Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20134
25518 3919459

Текущий рейтинг:
#370 в Женский роман
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 23:06:05

Ну вот нормальный мужчина , зря ты так Ян♥️

avatar
16.03.2021, 22:53:59

Лёва атакуй

Мда, Кошка, от судьбы не уйдёшь, не убежишь и не уползешь:))

балдею от героев, Гаврюша и маленькая
царица, она же ходячее бедствие восторг))))). Давай Лева, изворачивайся, но Кошку ни на шаг от себя!!!!

avatar
15.03.2021, 09:11:59

Вот тебе, Кошкина, и Робиндронат Тагор)

avatar
15.03.2021, 13:50:04

Это просто невероятно шикарно...
Такие крутые эмоции! Столько мыслей, столько всего понамешено внутри... как теперь это вынести и пережить и научится жить вместе с этим багажом и по-новому?

Я в восторге от книги!!! Высший пилотаж!

avatar
15.03.2021, 16:36:06

Кошка хотя и выпускает коготки, но как-то неохотно, больше по инерции и потому что "сам дурак/пусть пострадает".
Ей уже хочется, чтоб Левушка погладил по шерстке и помурлыкал нежно в ушко.
Но, ещё чуть-чуть повредничает, потому что королева и осанку надо держать согласно сана.

avatar
15.03.2021, 22:43:04

Отлично, я прикупила тоже))) Догоняю проды, читать бегу с нетерпением))) Семейство кошачьих замечательно-замурчательное!!! И Айдаров и Кошкина, а маленькая Аленка вообще покорила))) милотаааа прямо!!! Спасибо, Яна❤️

avatar
15.03.2021, 23:24:51

Прочитала залпом, улыбка до ушей) Они классные!) Очень эмоциональная книга!)

avatar
16.03.2021, 22:39:24

А я только собралась поработать ')
Но какая теперь работа, пока не прочту )))

avatar
14.03.2021, 18:46:17

бесплатно же было,а почему теперь подписка?

Способ оплаты поменялся, ужас ничего не понятно стало

avatar
15.03.2021, 00:40:22

где платить?

avatar
15.03.2021, 00:41:20

где платить? nadegqa

avatar
15.03.2021, 00:28:05

я не против подписок.пока у меня возможности нет

avatar
14.03.2021, 23:05:55

Гаврюха, дай лапу))) отвлек немного Марьяну))) но ей есть над чем теперь подумать))) как переварит сказанное Лёвой?)
Янка, спасибо))

avatar
14.03.2021, 23:01:15

С очередной подпиской! Побольше читателей!! И больше книг :)

Ждуууу...ее ответ с нетерпением!

avatar
14.03.2021, 22:02:14

Оооооогнище! Как всегда!

Я ничего не имею против подписок, просто подпишемся немного попозже, в данный момент нет возможности....