- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Её (мой) ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612557873_78.jpg
Эксклюзив
Её (мой) ребенок
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
20139
20139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Женский роман
#513 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"
В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Пожарник-это потерпевший, а пожарный ликвидирует пожар.))))
ООО, градус действия повышается.... Надеюсь, что до Алёнки не доберутся, ещё только стресса ребенку не хватало. А Лившиц- скользкий тип...
Айдаров младший - красавчик! Как в живую с ним познакомилась... Очень интересный персонаж!
Ух)))дядя Алёнке точно понравится))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Всё интереснее и интереснее ♥️ Спасибо ! От Этих мужчин я в восторге!!! Надеюсь следующая история про Айдарова младшего не хочется расставаться с красавчиками♥️♥️♥️
Не, ну а чё? Приносящих плохие вести одно время вообще казнили. Этим крупно повезло, можно сказать. Гитару только жалко. Но....с другой стороны, на благое дело инструмент пошёл. Не хер детьми шантажировать.
ааааа!!! брат у нас такой же горячий и слегка отмороженный на всю голову красавчик.. ))))))) знакомиться будем. )))
Шантажировать ребёнком может только последний "отморозок". Немногие знали, что Алёнка -дочь Айдарова. Склонна считать причастным к этим мерзким делам Лифшица.
Автор, скажите пожалуйста, а есть ли примерный график выкладки?
И маленько.....и грустненько......
Но Левшиц все равно не нравится мне.......
Спасибо Яна❤
А мне Аленочку жалко. Малышочек ни в чем не виноват. Ей и мама и папа нужны. Эх, взрослые! Даже в книжках жизнь детям портите.
Замечательная глава, вызывает напряжённое ожидание развития сюжета. Ведь перед Марьяной стоит сложный выбор: стать вежливой "кошечкой" "папика" Лившеца (если правильно я поняла, ему -40лет),жить обеспеченной жизнью(к которой , очевидно, она привыкла) или всё же
отпустить обиды, дать право быть любимой и самой любить, быть членом большой "оперской семьи", быть морально защищённой( к сожалению, не материальной). Увидела ли она, как тянутся друг к другу дочь и отец? Что она выберет?!
А вот мне почему-то кажется что Лившиц этот и есть "крыша". Адвоката левого нашел, в аварии ее сторону подставил, чтобы на суд не пришла. Но самое главное Аленке он не нравится и она ему тоже, разве Кошка не видит?? Оправдывается постоянно перед ним, где ж ее гордость и гонор, которые перед Левой так и прут??? Я понимаю Лев накосячил прям на сто лет вперёд, но девочке всегда нужен отец и если он нормальный, адекватный человек, то запрещать или препятствовать общению это преступление.
Чего на Яну накинулись все? А как Лев думал, пару дней и стольких лет как не бывало? Вот как раз в такой ситуации я бы подумала, что она слишком опрометчиво себя ведёт.
Ей не нужен рядом вспыльчивый мужчина, который запрет её дома, потому что на работе будут мужчины. А что не запрет, пусть Лев доказывает, потому что раньше, у меня такое ощущение, что с удовольствием запер бы или отправил работать в исключительно женский коллектив из-за своей патологической ревности.
Любовь любовью, но в голову Льва она залезть не может. А если б залезла, то не факт, что все ей там бы понравилось. Он, конечно, красавец-мужчина, любит Яну и полюбил дочку, но может снова Яне весь мозг сломать. Оно ей надо, когда у неё вроде как жизнь устаканилась?
И с чего она не думает о дочке? Допустим, на эмоциях она бы сошлась со Львом, а потом опять все сначала: ревность, скандалы. И что, она уже с дочкой побежит? Вот и осторожничает.
Мы все на стороне Льва. Зачем ей действительно это "унисекс", когда такой Лев рядом. И что за документы он ей подсунул?
Может он с "этими" за одно?
Спасибо Яна.
Автор но почему вы продаете свой рассказ? ведь написано читать бесплатно
Моего котёнка♥️♥️♥️
лечи моего котёнка))))как мило сказано))) Видно,что Алёнка тоже не хочет уходить. Спасибо, Яна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена