- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Её шикарный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707760951_29.jpg
Её шикарный босс
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1873 в Остросюжетный любовный роман
#5999 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2018 — 05.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Её шикарный босс"
Обложка Юлия Плотникова
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ гнев Ярцева будет страшен! Такой не позволит водить дружбу с мужским полом! Вот теперь как оправдаться? Ему уже все в красках описали. Спасибо!
Ну вот не успела она))), что же теперь будет? Спасибо большое! Очень переживательный момент)))!
ооо боже автор пожалейте нас как теперь до жить до четверга ???))))) эту наташу убить охота (ужас я не думала что я такая кровожадная )
Ярцев пока мягко говоря разочаровывает((
Мне кажется или Ярцев начал потребительски относиться к Кате. Спасибо!
Спасибо!!!
теперь жди подножек от Наташи ?
спасибо
вот же диктатор! как куклу,оденьте то,это потом... хм,еще не поняла как к такому относится. пока такое ощущение,что от одного кукловода к другому попала(( хорошо хоть в постели всё горячо )))спасибо!
Думаю, эта Наташа еще доставит проблем Кате, да и не только ей. Как бы она потом и Ярцева не подставила в чем-нибудь. Уж больно подозрительная.
Спасибо
Неужели, в ресторан не попадут?)))
Спасибо
Спасибо большое!
спасибо большое
спасибо))
Юлия... Спасибо Вам! Настолько увлекла история, что жду следующей главы, как на пороховой бочке) Чувствую в завершении книги, прочту ее еще раз)
Ярцев времени зря не теряет! Спасибо за проду!
спасибо
Затишье перед бурей?
Спасибо !
Охохохо....как бы поход в кино боком не вышел, хорошо хоть с Марго пошла))
Спасибо за продочку))
Чувствую Ярцев будет рвать и метать. Киношница))) Хорошо, что додумалась Марго прихватить. Но и звонить он ей не будет, не тот человек... Хотя?!))) И такие ломаются)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена