,а Лева никуда не отпустит семейство Кошкиных!!!!

avatar
01.04.2021, 07:23:04

Теще придется смириться, Айдаров это навсегда))) он девочек своих вряд ли отпустит)

подскажите пожалуйста планируется ли скидка на подписку?

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2021, 02:37:23

Спасибо! Яна, пора начать доверять Льву!

БИНГО! Унисекс в отставке! Левааа, я тебя люблю! "Валерьянка от всех болезней! "

avatar
01.04.2021, 01:09:41

Юра, поди, копия Бори да Яна?)))
Если так, то дело труба!))
Алёна молодец ещё немного и мама будет податливое сливочное масло...правда с горчинкой.)))
Идеальных людей кошка нет, поэтому найдём изысканные нотки с Львом даже в твоей горчинке. )) Хорошо, что кошка к маме прислушивается ,но все таки живёт своим умом.
Яна,спасибо!

avatar
01.04.2021, 00:51:22

Спасибо

Кошкина сдавайся, хватит уже дурковать. Следующую главу жду как праздник.

avatar
01.04.2021, 00:11:40

Забраковали Юру. И правда, как с таким жить? Ага, напомни Лева как это кайфовать от поцелуя. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2021, 23:49:55

Ох, Айдаров это роман на всю жизнь Кошкина♥️♥️♥️

avatar
31.03.2021, 23:44:51

Айдаров класс

avatar
31.03.2021, 23:44:34

Я редко смееюсь над книгами,а вы уже во второй раз это делаете. Про Медведева местами было тоже очень забавно

avatar
31.03.2021, 23:41:06

А с каких пор стал считаться тыл надежным, когда этот тыл забывает о ребёнке почти на двое суток? Или вот не заметил, как невесту из подноса увезли в прямом смысле. Простите, но мать ещё с той придурью

Читать книги Янки в процессе написания - особый вид мазохизма. Как там у медведя было... Очень голодного кормить овощным бульоном чайной ложкой. Пока книга пишется, я ее выучить успеваю:).
И судя по всему, я та еще мазохистка. Ну не могу я отложить книгу и подождать, когда вся выйдет.
Янка, ещё!


Спасибо, Янка! Как всегда восхитительно! Немозможно оторваться!