- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Её шикарный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707760951_29.jpg
Её шикарный босс
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#6089 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2018 — 05.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Её шикарный босс"
Обложка Юлия Плотникова
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) Так и надо этому извращенцу!
поздравляю с подпиской! Надеюсь почитаю еще)))
криминальная драма ? готовить платочки или драма будет касаться злостных героев ?
Успел!!!! молодец... но что-то мне шепчет, что он совладелец этой богодельни
так захватывающе!!! не дождусь продолжения отношений
Понимаю, что подписка только что открылась, но такие вопросы неизбежны. Планируется ли скидка , и если да, то когда ее ждать?
Ну вообще-то как бы Кате, наверное, надо врача... Ух этого бы извращенца "муженька" да в лапы других извращенцев!!! Спасибо за продолжение))
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НАМ ОДОБРИЛИ ПОДПИСКУ, КАК Я И ОБЕЩАЛА, ЗА 89 РУБЛЕЙ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ УЖЕ ДОСТУПНО, ТАК ЧТО ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.
С подпиской! Удачи книжечке!
Надеюсь Ярцев как следует разукрасил Егора!
Успел! Хотя в реале всё было бы намного хуже...
Я надеюсь Ярцев сжег этот проклятый клуб вместе с его хозяином и пешками. Таких самих надо в рабство продать, чтоб на своей шкуре почувствовали все его прелести. спасибо!))) А еще сегодня будет ?))
Мда, и они говорят что наш ГГ - воплощение пороков, по-моему нигде как только в бизнесе он и не акула, ну мачо - с кем не бывает, у каждого свои таракашки))))))
Ух, успел! Спасибо!!!
урааааа!!!!Её спасли, я очень рада ,что с бедной девочкой все хорошо, надеюсь Ярцев больше не даст её в обиду :)Спасибо,за проду))))
молодец спас!только вот спас ли,или к себе забирал,чтоб привыкла!что-то подсказывает мне,что тут все не так просто... спасибо!
Ну и мразь же этот Елисеев!Вся гадость в одном флаконе!в конце главы прямо выыыдохнула!спасибо.
Как же не повезло-то((( Очень надеюсь, что Ярцев поможет.
Спасибо
Вот козлина!! Сотрите его в порошок!!!
Спасибо)
Вот это попала. Будем надеяться, что отвезут Катю в "Золотую рыбку", а там Ярцев поможет. Спасибо!
ой, как страшно, только я уверена в господине Ярцеве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена