Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20139
25542 3920990

Текущий рейтинг:
#328 в Женский роман
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 16:41:32

Вот Славик,вот гад!!!!А этот тут как нарисовался сам приехал или Марьяна вызвала!?
Спасибо❤

avatar
28.03.2021, 00:17:38

Ну вот, забыл Кошкину обрадовать про наследство! Это же такой козырь в рукаве!
Кстати, какие бумаги Лившиц подсунул ей на подпись? Скользкий тип, с ним нужно быть очень осторожным.

avatar
27.03.2021, 10:54:05

А сопернику в морду Аха-ха))) ещё улыбнуло про Медведя, который всегда рад заехать к Машеньке мимими. Машенька прелесть прелестная.

avatar
26.03.2021, 17:47:19

Медведев!!Спасибо, что ты есть!!))) В этой сцене реально напомнили мне Тимона и Пумбу)))Спасибо!!

avatar
26.03.2021, 15:08:51

Ну Лёва со своими новостями на фоне Лившица выигрышнее выглядит! Кошка должна же понимать, что Лившиц - аморфное чмо, и ей совсем не подходит

Лева,сделай все красиво, прошу!не кипишуй! спасибо, Яна))

avatar
26.03.2021, 12:24:30

уу, как надолго вы пропадали, строптивые бурундучки, я по вам скучала! именно потому мужская дружба ценна- она реальна,конкретна, ощутима и всегда к месту. Медведь накачал, а он свое -женщинам-цветы..., а сопернику-в морду? оч. мужской выход-короткий и понятный.

avatar
25.03.2021, 12:49:15

Столько правильных взаимных упрёков, что даже не знаешь, кого поддержать. Женская солидарность диктует одно, но разум подсказывает, что нет истинного разделения на чёрное и белое. Янка, спасибо за эмоции и отдельная благодарность за фразу: "хочу временно умереть"))

Спасибо за продолжение!
Бабе цветы, детям мороженое, хахалю в морду. Смотри не перепутай :)))

avatar
26.03.2021, 10:32:28

Ян, спасибо за продолжение

avatar
26.03.2021, 09:04:34

Спасибо

avatar
26.03.2021, 09:03:11

Мишаня, дай лапу))) и чтобы этот ревнивый дурак без тебя делал?)))
Осталось Лёве только всё не проср@ть)))
Спасибо, Янка ♥️

avatar
26.03.2021, 08:28:39

Вот друзья молодцы) когда надо сдерживают друг друга)

avatar
26.03.2021, 08:07:34

Ну вот молодец же мишка :) А если не налажает, а похоже, что не налажает, то и Лева будет молодец :)
Янка, очень бы хотелось услышать полный диалог Кошки с Левшицем, я думаю мы узнали бы много нового...
Как и всегда,желаю вам с музом вдохновения!

Левушка держи свои нервишки в коробочке ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 01:39:50

Вообще-то все копии документов заверенные нотариусами хранятся. И их можно поднять, даже если нотариуса уже нет в живых.

avatar
26.03.2021, 01:15:35

Медведев такой классный вот же молодец сразу в ситуацию входит ♥️

Вот что бы Лева делал,если бы не Медведь....Аааа???

avatar
26.03.2021, 00:44:20

Лев был в шаге от крупнейшего косяка. Нет, не так - от КОСЯКА. Мишаня - респект.

avatar
26.03.2021, 00:07:21

Блин, какой Мишка классный друг, дружище! Лёва ну елы-палы, давай уже остывай, горячая голова! Янка, спасибище, очень нравится читать:)