- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Её (мой) ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612557873_78.jpg
Эксклюзив
Её (мой) ребенок
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
20138
20138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Женский роман
#506 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"
В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахаха не могу... Аленка, знала бы ты про какие "резинки" речь! Но мне очень жаль девочку, без отца плохо даже взрослым девочкам, просто они могут зарыть это в себе, но на самом деле бедняжки живут с этим всю жизнь((( а Аленка в том возрасте когда еще происходят чудеса и когда нужно быть папиной принцессой))) и меня дико бесит, что Янка хочет лишить девочку отца, а отца ребенка. Есть тысячи причин по которым родители могут жить отдельно, НО участвовать в жизни ребенка ОБЯЗАНЫ ОБА! по закону и по чести: в зачатии участвуют двое, так что нести ответственность ОБЯЗАНЫ ОБА!!!!
И что за логика? Из двух претендентов она готова выбрать хрена который открыто ее игнорит из за работы и даже на дочь плюет? Она же, пардон, для дочери "папку" и выбирает. А родной отец, который позаботился о ней, не зная что это его дочь, который любит их в сторону? И это из за гордости и своей (Да-да, она тоже виновата в том что произошло, сама признавала) ошибки??? Боже мой, почему мы иногда такие... женщины???
Ну вот, своими спорами про папу расстроили ребёнка. Да-да ребёнка надо подготовить. Это ж какой стресс, папка то никакой не дрессировщик львов в Африка, а местный мент, представляете. Ох, накосячил Лев. Это ж надо было такого наговорить. Разгребать ему и разгребать. Спасибо за продолжение)
"....как дед наклал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок".
Какая же ты дура, Кошкина. И ты, Айдаров, не меньший дурак. На одну Аленку надежда.
И правда мог поинтересоваться как живёт его Любимая Кошка , так нет забухал и пошёл по бабам... А Яна между прочим сама всё тянула и я уверена времени и сил ходить по мужикам у неё не было, и дальше бы справлялась если бы не авария, сильная и гордая, впрочем как и большинство наших женщин. И Лев должен понимать что давление и угрозы вряд ли помогут другим путем надо двигаться. И прелести бессонных ночей и пелёнок у него ещё будет возможность испытать, если Яночку будет по шерсточке гладить, а не против.)
Спасибо Янка!
Ну давайте уже миритесь..
Спасибо❤
Динамитовые шашки - оба!)
Давай, Лёва, переставай рубить с плеча, и медленно, но верно, делай из бешеной кошки ручную.
Умница Марьяна! Так его засранца! Полностью с ней согласна, папой надо стать, а не просто назвать и объявить. Но и Лев красавчик, начинает периодически включать голову и держать себя а руках))), растёт парень), так, глядишь, и реально до папы дорастёт))).
Спасибо большое за продолжение.
Эх и ох на этих горе-родителей. (( бедный ребёнок. Я думаю так как Алёнка ее сейчас пробила своим "А мой в Африке " Леве ещё не пробить. Так что перед Алёной вся спесь и несговорчивость кошки слетает, как шелуха .
Спасибо❤
Вообще девочки жить с опером... это еще то испытание! у ниху всех, как бы сказать помягче-"сдвиг по фазе" надо быть пофигистом.
Почему не хочет рассказать дочке, папа рядом и не отказывается от Алёнки...... почему так нечестно поступает с обоими.. Пусть выходит за Юру замуж, но папа должен быть настоящий, тем более, что папа очень даже не против, быть папой... Спасибо за продолжение!
Шесть лет назад у них не было бы шанса остаться вместе, слишком молодые и нетерпимые были! Сейчас, мне кажется, есть: Лёвушка готов и уже меняется, Аленка прирастает к нему, надо дать время Яне на "осознание и принятие" и будет нам счастье)) Спасибо!
Ян, спасибо за продолжение
Что-то не заходит мне Марьяна... Перебор слегка с капризами, льдом, непрощением и т.п... Быстрей бы уже оттаивала...В этой истории чемпионы моего сердца - это Алёнка и Гавр. ))) Ну, и Миша с Машей по-прежнему прекрасны.
И где ж тот многоуважаемый Юрец когда у Кошки проблемы??? Это такая поддержка и опора?? Заметно... и правильно, зачем какая-то там любовь, когда тут такой мужчина "мечты" *закатила глаза*
Мне очень интересно посмотреть на мысли Марьяны, как вся эта ситуация выглядит с ее стороны...
Но Лева молодец, держится)) и в беде точно не оставит))) пока у некоторых более важные дела
Янка, спасибо)))
обе оказались беззащитными-маленькая и взрослая. под транквилизаторами была кошечкой, а теперь после вина, ой, заштормит Кошкину. Лева, мы с тобой.
Надо же какая злопамятная и упертая женщина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена