- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Её (мой) ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612557873_78.jpg
Эксклюзив
Её (мой) ребенок
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
20138
20138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Женский роман
#546 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.02.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"
В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Медведев, спас друга от необдуманного шага, потом бы Лев фиг разгрёб, что прям рвалось. А так глядишь всё будет ОК) Ой, с квартирой просто не будет. Там отработанная схема. Спасибо за продолжение)
хотелось чтобы автор закончил свой рассказ как то так.Главный герой помог с решением вопроса о квартире для дочки,а героиня просто благодарна.Не надо их сводить и ей все прощать. К сожалению ,знаю такой типаж мужчин,это конченные дураки и истерички по жизни.Они не меняются.Всегда в претензиях к объекту своей страсти,манипуляторы и ставят все неудачи и вспышки гнева в вину своим жертвам ,как они говорят меня накрыло. И вообще зачем ее выходить замуж? Или реанимировать ущербные отношения.Пока ,сюдя по рассказу, в ее поле зрения нет достойного человека. Ей всего тридцатник пусть живёт и радуется жизни. Сделайте ее счастливой без идиотов. Ну пусть там папаша этот с дочкой видеться на худой конец. Такой мужчина ,как ее бывший муж, пусть останется в прошлом-ничего у них в жизни не выйдет хорошего.
Я тоже как Лева думаю что не чисто там с делом Марьяны.Но Левшиц меня напрягает.....
Спасибо❤
ну невозможный обояшка наш Лева))) И этот его милый сарказм и поправочки просто улёт)))Лева докажет снова Кошке,кто здесь настоящий Мужик))спасибо, Ян:)
Надеюсь что Айдаров разберется в том что намутили с этой квартирой!И не лоханется снова-решив ее с дочкой отпустить от себя!
Ну и че? Хорош Юрец... Подумаешь, его женщина с ребенком спит где-то, а его это мало колышет. Странный мэн. Нахрен такой папаша для Алёнки? Марьяна, ну не дура же... да, слегка (читать как "очень") бешеная кошка)))) ну эт ниче, ее по шерсти гладить и замурчит))) Лева уже гладит))) а Юра только бесит... Задумайся Кошка))
Янка, спасибо ♥️♥️♥️
Обижают мою любимую Кошку:(
Буду любить ее за всех!
Ян, красиво морозишься: там, где -да еще-нет, где -нет почти -да. не сдавай позиций. Лева знал, что ты девочка с перламутровыми бантиками, тогда не разрулил- теперь пусть впрягается. Юра ваще странный-никого не напрягает своим существованием, мне как-то и без него весело.
Ща Лёва разберётся со всем) ну эта сцена, когда они засыпали, какава милота!
Как мне не нравится этот Юрий, капец просто.... Какой то мутный.. Лев, помоги своим девочкам разобраться, я в тебя верю) Спасибо за продолжение!!
Подсуетился родственничек. Уверена, Лев разберется. Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Марьяна -самовлюблённая эгоистка, ей нравится провоцировать мужчин.Дочка как способ мести Льву. Мои симпатии полностью на стороне Льва с его друзьями. Помимо Марьяны у Льва есть ещё и СЛУЖБА.Выходя замуж, наверное, Марьяна это не учла.Дочке, конечно, нужен отец, а Лев НАСТОЯЩИЙ мужчина и будет замечательным отцом.
Янка Рам! Спасибо за продолжение. Лев работу над своими ошибками делает, потерпит он покусывания любимой женщины. Только бы она очередных глупостей не наделала.
Ну ты Кошкина как хочешь , но я прям балдею от Айдарова♥️♥️♥️
Лев царь зверей. Сейчас выйдет на охоту, порычит как следует, листья с деревьев опадут и все нормализуется, кися остынет, раны залижут друг у друга. Придёт счастье в дом на радость Аленке.
Ян, спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Такие лапатуши, так хочется чтобы у них хоть чуток наладились отношения:)
Странные рассуждения в комментариях, у Вас товарищи читающие. Все прям такие альтруисты, и Кошка у них такая рассекая эгоистка... Да, человек - существо эгоистичное - это аксиома. Доказывать ее не требуется еще со времен теории эволюции: ну какая обезьяна слезла бы с дерева и стала колотить что-то там палкой, если бы эгоистично не хотела пожрать. А Кошка, судя по описанию, привлекательная и уверенная в себе девчонка была всегда, с детства (ну не ведут себя такие как овцы безмозглые), и нет она не является самовлюбленной эгоисткой, лично мои симпатии на стороне Марьяны, но и Леву я не осуждаю, когда тебя изнутри такая ревность разрывает, что перестаешь соображать, наверно это тяжело. Так что да, оба "МОЛОДЦЫ".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена