Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20139
25542 3920990

Текущий рейтинг:
#328 в Женский роман
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 11:53:47

Яна , я извиняюсь - вопрос не в тему)) А про Василия Белого роман уже есть или он еще будет? :))

avatar
22.03.2021, 06:21:43

ничего не могу понять, оплатила подписку уже, читала книгу, потом решила все таки дождаться её полного завершения, захожу а у меня снова стоит цена и ушёл статус куплено.

avatar
21.03.2021, 20:30:57

Лев, ну Яна права. она не стала продолжать -семью- с недоверия и оправданий, но она и не враг своему ребенку. Лева, -гни свою линию- ты силен в действиях, словах и поступках.

avatar
21.03.2021, 00:32:44

Спасибо Яна!❤❤❤
Лева косяк есть. В тот момент и у твоей любви срок годности вышел...взял и отрезал (((! Гордость мать её за ногу. В кошке говорит сильнейшая обида за то,что всё это прошла в одиночку. А может, где-то в глубине души, когда смотрит на Алёнку ,скребёт когтистой лапой сожаление и досада, что где-то не наступила на горло собственной гордости в том, что не сообщила сама Леве про Алёнку. Потому что чувствуется ,что гложет её чувство вины...в первую очередь перед Алёнкой, ведь не подонок Лева. Тогда, обида и злость на Леву было как реактивное топливо, чтобы выстоять и пережить. И как же больно думать о том, что всего этого можно было избежать...просто подняв трубку и сказав несколько слов, а там будь, что будет. Холить, лееить, пестовать обиды было куда более слаще и приоритетней, а сейчас и хотела бы отмотать назад и сделать по-другому, а нет такой возможности и потерянный взгляд ребёнка вспарывает и выворачивает нутро наизнанку и гордость корчится и ломается под натиском этого взгляда. Не этого хотела Кошка для котёнка

avatar
21.03.2021, 14:56:53

Как? Скажите мне, как можно (с холодной головой) выбрать ребёнку в отцы бездушного человека, которому абсолютно не интересен ребёнок и его судьба? При этом отодвигая родного, любящего и заботливого отца. Да, Лев во многом не прав и виноват, но ведь любит девочку и Марьяна тоже была не совсем права. Мне кажется можно поубавить уже свой гонор и обиды, хотя-бы ради дочки. Я лично знаю пример матерей, которые отметали свои обиды и гордыню ради того, чтобы у ребёнка был родной отец и просто склоняю перед ними голову, мудрые женщины-счастливые дети.

Как у них там все сложно....а ребенок то при чем?!?

Оба дурные до чертиков. Жалко одну Аленку.
Спасибо, Янка!

avatar
21.03.2021, 12:52:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
21.03.2021, 11:49:50

Я так понимаю, что следующая глава станет откровением для Кошки и она узнает как всё было с точки зрения Льва? Надеюсь хватит совести извиниться и сбавить гонор...
Вдохновения, Янка!

avatar
21.03.2021, 11:36:20

оба не правы. а как обычно страдает дитë

avatar
21.03.2021, 00:37:40

Спасибо за интересную книгу, замечательный слог... интересные герои! Единственное, желание покусать Марьяну прям нечеловеческое... какой-то странный эгоизм... ну обидел мужик, вспылил... что ж у тебя за любовь к нему такая, что ты сразу в позу и ушла в туман... а шантажировать ребенком - если что исчезну - это вообще... и видно же что девочке плохо, а она в первую очередь о себе думает. Мне льва проще понять - у самой муж холерик - чуть что взрывается ракетой, но немного женской хитрости и ласки и он милый котик, который ест у тебя из рук... ну горячий нрав у человека... да и профессия такая сложная, он же столько всякой черноты на работе видит... так что я буду ярой приверженкой Левы (даже если меня все покусают и закидают тапками). И ещё раз огромное спасибо за книгу!

avatar
21.03.2021, 09:57:31

Вроде взрослые люди, родители, а не видят что своим поведением, местью и сведением счетов губят маленькую Аленку, которой на все их обиды и амбиции пофиг, ей мама и папа нужны...хоть бы во время глаза свои раскрыли эх((((

avatar
21.03.2021, 09:23:19

Два взрослых человека... а ведут себя как буд-то им по 15... Лева чуть разумнее себя ведёт, но Марьяны... слишком загоняет, хотя возможно есть какие-то причины о которых нам не известно
Янка, спасибо)))

avatar
21.03.2021, 09:13:33

Марьяна оскорблена и требует сатисфакции. Только цены никак не сложит( Спасибо за продолжение!

Марьяна права, он мог забухать, потом загулять, а она была беременна, потом роды и маленький ребёнок и я поняла, что ещё работа... Мог бы и сам позвонить...

Спасибо за продолжение!
Сложно у них всё

avatar
21.03.2021, 07:11:51

Оуууу.....

avatar
21.03.2021, 05:24:56

Я тоже хочу сказку послушать♥️ Заделай ей ещё ребеночка а Айдаров авось станет ласковой Кошкой♥️

avatar
21.03.2021, 04:13:06

Хромая семейка с выгнутыми спинами и вздыбленной шерстью.
Очень круто показываете моменты их похожести в важных вопросах и как они не слышат друг друга в сильной обиде.
Яна, спасибо!

avatar
21.03.2021, 03:20:45

И я к вам в засаду)))
Вспылить, обидится и женщина может. Но если не включать мозги, лилея свои обиды, можно таких дров наломать, что не разгребешь потом!!!