Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20138
25538 3920668

Текущий рейтинг:
#342 в Женский роман
#546 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 00:08:28

Молодец Медведев, спас друга от необдуманного шага, потом бы Лев фиг разгрёб, что прям рвалось. А так глядишь всё будет ОК) Ой, с квартирой просто не будет. Там отработанная схема. Спасибо за продолжение)

avatar
25.03.2021, 07:15:43

хотелось чтобы автор закончил свой рассказ как то так.Главный герой помог с решением вопроса о квартире для дочки,а героиня просто благодарна.Не надо их сводить и ей все прощать. К сожалению ,знаю такой типаж мужчин,это конченные дураки и истерички по жизни.Они не меняются.Всегда в претензиях к объекту своей страсти,манипуляторы и ставят все неудачи и вспышки гнева в вину своим жертвам ,как они говорят меня накрыло. И вообще зачем ее выходить замуж? Или реанимировать ущербные отношения.Пока ,сюдя по рассказу, в ее поле зрения нет достойного человека. Ей всего тридцатник пусть живёт и радуется жизни. Сделайте ее счастливой без идиотов. Ну пусть там папаша этот с дочкой видеться на худой конец. Такой мужчина ,как ее бывший муж, пусть останется в прошлом-ничего у них в жизни не выйдет хорошего.

avatar
25.03.2021, 11:09:32

Я тоже как Лева думаю что не чисто там с делом Марьяны.Но Левшиц меня напрягает.....
Спасибо❤

ну невозможный обояшка наш Лева))) И этот его милый сарказм и поправочки просто улёт)))Лева докажет снова Кошке,кто здесь настоящий Мужик))спасибо, Ян:)

Надеюсь что Айдаров разберется в том что намутили с этой квартирой!И не лоханется снова-решив ее с дочкой отпустить от себя!

avatar
24.03.2021, 09:04:25

Ну и че? Хорош Юрец... Подумаешь, его женщина с ребенком спит где-то, а его это мало колышет. Странный мэн. Нахрен такой папаша для Алёнки? Марьяна, ну не дура же... да, слегка (читать как "очень") бешеная кошка)))) ну эт ниче, ее по шерсти гладить и замурчит))) Лева уже гладит))) а Юра только бесит... Задумайся Кошка))

Янка, спасибо ♥️♥️♥️

Обижают мою любимую Кошку:(
Буду любить ее за всех!

avatar
24.03.2021, 09:56:35

Ян, красиво морозишься: там, где -да еще-нет, где -нет почти -да. не сдавай позиций. Лева знал, что ты девочка с перламутровыми бантиками, тогда не разрулил- теперь пусть впрягается. Юра ваще странный-никого не напрягает своим существованием, мне как-то и без него весело.

avatar
24.03.2021, 08:43:36

Ща Лёва разберётся со всем) ну эта сцена, когда они засыпали, какава милота!

Как мне не нравится этот Юрий, капец просто.... Какой то мутный.. Лев, помоги своим девочкам разобраться, я в тебя верю) Спасибо за продолжение!!

avatar
23.03.2021, 22:48:11

Подсуетился родственничек. Уверена, Лев разберется. Спасибо за продолжение)

avatar
24.03.2021, 06:22:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2021, 11:25:04

Марьяна -самовлюблённая эгоистка, ей нравится провоцировать мужчин.Дочка как способ мести Льву. Мои симпатии полностью на стороне Льва с его друзьями. Помимо Марьяны у Льва есть ещё и СЛУЖБА.Выходя замуж, наверное, Марьяна это не учла.Дочке, конечно, нужен отец, а Лев НАСТОЯЩИЙ мужчина и будет замечательным отцом.

avatar
24.03.2021, 00:06:01

Янка Рам! Спасибо за продолжение. Лев работу над своими ошибками делает, потерпит он покусывания любимой женщины. Только бы она очередных глупостей не наделала.

avatar
24.03.2021, 00:02:07

Ну ты Кошкина как хочешь , но я прям балдею от Айдарова♥️♥️♥️

avatar
23.03.2021, 23:16:09

Лев царь зверей. Сейчас выйдет на охоту, порычит как следует, листья с деревьев опадут и все нормализуется, кися остынет, раны залижут друг у друга. Придёт счастье в дом на радость Аленке.

avatar
23.03.2021, 23:18:55

Ян, спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 23:08:38

Такие лапатуши, так хочется чтобы у них хоть чуток наладились отношения:)

avatar
21.03.2021, 15:26:49

Странные рассуждения в комментариях, у Вас товарищи читающие. Все прям такие альтруисты, и Кошка у них такая рассекая эгоистка... Да, человек - существо эгоистичное - это аксиома. Доказывать ее не требуется еще со времен теории эволюции: ну какая обезьяна слезла бы с дерева и стала колотить что-то там палкой, если бы эгоистично не хотела пожрать. А Кошка, судя по описанию, привлекательная и уверенная в себе девчонка была всегда, с детства (ну не ведут себя такие как овцы безмозглые), и нет она не является самовлюбленной эгоисткой, лично мои симпатии на стороне Марьяны, но и Леву я не осуждаю, когда тебя изнутри такая ревность разрывает, что перестаешь соображать, наверно это тяжело. Так что да, оба "МОЛОДЦЫ".