Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20138
25537 3920557

Текущий рейтинг:
#326 в Женский роман
#506 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 07:07:31

Как продолжение хочется

avatar
19.03.2021, 07:01:12

Так Алёнку жалко стало :'-(( ей тоже нужен папа

avatar
19.03.2021, 06:41:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.03.2021, 02:12:17

Спасибо

avatar
18.03.2021, 23:35:03

Вспомнилась дочка соседки, рождённая после 35 "для себя". Так же сын к папе навстречу побежал, а та так грустно нам сказала: " А у меня дома тоже ТАКОЕ папа есть! ".

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2021, 22:26:55

Ага, в Африке папа, львам хвосты крутит) Обидно же. Спасибо за продолжение)

avatar
18.03.2021, 22:43:10

спасибо, дали возможность посмеяться в голос.

avatar
18.03.2021, 22:34:18

Алёнка- класс♥️ А про папу сказать надо...

avatar
18.03.2021, 22:33:35

Аленка такая позитивная, думаю она обрадуется и воспримет все,как игру

Кошкина -дурешкина!!!!

avatar
18.03.2021, 22:01:50

обиды обидками, а ребенку нужен отец. чтобы вот так не стоять и не искать "оправданий" ребенку! ребенку, а не матери. это очень глубоко оседает и потом жить с этим. ещё с учётом, что у детей полёт фантазий, вообще аут

avatar
18.03.2021, 21:57:28

Эх..... Мне всегда в таких случаях детей жалко. Не имеют права взрослые лишать их отцов/матерей только из-за личных обид. Конечно, я имею ввиду нормальных родителей (не алкашей, преступников и тд).

avatar
18.03.2021, 21:52:38

вот кошка сложная ,с характером. призналась бы,что Лев отец.ребенок страдает

согласна с Левой,что наказание для него Марьяна выбрала жестокое. Это проходить всю беременность, родить и не оттаять за все это время.Это прям очень жестоко и злопямятно! Все мы в порыве злости можем сказать что то плохое, но это не значит,что мы именно так и думаем. Надо было дать отцу шанс узнать про дочь

винишко и гриль будут как раз кстати))спасибо, Ян!

avatar
18.03.2021, 12:26:33

Помимо крутых историй и яркого описания эмоций между персонажами люблю ваши произведения за новые для себя слова и выражения, которые отдельно себе выписываю:) В данный момент очень заинтересовала фраза про ключ, погуглила, но описания не нашла, может, конечно, и опечатка произошла)))
"Ключ заходит с нарядом..."
Сможете пояснить, пожалуйста? Заранее спасибо!

avatar
18.03.2021, 11:19:18

как часто новые выкладки? жду с нетерпением, а все нет и нет.

avatar
18.03.2021, 08:59:36

Янка, вот чем дальше читаю, тем больше думаю - а нельзя как-то так Лёве большое личное счастье, но отдельно от Кошки? Пусть она где-нибудь далеко от него варится со своим Лившицем, ибо достойны друг друга, а Лёве найдём адекватную подругу Маши?
Единственное, что смущает в таком решении - Алёнка.

avatar
17.03.2021, 18:52:25

О! Сама судьба на стороне Левы. Правда, Лившиц тоже предлагал съехаться! А что квартира? Дорогая очень?